***
*звонок в дверь* -Давид, открой дверь! Это Наташа пришла, мы хотели.. Давид перебил Алису. -Что?! Давид стоял на кухне только в шортах и пил чай, он не знал о гостях. -Я что, тебе не говорила? Лисса покраснела от стыда, ей было неловко. -Что ж, тогда я пойду открою, а ты оденься. Давид в спешке допил чай и убежал в комнату одеваться. Он закрыл дверь на замок. Алиса открыла входную дверь. На пороге стояла Тилька в красивом жёлтом платье с вырезом. Её фиолетовые волосы неопрятно свисали с плеч. -Привет, Лисс. Лисса осмотрела Наташу. -Привет, Тилльняшка. Алиса улыбнулась. -У тебя такое сексу.. Лисса была очень сильно удивлена нарядом подруги. - Ой, то есть, *покраснели щёки* красивое платье с глубоким вырезом. Глаза Лиссы опустились на грудь Наташи. -Лисса, всё хорошо? Лисса не слышала подругу. Она была в глубоких раздумьях, что будет если снять это платье? Кто его снимет? Она? Или же Денис..Часть 1 (Пролог)
26 января 2021 г., 14:59
Тилька и Лисса хорошо общаются между собой, Денис и Давид имеют хорошие отношения. Все они хорошо общаются между собой, их дружба крепка, но только ли это дружба? Или возможно это сможет перерасти во что-то более серьёзное?