Сладкая ночь~

G
В процессе
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 421 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Преследование..~

Настройки
Прошёл месяц, как Тоби вступил в акацуки~ На миссии, Тоьи и Дейдары~ -Дейдара-семпай! Нас преследуют! -Бля! Тоби, это из-за тебя! Нефиг было кричать!, - Ну ладно, пока переночуем в соседней деревне.. - Хорошо, Дейдара-семпай~ После того как они добрались до деревни, и заселились в отеле~ - Дейдара-семпай, а тут только одна двух местная кровать.. мы будем спать вместе радостно воскликнул Тоби~ - Хм.. похоже да, мы будем спать вместе.. - выдавя последние слова~ После того как они легли "спать", но это только Тоби не лёг спать, он вышел прогуляться, ведь ему не хватало свежего воздуха. Из-за этих преследований~ - Какой-же всё-таки приятный ночной воздух, - уже настоящим голосом сказал Тоби~ Как оказалось, Дей тоже не смог заснуть, поэтому из любопытства последовал за Тоби~ И как оказалось он всё-таки услышал голос Тоби.. ~ -Тоби?! - воскликнул Дей~ - А, э.. - удивился Тоби, ведь он не заметил как Дейдара последовал за ним~ -Дейдара-семпай..? - сказал всё тем же грубым голосом Тоби, от удивление он нечаянно "забыл" изменить голос~ -Тоби?! Какого хера?!! Ты.. ты.. Ты же.. у тебя же другой голос! Как..! -Дейдара-семпай..
Примечания:
38 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)