Часть 2
26 января 2021 г., 02:22
Было немного обидно, хотя нет, вообще не немного.. Было очень даже обидно, что с человеком твоей мечты, общался твой соперник. Надо будет прийти завтра пораньше, чтобы первым начать разговор!
Уроки закончились, все разошлись по домам, в том числе и сварщик
*селд. утро + Pov ты Сода *
Время 6:44, в такое время ещё никого нету в классе. Я быстро собрался, пошёл в шк, и на удивление пока что всё шло замечательно. Через несколько минут зашли несколько ДНОклассников.. И потом ещё.. И ещё.. О, она пришла!! Это мой шанс!
*Pov закончился*
Сода : Привет! Как дела?
Соня : *идёт к Гандаму* - Привет =)
Сода - П-привет?
*Соня и Гандам общаются*
(Сода в мыслях) : Блять.. Ну почему? Я так рано встал, чтобы получить игнор?.. Круто..
Прошёл этот день опять очень скучно и фигово, особенно если тебя проигнорил человек мечты.
На следующий день, сново пришла та святая троица. У Хиёко была гениальная идея. Она написала на 2 бумажках : "Привет, встретимся за Академией в 15:00, буду ждать, записка от Сони"
И подкинула их Соде и Гандаму (БЛЯТЬ ХУЙЁКО ГЛАВНЫЙ ШИППЕР НАХУЙ). Ну и что вы думаете? Они оба пришли туда >:>
* за академией*
Сода : Ты чего тут забыл?
Гандам : У меня к тебе такой же вопрос, смертный.
Сода : Меня как бы сюда позвала Соня, вот только не знаю почему она не пришла..
Гандам : Меня она тоже пригласила, но чёт я не видел, чтобы она вообще сюда шла
Сода : 0-0
Гандам : 0-0
Сода : А кто тогда позвал?
Хиёко : *громким шёпотом из-за угла* Я БЛЯТЬ СЮДА ВАС ПОЗВОЛА, ЖЕНИТЬ ЩА БУДЕМ )0)
Гандам : Тогда расходимся получается?
Сода : ну да.. Хотя погоди. Что тебе так нравится в Мисс Сонии? Почему она меня игнорирует??? Как будто вы дружите против меня блять. Только не говорите, что вы..
Гандам : нет, мы не встречаемся, если ты об этом подумал. Ну пожет ты просто не в её вкусе.
Сода : Не в её вкусе говоришь.. Ладно. * уходит фиг знает куда, наверно домой(?) *
Сварщик был на грани срыва, хотелось обматерить всё вокруг. Слова "Может ты просто не в её вкусе" его очень взбесили..
Хиёко : Ну бля, я их не поссорить нафиг хотела, я их женить собиралась :(..
Примечания:
блин части очень короткие получаются :(
сори за мою неграмотность, на телефоне трудно писать + пишу максимально быстро ..