Неупокоенная душа, или просто новенький?
26 января 2021 г., 10:56
Ходят слухи что когда на главной площади нашего городка цветет сирень души людей, которые погибли не своей смертью могут получить второй шанс пока она не выцвела. Меня зовут Реико и я можно сказать против этого, все потому что это нарушает баланс между жизнью и смертью. Так что в это время я стараюсь особо не с кем не общаться.
Реико:*идёт по улице*
Аян: РЕИ-ЧААААААААН!!!!*прыгнула ей на спину*
Реико: А?!*испугалась*
Аян: *смеётся*
Реико: Аян!"""зачем так пугать?!
Аян: я кричала тебя а ты опять так задумалась что перестала слышать мир вокруг!
Аян: и тут возникает вопрос о чём?
Реико: уже ведь цветет сирень...нужно быть осторожнее
Аян: ууух Реи-чан, опять ты за свое это же хорошо! Столько людей которые не должны были погибнуть получат второй шанс а мы можем им в этом помочь!
Реико: а как же баланс...
Аян: все не хочу больше ничего слышать про это!
Реико: пх.. хорошо как скажешь^^
Аян: вот так то
*В школе*
Каёши: АЯН, РЕИКО
Аян: смотри! Каёши сегодня тоже пришел
Реико; ну так иди к нему^^
Аян: ахах, что?
Реико: *толкнула Аян на Каёши**ушла на место* хе хе~
Каёши: м!?°^°
Аян: АААААААААА/////////// РЕИ ЧААААААААААААААН!!!///////
Каёши: не кричи так*помог ей встать*
Аян: *вся красная вышла из кабинета*
Каёши: ну зачем ты так жестоко Реико
Реико: ещё спасибо мне скажете
Каёши: *немного смущённый*
*В класс зашли не знакомые никому парни и девушки*
Каёши: ? Уже?
Реико: мдаа...*опять все по новой*
Каёши: ладно я пойду поищу Аян*ушёл*
Реико:*занимается своими делами*
Шука: *подошёл к Реико* могу я сесть тут?...
Реико: нет
Шука: но это единственное свободное место...
Реико: все равно нет
Шука: мне все равно на твое решение я просто сяду *сел*
Реико: нахал...
Шука: он злючки слышу
Реико:*да что он себе позволяет!...в любом случае нужно быть с ним осторожнее*
Примечания:
Покритикуйте чуть чуть кому не лень, я буду стараться лучше^^