Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Предложение

Настройки
Джин: Ты не поверишь что сейчас случилось. Она сейчас здесь Чан: Неожиданный поворот Джин: Я потом тебе позвоню Привет - Здравствуйте. Извините, если помешала Джин: Пустяки. Ты здесь работаешь? - Да. Меня приняли на работу вчера. Извините, мне нужно работать Джин: Подожди, как тебя зовут? - Ойкё Ким Джин поехал к своему второму другу Джин: Найди мне все про Ойкё Ким. Прямо сейчас Кай: Сейчас все будет "Пару минут и Кай уже нашел всю информацию" Кай: Ойкё Ким, 22 года, живет в Сеуле, с матерью и отцом. Опыт работы отсутствует Джин: Замужем? Кай: Не указано, видимо нет Джин: Хорошо, спасибо Кай: Почему она тебя интересует? Джин: Скоро узнаешь Ойкё "Вечером, когда я уже сбиралась покинуть особняк, меня остановил парень, которого я встретила утром. Неужели я уже что то сделала не так?" Джин: Нет, ты ничего не сделала. Мы встречались с тобой вчера - Вчера? Я такого не припомню Джин: Ах, да, ты же была занята тогда, вероятно ты меня и не помнишь. У меня есть к тебе предложение. Ты станешь моей невестой? - Что?! Джин: Тебе повезло, что ей можешь стать именно ты. Послушай, я в очень сложной ситуации. Мой отец хочет женить меня на девушке, которую я видеть и знать не желаю. Чтобы помешать его планам, я представлю тебя семье в качестве своей невесты. Ты согласна? - Нет Джин: Нет? - Я вас не знаю и ведете вы себя странно Джин: Что тут странного? Ты поможешь мне, а я тебе. Я знаю что тебе нужны деньги. Ты получишь больше, если согласишься - Нет и не нужны мне ваши деньги Джин: Твой отец очень мало зарабатывает и вашей семье нужны деньги - Откуда вы узнали? Джин: Это секретная информация. Все же, я дам тебе время подумать. Ты рано или поздно сделаешь ошибку и тебя выгонят отсюда. У тебя есть шанс изменить свою жизнь к лучшему "Он так был уверен что я соглашусь. Наверное ему никогда не отказывали. Новый день и снова работа в особняке. Я поднялась на второй этаж и выбрала случайную комнату. Я зашла. Здесь точно жил парень и судя по всему он музыкант. Может это тот самый который сделал мне странное предложение? Не важно. Я начала уборку и тут в комнату зашел тот, кого я не ожидала увидеть" Парень: Ты! Что ты делаешь в моей комнате? "Это был тот парень на которого я случайно выронила кофе. О нет... Он живет здесь?" - Я... я просто хотела убраться в комнате Парень: Ты здесь работаешь? - Да Парень: Больше не смей сюда входить. Кроме меня никто не заходит в мою комнату - Я поняла "Я до сих была в шоке. Он и правда живет здесь. В этот день мы снова пересеклись. Когда я хотела поменять воду в вазе, сзади подошел он, забыла его имя и напугал меня. От испуга я уронила вазу и она разбилась. Мне конец" Парень: О нет, ты разбила любимую вазу моей матери. Ее разбивали много раз, видимо и твоя очередь пришла - Вы специально это сделали? Это месть за из-за той случайности после вашего концерта? "Мне было обидно и я заплакала. Теперь у меня точно нет работы" Парень: Ты плачешь? - В моей семье трудности и мне была нужна эта работа и благодаря вам, я ее лишилась. Я подвела своих родителей Парень: Успокойся. Мне очень жаль, я не знал что у тебя все так плохо. Я куплю новую вазу, такую же и моя мать ничего не узнает - Спасибо большое Парень: Не за что. И больше не попадайся мне на глаза "Когда рабочий день подошел к концу, я встретилась с Йонг и все ей рассказала" Йонг: Ты работаешь в особняке, где живет Тэмин Хо? Вот это да - Так вот как его зовут, я забыла. Послушай, ты же знаешь все про Тэмина Хо и его семью. У этого парня нет случайно брата? Йонг: Есть. Его зовут Джин Хо. Его называют разбивателем женских сердец. А еще н наследник компании, так что все перейдет именно Джину, а не Тэмину - Почему? Йонг: Потому что Тэмин выбрал музыку. Родители с самого детства были против, но потом смирились. Тэмину не нужна компания и деньги, ему нравится работать и писать песни, поэтому он поднялся и стал известным айдолом. - Вчера его брат, Джин, сделал мне предложение Йонг: Что?! - У меня тоже была такая реакция. Он сказал что его заставляют насильно женится на другой, а он не хочет поэтому... Йонг: Но почему именно тебя? Для Джина Хо это слишком странно - Не знаю. А как бы поступила ты? Согласилась бы? Йонг: Не знаю. Ты должна решить сама. Я поддержу тебя, какой выбор ты бы не приняла
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник