Так кого мне выбрать?..

PG-13
Заморожен
17
автор
Размер:
7 страниц, 2 187 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Празднование победы Соды и Гандама

Настройки
Примечания:
На выходных класс решил устроить не большую вечериночку в баре. Они там всё устроили, то и сё.. Они договорились, что праздновать будут без алкоголя. Ибуки : Во, вроде все тут, все пришли и всё просто ахриненно. Ща ещё придёт Фуюхико и будем праздновать. Фуюхико : *пришёл с коробкой алкогольных напитков* Смотрите что я принёс! Нагито : Но мы договаривались без алкоголя.. Фуюхико : Да ну! Разок выпить нельзя что ли? Ничего такого не будет. Мы не дети, если не считать Хиёко Хиёко : Если я низкая, то это не значит что я малолетка! Хаджиме : Не ссортесь, мы сюда отдохнуть пришли. Ну немного то пива не помешает, не помрём же Фуюхико : Чувак дело говорит! Всё таки все решили немного выпить. Точнее девочки так решили. Поцаны то набухались блять по полной. (И что вы думаете? ( ͡° ͜ʖ ͡°) ха, они не будут ебаца, съели? UwU) некоторые пиздюки просто пиздились, некоторые вообще не понимали что происходит, а некоторые это Сода и Гандам. (БЛЯ ОНИ НЕ БУДУТ ЕБАЦА ВСЁ) Гандам : Ой бля, пиздец. Пищевая Сода, ты где бляь?.. Сода : ыы.. Гандам : чё? Сода : ааабляадаля.. Гандам : абляпизрдец? Сода : Агаабляздапвец Гандам : Я тя блять люблу, го встр)) Сода : Я тя блять уже тоже, го)) Ну и тут блять шикарный поцелуй ( ͡° ͜ʖ ͡°) этого никто не видел, потому что все заняты другими пиздюками, кроме ХУЙЁКИ.. она увидела этот шедевр)))) ну а те 2 гея просто упали друг на друга (Сода упал на Гандама, хотя кому блять это нужно).. Утром, в баре никого не было, кроме тех двоих. Другие, как я уже говорило, вытаскивали из бара других, а про сварщика и сатаниста забыли (ох ублюдки) Первый проснулся Гандам, хз почему, наверно было тяжело.. Ну пох. Гандам : Аа.. Бля * будит Соду* просыпайся, на полу спать холодно.. Сода : А... Щ-ща встану, погоди.. В общем, они встали, проснулись но на самом деле были ещё чуть чуть бухими, и кое как пришли к Гандаму домой. *у него дома* Гандам : Еле-Еле как то дошли, странно, мы пришли праздновать нашу победу, но никого утром не было.. нас бросили Сода : И бля, мне интересно почему мы были на полу.. Гандам : Действительно.. Сода : Блять.. Гандам : Что? Сода : БЛЯТЬ Гандам : ЧТО? Сода : ЕБА, Я ВСПОМНИЛ Гандам : ЧТО ВСПОМНИЛ Сода : МЫ БЛЯТЬ ВСТРЕЧАЕМСЯ.. Гандам : 0-0 Сода : =_0 Гандам : ААА БЛЯ, ВСПОМНИЛ.. Надеюсь никто не видел.. Сода : Надеюсь.. Гандам : Ну, это же всё было по пьянке вроде как, да? Сода : Ну да Гандам : Ну значит всё ок, и это не спецально и мы тут не причём.. Сода : И наверно всё таки никто не видел, иначе нас кто нибудь остановил наверное Гандам : Наверное Они немного поговорили, подумали, выпили чаёк и разошлись по домам. *понедельник* Как обычно все пошли в класс. Но тут нашу парочку ждал некий сюрприз.. Ибуки : *подбегает к Соде около входа* Это правда??? Сода : Ч-что правда?.. Ибуки : то что ты.. Ну.. Типо.. Сода быстро пошёл в класс, ибо думал, что все всё узнали. Хиёко : О, вот и наш геюга пришёл!) Сода : В-всмысле.. Хиёко : Я видела, как Гандам и Сода Целовались )0) Фуюхико : Это правда?! Сода : Н-нет.. Нагито : О, как это мило.. 2 ступеньки к надежде объединились.. Сода : Д-ДА НЕТ ЖЕ ГОВОРЮ! Гандам : *зашёл в класс* Что все около Хиёко столпились? Хиёко : О, второй гей зашёл))) Гандам : А. В см-мысле??! Хиёко : Я всё видела))) видела ваши чертовски отвратительные обнятья с пищевой Содой))) Сода : Я не пищевая( Гандам : Сод, надо поговорить.. * Взял Соду за руку и пошёл в фиг знает куда * Гандам : Ты ей рассказал??? Ты ИМ Рассказал?! Сода : Н-нет! Она каким то образом видела эту хуету.. Гандам : Блядь, ладно.. Тогда ща разберёмся.. * взял Соду снова за руку и пошёл в класс * Хиёко : О, теперь они вместе пришли! Какая хуёвая гейская парочка, ужасно!) Гандам : С чего ты это взяла? Ты блядь это видела? Пруфы?! Или ты просто так всем пиздишь, на камеру бы хоть сняла, а так это сразу понятно что неправда, Смертная! Хиёко : Иии, н-ну эт-то.. Хочешь п-пруфы? БУДУТ ТЕПЕРЬ ПРУФЫ!!! *заплакала и убежала*
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)