Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рождение

Настройки
Настал момент когда Вики родила. Родила она легко и без каких-либо осложнений. У Ноа и Вики родился мальчик. Естественно он родился ангелом. Милли и Крис до сих пор живут на земле, как и родители Ланы. Но спустя 9 месяцев родила Лана... Лана и Финн сидели на диване и смотрели телевизор. Лана уже была на 9-ом месяце беременности. Это произошло 7 апреля в 12:56. У Ланы начались схватки. Финн вызвал скорую. Лану увезли в больницу. Финн позвонил Крис и Милли, Вики и Ноа, родителям Ланы и Маркус и Лили. Все мигом прилетели в больницу. Это было величайшее событие. Королева демонов рожает наследника. Все демоны собрались возле больницы и ждали каких-нибудь известий. Роды были сложными. Как оказалось, Лана родила не простого ребёнка. Она родила... Ангел-Демона! Родилась девочка с разным цветом глаз. Правый глаз был карий(Финн), а левый был зелёным(Лана). Ребёнок родился с крыльями СРАЗУ!!! У Ланы было тоже самое, но крылья были очень маленькими, поэтому мать Ланы спокойно её родила. Но крылья тоже были особенными.... Одно крыло было чёрное, с красным оттенком, а другое было полностью белое. Все были просто в шоке. Когда Финна запустили(сначала всегда запускают отца ребёнка, потом уже каких-либо знакомых), Лана сидела на кровати и держала ребёнка. Она улыбалась и была просто счастлива. Ребёнок спал. Финн сел рядом. Финн:как ты? И он поцеловал её Лана:нормально Финн:врачи сказали мне, что роды были сложными... Я очень сильно переживал за тебя. Лана:Финн, я правда в норме. У нас родилась девочка и она родилась довольно.... Необычной 😏 Финн:в каком смысле?? Лана:увидишь) Вдруг Лана начала зевать. Финн:ты что, даже не спала?! Лана:нет Финн:я сейчас позову врачей, чтобы они забрали малышку, а ты поспи. Лана:но... Финн:нет, нет, нет! Никаких "но"! И Финн позвал врачей. Они забрали ребёнка и понесли его на осмотр. Финн:ложись И она легла. Финн лёг рядом и очень аккуратно обнял её, чтобы не сделать больно. И в итоге Лана уснула. Финн полежал с ней так два часа, потом ему сказали уехать. Спустя неделю Спустя неделю Лану выписали. В тот день Финн сообщил всем о том, что родилась девочка. Все были счастливы, ведь самое главное это то, что она родилась здоровой. Целую неделю к Лане приходили Маркус и Лили. Крис и Милли пришли всего на два дня, а после снова ушли через портал. Родители Ланы сделали тоже самое. Вики и Ноа занимались сыном. Ну а Финн правил. Честно говоря, из-за такой "поддержки" Лана начала жалеть, что родила. Она чувствовала себя очень сильно одинокой. Когда её выписали, то за ней даже Финн не приехал! Только Оливер. А Маркус и Лили помогли ей добраться до дома. Дома никого не было. Лана отнесла дочь в детскую(пока Лана была беременна, Финн и Лана сделали комнату своей дочке) и решила сходить в душ. Они прождали Финна до поздна, а после уснули. Лана хотела, чтобы Финн помог ей выбрать имя для дочери(они решили, что как только родится ребёнок, то только тогда они придумают ему имя). Время 2:00 часа ночи Кто то долбился в дверь. Дочь была в комнате, а Лана уснула на диване в гостиной. От этих стуков Лана быстро вскочила и побежала открывать дверь. Она не хотела разбудить дочь. Открыв дверь она увидела Финна. Он был сильно пьян. Он шатался на месте и держал бутылку с остатками пива в руках. Лана(шёпотом):ты что, пьян?! Финн, у нас дочь! Финн:заткнись! И он кинул бутылку на пол. Она разбилась вдребезги и ребёнок начал очень громко плакать. Финн разбудил её. Лана:что ты наделал?! И она убежала к дочке в комнату. Она взяла её на руки и начала успокаивать. Лана:шшшш.... Всё хорошо... Всё хорошо... Шшшш И дочь уснула. Лана положила её в кроватку и вернулась обратно в коридор. Дверь была до сих пор открыта, но Финна не было. Она зашла в гостиную и увидела такую картину. Финн в одежде и грязной обуви(допустим на улице был дождь) уснул пьяным на диване. Лана тяжело вздохнула и подошла к нему. Аккуратно сняла с него обувь и верхнюю одежду оставив его в одних штанах(ну и трусах естественно🤣👍). А сама легла спать в спальне. Мдааааа её жизнь снова идёт наперекосяк....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник