Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спасение Вики

Настройки
Pov Lana После примирения с Финном мы спокойно прожили медовый месяц. Но с нами жили Маркус и Лили. Оказывается они тоже живут в мире ангелов и демонов! Точнее жили.... Когда они поженились, то тоже выбрали Торонто. Но они забыли о портале и в итоге остались здесь навсегда. Уже 2 года они здесь живут. Маркус и Лили ангелы. Мы с Финном решили помочь им вернуться обратно. Сегодня вечером портал появится прямо в нашей квартире и мы вернёмся обратно. До вечера я просто сидела в квартире одна. А Маркус, Лили и Финн ушли гулять. Но за 5 минут до появления портала мне пришло сообщение: Крис:ЛАНА!! ВОЙНА!! НАЧАЛАСЬ ВОЙНА!! ЛАНА, ДЕМОНЫ ГИБНУТ!!! ОРАН УСТРОИЛ НАМ ВОЙНУ!!! ВИКИ!!! ВИКИ ДО СИХ ПОР В ТЕМНИЦЕ!! ЛАНА, ПОМОГИ!!! МИЛЛИ СИЛЬНО РАНЕНА!! ОНА УМИРАЕТ!!! ПРОШУ, СПАСИ НАС!! Лана:ЧТО?! Я УЖЕ БЕГУ! ПОРТАЛ ПОЯВИЛСЯ! КРИС, ДЕРЖИСЬ! ГДЕ МОИ РОДИТЕЛИ?! Крис:ОРАН ЗАБРАЛ ИХ НА КАЗНЬ!! ТВОЮ МАТЬ ХОТЯТ СЖЕЧЬ ЗАЖИВО!! Лана выронила телефон из рук. Руки сильно затряслись. Лана:нет..... Мама!!!! Вдруг пришли Финн, Лили и Маркус. Лана молча показала их переписку. Финн:о, чёрт! Лили:нужно их спасать! Маркус:да! Вдруг появился портал. Лана:БЕЖИМ! И все четверо прыгнули в портал. Пед совет был разрушен. Была война. Куча демонов лежали на полу в крови. Лана:Чёрт.... Мы сильно опоздали!!! Так как Лана была ангел-демоном, то у ангелов был дар лечить других. Она создала защитный барьер и раны демонов начали затягиваться. Демон;Королева Лана! Ваша мать! Её ведут на казнь! Она начнётся ровно через полчаса! Вы ещё успеете её спасти! Лана:Маркус, Лили, помогите демонам. Финн, ты со мной. Маркус:слушаюсь, королева Финн:Идём! И они выбежали из полуразрушевшегося здания. К Лане подбежала Крис вся в слезах. Крис:МИЛЛИ УМИРАЕТ!! ЛАНА, ПОМОГИ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!! У Крис была истерика. Лана:где она?! Крис молча схватила Лану за руку и они побежали. Крис отвела Лану и Финна к речке. Там лежала Милли сильно истекая кровью. Милли:больно.... Очень больно.... Лана:Милли, я здесь, всё будет хорошо)). Лана сорвала с Милли футболку. Рана была в районе живота. Был сильный ожог и много крови. Лана:о господи... Что с ней произошло? Кто совершил с ней такое?! Крис:Оран..... Лана:я убью его! Лана сильно потёрла ладоши и приложила их к ране Милли. Её рана начала затягиваться. Милли:ох, спасибо.... Лана:Крис, у тебя есть какая нибудь одежда?? Крис:мы ходили купаться на речку, поэтому да, есть. Крис дала ей леггинсы и кофту. Лана помогла Милли одеться. Но Милли было сложно ходить, ведь она была очень слабой. Поэтому Финн нёс её на руках. Они дошли до замка, который на удивление был ещё цел, но никого в нём не было. Была тишина и пустота. Финн отнёс Милли в комнату родителей Ланы. Лана:Крис, Милли, оставайтесь здесь. Милли:нет, я не могу тебя бросить! Ты спасла меня! Я обязана тебе помочь! Лана:тебе ни в коем случае нельзя сражаться. Твоя рана ещё не до конца зажила. Ты ещё успеешь мне помочь. Орану нужна только я. Значит он меня и получит. Крис:стоп, что?? Лана:я пойду к нему. Финн:нет! Это слишком опасно! Я не отдам тебя какому-то больному старику! Лана молча поцеловала его. Лана:а я и не отдам ему себя😉🤫 Финн понял намёк. (*небольшой спойлер:Лана обманет Орана и тем самым победит его.) Финн:будь очень осторожна. Я не хочу тебя потерять. Я понял что был полным идиотом. Я думал что любил тебя не по-настоящему и это была всего лишь иллюзия. Но понял что сильно ошибался. Лана:я была рождена не просто так. Моё время настало. Я должна победить Орана и стать королевой. И конечно же.. Она подошла к нему поближе, поднялась на носочки и прошептала: Лана:и конечно же родить от тебя детей😏 Финн:😳😏 Лана ушла. Финн остался с Крис и Милли. Лана:первым делом мне нужно найти Вики.... Но где она может быть сейчас?? Надо бежать к темнице! И Лана что есть силы побежала к темнице ангелов. Она пробралась через потайной вход и начала подниматься по лестнице. Когда она поднялась на 3 этаж, то услышала чей-то тихий плач. Лана закричала. Лана:ВИКИ?! ВИКИ, ЭТО ТЫ?? Вики:да, это я! Лана увидела Вики. Она сидела в тёмной темнице. Она была в старой и оборванной одежде. В одежде для тюремщиков. Лана:Вики... Нет.... Лана подбежала к темнице. С помощью силы она сломала решётку. Она крепко обняла Вики. Лана:мне так жаль! Я целый месяц не могла тебе помочь... Мне так жаль! Вики:Лана, мой отец совершенно обезумел! Ему нужна ты! Он хочет силы и власти! Он хочет отобрать у тебя силу и сесть на трон и править миром ангелов и демонов! Он избил Ноа!!! Я не знаю где он!!! 😭😭😭 У Вики началась истерика. Лана:Вики, всё хорошо мы найдём его! Только встань для начала. Вики кое-как встала. Она очень сильно похудела. Лана была в полнейшем шоке. Лана:что этот урод сделал с тобой?! Вики:он почти не кормил меня и я целыми днями спала,или считала дни, когда ты спасёшь меня. Лана:это просто.... Жесть. Я даже ничего сказать по этому поводу не могу!! Лана отвела Вики к Финну, Милли и Крис. Там они взяли одежду для Вики. Лана приказала Финну сидеть с девушками и не выпускать их. Сама же она пошла на казнь....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник