Коронация
29 января 2021 г., 16:33
На следующее утро
Pov Lana
Я проснулась от того что солнце сильно светило мне в глаза. Я ведь не рассказывала вам, но сейчас лето. Сегодня 3 июня. Я взяла свой телефон с тумбочки. Время 9:58. Ого, много же я спала. Хотя... Нет. Брачная ночь... Честно мне сейчас противно. Чёртовы гормоны! Из за них я лишилась девственности. Так ещё и с этим... Монстром! Он хотел изнасиловать меня БДСМ-игрушками.... Ко мне ещё никто так не относился...
Я уже хотела было заплакать, но мне помешал стук в дверь.
Лана:войдите.
Финн:доброе утро, солнышко.
Он подошёл ко мне и поцеловал меня в лоб.
Лана:чего это ты такой добрый сегодня? 😒
Финн:Лана... Прости меня.
Лана:что?? Но за что???
Финн:за брачную ночь. Ты наверное хотела что-бы всё было красиво и тебе было приятно, а в итоге я чуть не изнасиловал тебя БДСМ-игрушками. Я не мог тебе сказать об этом, но я был не трезвым.
Лана:ЧТО?! Но в день свадьбы нельзя пить!! Финн,ты больной?!
Финн:выслушай меня!! Оран! Это всё он!
Лана:отец Вики?! Но что ему нужно от тебя???
Финн:дело в том что он сам хотел стать твоим супругом.
Лана:ЧЕГО?!?!?!?! НО ЕМУ 47!
Финн:он хотел власти. Ты считаешься самой сильной жительницей мира ангелов и демонов. Тебя уважает сам совет великих ангелов хоть ты и демон.
Лана:я ангел-демон🗿✌. Но ты действительно прав. Я демон. Просто здесь заслуга моей матери👍. Но что сделал Оран что ты был в таком состоянии?? От тебя даже алкоголем и не пахло!
Финн:он напоил меня растворённой наркотой и виагрой ОДНОВРЕМЕННО.
Лана закрыла рот рукой от шока.
Лана:нет... Нет, нет, нет! Финн...
И она крепко обняла его. Хоть она и была полностью голой, несмотря на это Финн обнял её в ответ.
Лана:я люблю тебя....
Финн:я тебя тоже
Лана чмокнула его в щёчку.
Лана:Финн, через 2 недели у нас с тобой коронация. Мы официально становимся королём и королевой😘
Финн:круто. Но что будет после коронации? А твои родители??
Лана:к сожалению мои родители уйдут на покой...
Финн:то есть? Я надеюсь они не..?
Лана:Финн! Моим родителям 40 лет они ещё очень сильно молодые.
Финн:аааа, извини😂😂
Лана:ничего. Ладно, буду вставать))
Финн:ты будешь завтракать?
Лана:да, конечно. А зачем ты спрашиваешь??
Финн:хочешь блинчики?
Лана:блинчики?! Даааа, очень! 😍
Финн:ну тогда иди мыться, а я пошёл всё делать.
Лана:ты умеешь готовить?!
Финн:пффф, конечно.
Лана:ладно... Финн
Финн:да?
Лана:спасибо тебе.
Финн:за что?
Лана:за всё.
Финн:....
И Лана ушла в душ.