Конец😘
11 февраля 2021 г., 17:56
Спустя 18 лет
Джессика исполнилось 18. Она вышла замуж за сына Ноа и Вики. Что же насчёт Крис и Милли?? К сожалению они остались жить на земле НАВСЕГДА. Они взяли из приюта девочку. Её имя Агла. Сейчас ей 17. Иногда с помощью портала она прилетает в гости к Лане и Финну. Она лучшая подруга Джессики. И хорошая подруга Ноа. К сожалению Агла человек и учится в человеческой школе. Лана приказала ей чтобы та и рот открывать не смела о их мире. Агла послушно кивнула и действительно молчала. Она спокойно гостевала в мире ангелов и демонов при том что она человек. Финн и Лана до сих пор любят друг друга. А ведь Кантри говорил что их любов будет нескончаемой и НИКОГДА не закончится.
Но что насчёт родителей Ланы?? К сожалению они покинули этот мир. В мире ангелов и демонов, ангелы и демоны живут не очень долго. Но Финн не умрёт. Лана будет делать всё чтобы он прожил долго. И у неё это идеально получится. Они умрут ровно в 78 лет. Это очень много для демонов. Не каждый демон сможет прожить столько. Милли и Крис умрут в 99 так как, будучи в обличии людей они забудут о своих реальных обликах. Вики и Ноа умрут в 83 так как они ангелы. Ангелы могут прожить максимум 90 лет, в то время как демоны всего лишь 70. Но что же будет дальше?? После смерти Ланы?? Она ведь самый главный герой нашей истории. Или может быть её дочь сможет стать новым героем историй?....
💫КОНЕЦ💫
К сожалению это всё. Но я пишу новый фанфик и он будет посвящён моей самой лучшей подруге. Всем удачи и отличного вам года! 😘