***
Наши "бэд гаи" готовились к нападению на очередную АВ. Найтмер раздумывал над тем как быть со звёздными. Кросса тем временем доканывал Килька, пытаясь шантажировать шоколадным молоком. - слушай, жертва потёкшей туши, я сказал НЕТ и точка! - он уже задолбался выслушивать просьбы того. Видите ли, ему нужно спиздить одну вещицу у босса, а репутацию он себе, если спалят, портить не хочет. - ну Кросс, ну будь ты хорошим монстром, я тебе ещё шоколадку дам! - Я.СКАЗАЛ.НЕТ. - он уже начал откровенно орать - мне не нужны проблемы из-за тебя! - Кросс, ну не будь такой сучкой! - Килька тоже начал орать. Из-за их ора разозлился Даст, хотя это мог услышать и Найтмер, но он как и Хоррор был на втором этаже. - да вы можете заткнуться?! Заебали, честное слово! - отчитывал их мёрдер из соседней комнаты - если не заткнётесь, сдам вас Найтмеру! - Даст! ну ты хотя бы не иди против меня! - а я тут причём?! - возмутился Кроссовок. - СЧИТАЮ ДО ТРЁХОзнакомление
26 января 2021 г., 04:32
Обычный день в замке воплощения ночных кошмаров - Найтмера, где так же обитает его компашка плохих парней:
Киллер - любимчик своего босса, а так же подлиза, в сознании которого обитает две личности - он и чара.
Даст - шизофреник, который убил всех в своей АВ, не пощадив даже своего родного брата.
Кросс - обиженная на весь мир булочка, любящая шоколад, которая как и Киллер имеет у себя друга призрака - чару.
Хоррор - вечно голодный любитель человечины, который не может использовать магию, кроме костей и имеющий небольшую амнезию.
Эррор - редко принимает участие в сражениях с звёздной командой и разрушениях АВ, т.к. независим от них.
Примечания:
Соре что коротко (o-_-o)