Так кого мне выбрать?..

PG-13
Заморожен
17
автор
Размер:
7 страниц, 2 187 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Было немного обидно, хотя нет, вообще не немного.. Было очень даже обидно, что с человеком твоей мечты, общался твой соперник. Надо будет прийти завтра пораньше, чтобы первым начать разговор! Уроки закончились, все разошлись по домам, в том числе и сварщик *селд. утро + Pov ты Сода * Время 6:44, в такое время ещё никого нету в классе. Я быстро собрался, пошёл в шк, и на удивление пока что всё шло замечательно. Через несколько минут зашли несколько ДНОклассников.. И потом ещё.. И ещё.. О, она пришла!! Это мой шанс! *Pov закончился* Сода : Привет! Как дела? Соня : *идёт к Гандаму* - Привет =) Сода - П-привет? *Соня и Гандам общаются* (Сода в мыслях) : Блять.. Ну почему? Я так рано встал, чтобы получить игнор?.. Круто.. Прошёл этот день опять очень скучно и фигово, особенно если тебя проигнорил человек мечты. На следующий день, сново пришла та святая троица. У Хиёко была гениальная идея. Она написала на 2 бумажках : "Привет, встретимся за Академией в 15:00, буду ждать, записка от Сони" И подкинула их Соде и Гандаму (БЛЯТЬ ХУЙЁКО ГЛАВНЫЙ ШИППЕР НАХУЙ). Ну и что вы думаете? Они оба пришли туда >:> * за академией* Сода : Ты чего тут забыл? Гандам : У меня к тебе такой же вопрос, смертный. Сода : Меня как бы сюда позвала Соня, вот только не знаю почему она не пришла.. Гандам : Меня она тоже пригласила, но чёт я не видел, чтобы она вообще сюда шла Сода : 0-0 Гандам : 0-0 Сода : А кто тогда позвал? Хиёко : *громким шёпотом из-за угла* Я БЛЯТЬ СЮДА ВАС ПОЗВОЛА, ЖЕНИТЬ ЩА БУДЕМ )0) Гандам : Тогда расходимся получается? Сода : ну да.. Хотя погоди. Что тебе так нравится в Мисс Сонии? Почему она меня игнорирует??? Как будто вы дружите против меня блять. Только не говорите, что вы.. Гандам : нет, мы не встречаемся, если ты об этом подумал. Ну пожет ты просто не в её вкусе. Сода : Не в её вкусе говоришь.. Ладно. * уходит фиг знает куда, наверно домой(?) * Сварщик был на грани срыва, хотелось обматерить всё вокруг. Слова "Может ты просто не в её вкусе" его очень взбесили.. Хиёко : Ну бля, я их не поссорить нафиг хотела, я их женить собиралась :(..
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)