Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало спокойной жизни

Настройки
Pov Lana Я очнулась. Я лежала на кровати. Вся комната была белая. Я повернула голову и на соседней койке лежал Финн. Я встала(Лана была без капельниц и прочей херни. Она просто устала, ведь потратила не мало сил) и подошла к Финну. Я присела на кровать и положила свою руку на его. Его крылья были перевязаны бинтами. Вдруг в дверь кто-то постучался. Лана:войдите. Это был врач. Врач:как вы себя чувствуете, королева Лана? Лана:просто прекрасно. Но что с Финном? Он будет жить?? Врач:он сильно ранен, но жить будет. Лана:а что насчёт его крыльев?? Врач:его крылья быстро заживут)) Лана:а если я применю свою силу? Врач:о, нет, на крыльях такое применять точно не стоит. Вдруг Финн начал открывать глаза. Врач:пожалуй, оставлю вас наедине. Позовите меня как только поговорите. Лана:хорошо)) И врач вышел. Финн открыл глаза. Ему было сложно шевелиться, так как крылья были сломаны и сильно болели. Финн:Лана?? Почему ты не в постели??? Лана:я ничего себе не сломала. Просто устала ведь потеряла много сил. Сейчас я чувствую себя лучше некуда)) Финн хотел встать, но Лана ему не дала. Лана:Финн, нет, не вздумай. Твои крылья сломаны. Лучше не двигайся и лежи. Финн:неужели теперь мы не сможем целоваться, обниматься и тра... Лана:сможем, но не сегодня точно)) Финн:а когда?? Финн был расстроен(ну тут явно не из-за обнимашек😏🤣🤣🤣). Лана:сейчас и узнаем. Врач снова зашёл. Врач:не помешал? Лана:о, нет вы как раз вовремя)). Мы с Финном интересуемся когда его выпишут. Врач подошёл поближе. Врач:кхм, королева Лана... Вы не могли бы выйти?? Мне нужно осмотреть пациента. Лана:да, конечно, не переживайте, всё нормально)). И Лана вышла. В соседней палате она слышала голос Ноа и Вики. Лана:что?? Она слегка приоткрыла дверь. На кровати посередине лежали Ноа и Вики в обнимку и разговаривали о чём-то. Лана зашла к ним. Лана:таааак, а почему это вы лежите вдвоём?! Вики, ты сильно ударилась! Разве ты не должна отдыхать? Вики:пришёл Ноа и мне сразу стало лучше😏 Ноа:😏😏 Вики:а ты почему не у себя? Лана:я даже ничего себе не сломала! Просто устала из-за большой потери сил. Финн очнулся и сейчас врач его осматривает. Кстати, когда тебя выписывают?? Вики:уже завтра)) Лана:отлично). Пойду узнаю когда Финна выпишут. Вики:хорошо, иди)) Лана:кстати, а где Крис и Милли?? Вики:Крис и Милли дома. Ради безопасности Милли, Крис вызвала ей врача на дом. Милли стала плохо себя чувствовать после того как ты использовала на ней свои силы исцеления. Лана:ох, чёрт.... Видимо я слегка переборщила. Надеюсь что это не опасно 😕. Надо будет заглянуть к ним. Кстати, а что с моими родителями?? Вики:они в королевстве. Их осматривает главный врач. Ну, всмысле самый главный врач в этой больнице. Лана:понятно... Ладно я пошла. Только не занимайтесь любовью прямо на этой койке😏. Дождетесь уж лучше дома 🤣 Вики:эй! 😳 Ноа:Лана, ты теперь мой кумир 😏 Лана:ага😄 И Лана пошла в их с Финном палату. Когда она зашла, врач уже осмотрел Финна и что-то записывал в тетрадку. Врач услышал звук открывающейся двери, повернулся и увидел Лану. Врач:королева Лана, спешу вас поздравить! Вики и Финна выписывают уже завтра! Лана:а я?! Врач:и вас тоже! Лана:отлично! Мы.... Можем побыть наедине с Финном?? Врач:да, конечно! Уже ухожу. И врач вышел. Лана плюхнулась рядом с Финном и аккуратно обняла его. Лана:тебе не больно? Финн:совсем нет. В мои крылья вкололи обезболивающее. Они должны зажить в течении недели. Лана:это очень хорошо. Финн:Лана Лана:м? Финн:я люблю тебя~ Лана:ох, я тоже тебя люблю. И они поцеловались. На следующий день Финн, Вики, Ноа и Лана стояли перед выходом из больницы. За ними должен был приехать Оливер(тот самый водитель лимузина). Вдруг лимузин подъехал. Но в нём сидел не только Оливер, но Маркус и Лили. Они вышли из лимузина и с объятьями побежали на Лану. Лили:детка, как же я рада что с тобой всё хорошо! Маркус:ты победила Орана! Вики нервно начала кашлять. Маркус:ой, извини☹️ Вики:кхм, ничего😌 Лана:Вики, послушай. Ты не одна. Мы с тобой. Я с тобой. Лана взяла Вики за руку. Лана:вспомни! Ты первая кто начал дружить со мной! И спустя целых 13 лет(они познакомились когда им было 5 и с того самого знакомства начали дружить) ты до сих пор со мной. Помни, что я, Милли, Крис, Финн, Маркус, Лили, мои родители, ангелы и демоны всегда будем рядом и защитим несмотря ни на что! Ноа:стоп! Оран умер! Но он был королём ангелов!! А Вики его дочь. То есть она станет королевой? Лана:точно!!! Вики!!! Ты теперь королева ангелов!!! Вики стояла в полном шоке. Вики:но... Но я... Но я даже... Не готовилась! Отец не учил меня ничему! Я не могу стать королевой!! Лана:но ты его дочь! А значит что ты наследница трона! Вики:но как я ей стану? Я не знаю абсолютно ничего! Лана:я уверена что ты справишься! Я помогу тебе! По закону твоя коронация должна состояться после того как ты выйдешь замуж! Все сразу посмотрели на Ноа. Ноа:почему вы на меня все так пялитесь??? Лана:ты должен взять в жёны Вики, что-бы она стала королевой! А ты тем временем станешь не только её законным мужем, но и законным королём! Вы будете править миром ангелов, пока самому старшему из ваших детей не исполнится 18, и он не выйдет замуж! Вики:а если я хочу всего одного ребёнка? 😳 Лана:значит пока ему или ей не исполнится 18,править будете вы. Как только ей или ему исполнится 18,то он или она должен(должна) будет выбрать себе пару, а точнее жену или мужа. И только тогда вы перестанете править. Вики:ого 😳 Лили:поехали к Крис? У неё сейчас врач, дома, осматривает Милли. Разве не хотите узнать что с ней?? Лана:да, поехали. И все дружно сели в машину. Лана:Оливер, вези нас к Крис. Оливер:хорошо Когда он привёз их, то Лана вышла самая первая и позвонила в дверь. Ей открыла Кристи. Крис:Лана, всё очень плохо. Твоё исцеление только ухудшило её состояние! Чем ты вообще думала?! Твоя энергия слишком сильная! Она могла умереть! Хорошо что врач смог ей помочь. Лана:ну давай, давай, обвиняй меня. Сама просила меня помочь! Мою мать чуть не сожгли на костре, а мужу сломали крылья! Чем я ещё могла помочь твоей Милли?! Была война! Демоны были полумёртвыми! Врачей не было! Крис:ладно, извини. Перегнула палку. Давай не будем ругаться?? Лана:ладно Крис:люблю тебя 😘 Лана:я тоже 😘 Крис:будете заходить? Лана:я наверное домой поеду. У Финна сломаны крылья, ему лучше лежать дома. Вики:мы с Ноа останемся)) Лили:я и Маркус тоже)) Крис:отлично)). Лана, звони если что😉 Лана:хорошо! И Лана и Финн поехали домой. Весь вечер они просто валялись на диване и смотрели телевизор. Позже уснули вместе в обнимку.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник