Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Коронация

Настройки
На следующее утро Pov Lana Я проснулась от того что солнце сильно светило мне в глаза. Я ведь не рассказывала вам, но сейчас лето. Сегодня 3 июня. Я взяла свой телефон с тумбочки. Время 9:58. Ого, много же я спала. Хотя... Нет. Брачная ночь... Честно мне сейчас противно. Чёртовы гормоны! Из за них я лишилась девственности. Так ещё и с этим... Монстром! Он хотел изнасиловать меня БДСМ-игрушками.... Ко мне ещё никто так не относился... Я уже хотела было заплакать, но мне помешал стук в дверь. Лана:войдите. Финн:доброе утро, солнышко. Он подошёл ко мне и поцеловал меня в лоб. Лана:чего это ты такой добрый сегодня? 😒 Финн:Лана... Прости меня. Лана:что?? Но за что??? Финн:за брачную ночь. Ты наверное хотела что-бы всё было красиво и тебе было приятно, а в итоге я чуть не изнасиловал тебя БДСМ-игрушками. Я не мог тебе сказать об этом, но я был не трезвым. Лана:ЧТО?! Но в день свадьбы нельзя пить!! Финн,ты больной?! Финн:выслушай меня!! Оран! Это всё он! Лана:отец Вики?! Но что ему нужно от тебя??? Финн:дело в том что он сам хотел стать твоим супругом. Лана:ЧЕГО?!?!?!?! НО ЕМУ 47! Финн:он хотел власти. Ты считаешься самой сильной жительницей мира ангелов и демонов. Тебя уважает сам совет великих ангелов хоть ты и демон. Лана:я ангел-демон🗿✌. Но ты действительно прав. Я демон. Просто здесь заслуга моей матери👍. Но что сделал Оран что ты был в таком состоянии?? От тебя даже алкоголем и не пахло! Финн:он напоил меня растворённой наркотой и виагрой ОДНОВРЕМЕННО. Лана закрыла рот рукой от шока. Лана:нет... Нет, нет, нет! Финн... И она крепко обняла его. Хоть она и была полностью голой, несмотря на это Финн обнял её в ответ. Лана:я люблю тебя.... Финн:я тебя тоже Лана чмокнула его в щёчку. Лана:Финн, через 2 недели у нас с тобой коронация. Мы официально становимся королём и королевой😘 Финн:круто. Но что будет после коронации? А твои родители?? Лана:к сожалению мои родители уйдут на покой... Финн:то есть? Я надеюсь они не..? Лана:Финн! Моим родителям 40 лет они ещё очень сильно молодые. Финн:аааа, извини😂😂 Лана:ничего. Ладно, буду вставать)) Финн:ты будешь завтракать? Лана:да, конечно. А зачем ты спрашиваешь?? Финн:хочешь блинчики? Лана:блинчики?! Даааа, очень! 😍 Финн:ну тогда иди мыться, а я пошёл всё делать. Лана:ты умеешь готовить?! Финн:пффф, конечно. Лана:ладно... Финн Финн:да? Лана:спасибо тебе. Финн:за что? Лана:за всё. Финн:.... И Лана ушла в душ.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник