***
- Эй, придурок, что так долго? - начал кричать на десятого Кагеяма - Эй, Бакагеяма, заткнись! В туалете я был - в ответ начал кричать Хината - Не называй меня так, придурок! - А ты меня не называй придурком! Придурок здесь только ты! - Что сказал!? - А ну замолчала! Оба! - взяв их за шиворот, начал кричать Даичи - Простите, Даичи-сан! - хором сказали Тобио и Шоё***
Все зашли в автобус и начали устраиваться по своим местам. Транспорт тронулся. Почти все сразу же уснули, уж очень они устали за сегодня. Но только Хината не спал. Ему написал Сакуса. Сакуса: Привет, Хината Хината: Привет, как дела? Сакуса: Всё нормально, сам как? Хината: Да тоже неплохо, если не считать, что на мне лежит один громадный придурок! Сакуса: Ахах..понимаю Хината: Ну ладно, Сакуса, пока. Потом поговорим, а то я спать хочу Сакуса: Пока, солнышко Хината: Чё? Кто? Сакуса: Ты просто похож на солнце После этой переписки Хината заснул.***
Наконец-то Карасуно приехали. Все сразу же проснулись и пошли на выход. Так как матч был трудным и утомляющим, то все направились по домам, тренироваться смысла не было. Хината шёл один в сторонке. Он даже с Кагеямой не ругался или соревновался, как они делают обычно. Многих это насторожило. - Придурок, что молчишь? - А..что? - очнулся Шоё - Что молчишь говорю, придурок! - крикнул Тобио - Сам такой, Бакагеяма! - показывая язык говорил десятый После "милого" диалога, эти двое начали драться, это у них традиция такая, что поделаешь?***
- Братик! - с криком бросилась в объятия Шоё маленькая девочка, внешностью похожая на Хинату. Лицо усыпанное веснушками, рыжие волосы и карамельные глаза. - Привет, Нацу! - поднимая на руки свою младшую сестру в ответ крикнул рыжик. - Давай поиграем!? - ярко улыбаясь предлагала Нацу Хинате. - Прости, Нацу, я очень устал, давай потом? - Ну ладно, тогда потом! Шоё направился в свою комнату. Он сразу завалился на кровать, сил не было даже раздеться. Он решил проверить сообщения. Зайдя в телефон он увидел сообщение от Киёми.