Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Если ты меня разлюбишь

Настройки
Мы вернулись в Сеул. В особняке плохие новости. Родители Тэмина и Джина разводятся Джин: Нас не было два дня, что случилось? Почему вы решили развестись? Мама Джина: Сегодня я решила поехать к нему на работу и увидела его с другой женщиной Джин: Я убью его Мама Джина: Не вмешивайся. Пускай делает что хочет. Мы уже давно не счастливая семья. Прошли годы и чувства постепенно начали угасать Джин: Что теперь ты будешь делать? Мама Джина: Возьму номер в отеле, а дальше посмотрим Это новость меня очень расстроила. Господин Хо очень плохо поступил. И тут я задумалась. Если я выйду замуж за Джина и наша любовь тоже угаснет. Что, если Джин разлюбит меня? Госпожа Хо покинула особняк и здесь стало грустно. Я звонила Йонг и рассказала ей о поездке. Потом мне позвонили знакомые Джина. Некоторые были девушками его друзей. Мы решили встретиться в кафе и поговорить - Тебе повезло, что ты встретила настоящую любовь. У нас совсем все по другому. Например, Мия была помолвлена с Лукасом еще с детства - И она была не против? - Нет. Она знала что этот брак поможет ее отцу. Скоро у них свадьба, верно, Мия? - Да, это правда - И ты счастлива? - За все эти годы мы многое узнали друг о друге. Мы полюбили и сейчас мы счастливы - А когда у вас свадьба? - Я не знаю. Он не торопится делать мне предложение - Странно. Наверное не хочет спешить - Какой он был, когда мы еще не встретились? - Он был очень эгоистичен и менял девушку одну за другой. Однажды он разбил машину, которую ему подарил отец на восемнадцать лет. Сейчас он совсем другой - Мы слышали, что вы были в Шотландии и жили во дворце. Там очень красиво? - Да. Дворец очень большой и красивый. Мы очень рады, что побывали там - Мы так рады за вас и надеемся, что у вас все будет хорошо После этой встречи я хотела поговорить с Тэмином. Да, сегодня разговорный день. Он пригласил меня в свою студию Тэмин: Рад тебя видеть, Ойкё - Я тоже. Прости, если помешала Тэмин: Все в порядке. О чем ты хотела поговорить? - О Джине Тэмин: Ну я так и думал Все ждешь, когда он сделает тебе предложение - Не только это. Я волнуюсь за наши отношения в будущем. Он начнет управлять компанией вместо отца и это может отдалить нас друг от друга. Ты же видел своего отца. Он уходит утром и приходит поздно вечером. У него постоянные встречи и дела Тэмин: Сложная ситуация. Ты говорила с ним об этом? - Еще нет. Мы правда проводим вместе очень мало времени. Даже сейчас. Он может разлюбить меня Тэмин: Вижу, ты не готова привыкать к тому, что он начнет большую часть своего времени проводить на работе. Тогда ему придется выбрать либо компанию, либо тебя. Или же вам придется разойтись - Если бы ты был на месте Джина, что бы ты выбрал? Тэмин: Если бы ты была моей девушкой, я без раздумий выбрал тебя Тэмин прав, мы должны поговорить об этом. Он был в особняке. Я предложила ему встретиться в парке. Через пару минут он приехал Джин: Что то случилось? - Нам нужно поговорить. Мы двое влюбленных и живем в разных мирах. Ты родился в достатке, а я в обычной семье. На моем пути было много трудностей, а у тебя их почти не было. Если ты меня разлюбишь... Джин: Такого не будет. И почему ты такое говоришь? Говоришь, будто прощаешься со мной - Ты будешь управлять компанией и у тебя не будет времени для меня. Ты не подумал обо мне, как я буду чувствовать себя, когда тебя не будет рядом. Я просто не смогу так Джин: Я говорил, что все решу - Если бы тебе дали выбор. Ты выбрал бы компанию или меня? Он молчал - Я так и думала. Больше на не о чем говорить Джин: Я давно сделал выбор. Я выбрал тебя. Это всегда была ты. Я говорил с отцом насчет работы. И мы решили что я буду редким гостем в компании. Ты всегда сомневаешься во мне. Ты думаешь о плохом будущем и я боюсь, что в любой момент ты можешь уйти. Давай будем думать только о хорошем - Хорошо, Джин. Предлагаю нам вместе сейчас навестить моих родителей. Я давно их не навещала Джин: Конечно, пошли
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник