Празднование победы Соды и Гандама
27 января 2021 г., 00:53
Примечания:
АААААА я нечаянно нажала Заменить все ошибки в словах, и если имена написаны не правильно то сори, мне лень искать.. А может и не нажала, хз.
На выходных класс решил устроить не большую вечериночку в баре. Они там всё устроили, то и сё.. Они договорились, что праздновать будут без алкоголя.
Ибуки : Во, вроде все тут, все пришли и всё просто ахриненно. Ща ещё придёт Фуюхико и будем праздновать.
Фуюхико : *пришёл с коробкой алкогольных напитков* Смотрите что я принёс!
Нагито : Но мы договаривались без алкоголя..
Фуюхико : Да ну! Разок выпить нельзя что ли? Ничего такого не будет. Мы не дети, если не считать Хиёко
Хиёко : Если я низкая, то это не значит что я малолетка!
Хаджиме : Не ссортесь, мы сюда отдохнуть пришли. Ну немного то пива не помешает, не помрём же
Фуюхико : Чувак дело говорит!
Всё таки все решили немного выпить. Точнее девочки так решили. Поцаны то набухались блять по полной. (И что вы думаете? ( ͡° ͜ʖ ͡°) ха, они не будут ебаца, съели? UwU) некоторые пиздюки просто пиздились, некоторые вообще не понимали что происходит, а некоторые это Сода и Гандам. (БЛЯ ОНИ НЕ БУДУТ ЕБАЦА ВСЁ)
Гандам : Ой бля, пиздец. Пищевая Сода, ты где бляь?..
Сода : ыы..
Гандам : чё?
Сода : ааабляадаля..
Гандам : абляпизрдец?
Сода : Агаабляздапвец
Гандам : Я тя блять люблу, го встр))
Сода : Я тя блять уже тоже, го))
Ну и тут блять шикарный поцелуй ( ͡° ͜ʖ ͡°) этого никто не видел, потому что все заняты другими пиздюками, кроме ХУЙЁКИ.. она увидела этот шедевр)))) ну а те 2 гея просто упали друг на друга (Сода упал на Гандама, хотя кому блять это нужно)..
Утром, в баре никого не было, кроме тех двоих. Другие, как я уже говорило, вытаскивали из бара других, а про сварщика и сатаниста забыли (ох ублюдки)
Первый проснулся Гандам, хз почему, наверно было тяжело.. Ну пох.
Гандам : Аа.. Бля * будит Соду* просыпайся, на полу спать холодно..
Сода : А... Щ-ща встану, погоди..
В общем, они встали, проснулись но на самом деле были ещё чуть чуть бухими, и кое как пришли к Гандаму домой.
*у него дома*
Гандам : Еле-Еле как то дошли, странно, мы пришли праздновать нашу победу, но никого утром не было.. нас бросили
Сода : И бля, мне интересно почему мы были на полу..
Гандам : Действительно..
Сода : Блять..
Гандам : Что?
Сода : БЛЯТЬ
Гандам : ЧТО?
Сода : ЕБА, Я ВСПОМНИЛ
Гандам : ЧТО ВСПОМНИЛ
Сода : МЫ БЛЯТЬ ВСТРЕЧАЕМСЯ..
Гандам : 0-0
Сода : =_0
Гандам : ААА БЛЯ, ВСПОМНИЛ.. Надеюсь никто не видел..
Сода : Надеюсь..
Гандам : Ну, это же всё было по пьянке вроде как, да?
Сода : Ну да
Гандам : Ну значит всё ок, и это не спецально и мы тут не причём..
Сода : И наверно всё таки никто не видел, иначе нас кто нибудь остановил наверное
Гандам : Наверное
Они немного поговорили, подумали, выпили чаёк и разошлись по домам.
*понедельник*
Как обычно все пошли в класс. Но тут нашу парочку ждал некий сюрприз..
Ибуки : *подбегает к Соде около входа* Это правда???
Сода : Ч-что правда?..
Ибуки : то что ты.. Ну.. Типо..
Сода быстро пошёл в класс, ибо думал, что все всё узнали.
Хиёко : О, вот и наш геюга пришёл!)
Сода : В-всмысле..
Хиёко : Я видела, как Гандам и Сода Целовались )0)
Фуюхико : Это правда?!
Сода : Н-нет..
Нагито : О, как это мило.. 2 ступеньки к надежде объединились..
Сода : Д-ДА НЕТ ЖЕ ГОВОРЮ!
Гандам : *зашёл в класс* Что все около Хиёко столпились?
Хиёко : О, второй гей зашёл)))
Гандам : А. В см-мысле??!
Хиёко : Я всё видела))) видела ваши чертовски отвратительные обнятья с пищевой Содой)))
Сода : Я не пищевая(
Гандам : Сод, надо поговорить.. * Взял Соду за руку и пошёл в фиг знает куда *
Гандам : Ты ей рассказал??? Ты ИМ Рассказал?!
Сода : Н-нет! Она каким то образом видела эту хуету..
Гандам : Блядь, ладно.. Тогда ща разберёмся.. * взял Соду снова за руку и пошёл в класс *
Хиёко : О, теперь они вместе пришли! Какая хуёвая гейская парочка, ужасно!)
Гандам : С чего ты это взяла? Ты блядь это видела? Пруфы?! Или ты просто так всем пиздишь, на камеру бы хоть сняла, а так это сразу понятно что неправда, Смертная!
Хиёко : Иии, н-ну эт-то.. Хочешь п-пруфы? БУДУТ ТЕПЕРЬ ПРУФЫ!!! *заплакала и убежала*