Если ты меня разлюбишь
21 ноября 2021 г., 23:59
Мы вернулись в Сеул. В особняке плохие новости. Родители Тэмина и Джина разводятся
Джин: Нас не было два дня, что случилось? Почему вы решили развестись?
Мама Джина: Сегодня я решила поехать к нему на работу и увидела его с другой женщиной
Джин: Я убью его
Мама Джина: Не вмешивайся. Пускай делает что хочет. Мы уже давно не счастливая семья. Прошли годы и чувства постепенно начали угасать
Джин: Что теперь ты будешь делать?
Мама Джина: Возьму номер в отеле, а дальше посмотрим
Это новость меня очень расстроила. Господин Хо очень плохо поступил. И тут я задумалась. Если я выйду замуж за Джина и наша любовь тоже угаснет. Что, если Джин разлюбит меня?
Госпожа Хо покинула особняк и здесь стало грустно. Я звонила Йонг и рассказала ей о поездке. Потом мне позвонили знакомые Джина. Некоторые были девушками его друзей. Мы решили встретиться в кафе и поговорить
- Тебе повезло, что ты встретила настоящую любовь. У нас совсем все по другому. Например, Мия была помолвлена с Лукасом еще с детства
- И она была не против?
- Нет. Она знала что этот брак поможет ее отцу. Скоро у них свадьба, верно, Мия?
- Да, это правда
- И ты счастлива?
- За все эти годы мы многое узнали друг о друге. Мы полюбили и сейчас мы счастливы
- А когда у вас свадьба?
- Я не знаю. Он не торопится делать мне предложение
- Странно. Наверное не хочет спешить
- Какой он был, когда мы еще не встретились?
- Он был очень эгоистичен и менял девушку одну за другой. Однажды он разбил машину, которую ему подарил отец на восемнадцать лет. Сейчас он совсем другой
- Мы слышали, что вы были в Шотландии и жили во дворце. Там очень красиво?
- Да. Дворец очень большой и красивый. Мы очень рады, что побывали там
- Мы так рады за вас и надеемся, что у вас все будет хорошо
После этой встречи я хотела поговорить с Тэмином. Да, сегодня разговорный день. Он пригласил меня в свою студию
Тэмин: Рад тебя видеть, Ойкё
- Я тоже. Прости, если помешала
Тэмин: Все в порядке. О чем ты хотела поговорить?
- О Джине
Тэмин: Ну я так и думал Все ждешь, когда он сделает тебе предложение
- Не только это. Я волнуюсь за наши отношения в будущем. Он начнет управлять компанией вместо отца и это может отдалить нас друг от друга. Ты же видел своего отца. Он уходит утром и приходит поздно вечером. У него постоянные встречи и дела
Тэмин: Сложная ситуация. Ты говорила с ним об этом?
- Еще нет. Мы правда проводим вместе очень мало времени. Даже сейчас. Он может разлюбить меня
Тэмин: Вижу, ты не готова привыкать к тому, что он начнет большую часть своего времени проводить на работе. Тогда ему придется выбрать либо компанию, либо тебя. Или же вам придется разойтись
- Если бы ты был на месте Джина, что бы ты выбрал?
Тэмин: Если бы ты была моей девушкой, я без раздумий выбрал тебя
Тэмин прав, мы должны поговорить об этом. Он был в особняке. Я предложила ему встретиться в парке. Через пару минут он приехал
Джин: Что то случилось?
- Нам нужно поговорить. Мы двое влюбленных и живем в разных мирах. Ты родился в достатке, а я в обычной семье. На моем пути было много трудностей, а у тебя их почти не было. Если ты меня разлюбишь...
Джин: Такого не будет. И почему ты такое говоришь? Говоришь, будто прощаешься со мной
- Ты будешь управлять компанией и у тебя не будет времени для меня. Ты не подумал обо мне, как я буду чувствовать себя, когда тебя не будет рядом. Я просто не смогу так
Джин: Я говорил, что все решу
- Если бы тебе дали выбор. Ты выбрал бы компанию или меня?
Он молчал
- Я так и думала. Больше на не о чем говорить
Джин: Я давно сделал выбор. Я выбрал тебя. Это всегда была ты. Я говорил с отцом насчет работы. И мы решили что я буду редким гостем в компании. Ты всегда сомневаешься во мне. Ты думаешь о плохом будущем и я боюсь, что в любой момент ты можешь уйти. Давай будем думать только о хорошем
- Хорошо, Джин. Предлагаю нам вместе сейчас навестить моих родителей. Я давно их не навещала
Джин: Конечно, пошли