***
Nebezao feat. Андрей Леницкий — Как ты там? Проходя мимо купе где сидела Гермиона, Драко Малфой услышал её заливистый смех. И просто не мог понять кто же так веселиться новому году, а когда увидел сквозь стеклянную дверь, то понял что это предмет его школьных воздыханий. Да как не странно, но Драко Малфой —заносчивый, плохой мальчик всего Хогвартса был тайно влюблён в героиню войны, лучшую подругу Поттера и девушку этого рыжего дурака. И что она только в нём нашла? Он всегда её доставал, доводил до истерик.Особенно он считал себя виноватым на 3 курсе, когда по приказу его отца хотели убить Клювокрыла.Только когда он увидел как она плакала на плече Уизли он понял какой-же он дурак.Он постоял ещё минуты 2, а после заметил их взгляд на себе и резко развернулся и ушёл в сторону машиниста.***
Они смеялись и вдруг заметили что за ними кто-то наблюдает , но они и предположить не могли что это будет Драко Малфой. -ООО это что сейчас было-сказал Джинни раскрывая рот от шока -Ты о чём? -спросила Гермиона не понимая что она имела ввиду -Гермиона Грейнджер разучилась видеть влюблённый взгляд? -спросила Джинни с сарказмом -Чоо, нет, нет.Это полный бред Джинни —она была в шоке нет то точно какой-то бред -Неет это точно влюблённый взгляд! -Ой ладно хватит- Гермиона встала и направилась к двери -Ты куда? -спросила Джинни -Пойду пройдусь -Ты ведь не обиделась? -Нет конечно, все хорошо.***
ARTIK & ASTI — Под гипнозом Она шла только куда глаза глядят просто потому что ей было скучно да и с Джинни она не хотела разговаривать на эту тему .Она и поверить не могла, что за бред несёт Джинни, Драко Малфой в неё влюблён, что за бред.Он ведь всегда её обзывал "Грязнокровкой",этот человек всегда её ненавидел ,презирал,и постоянно доставал своими тупыми шуточками. Разные мысли лезли ей в голову, но их прервал её же предмет обсуждения. -Привет —ответил он -Эмм… Привет —она была шокирована, ведь он никогда с ней не здоровался просто так, обычно для того чтобы позлорадствовать. -Ты что боишься меня? -спросил он настороженно -С чего ты решил - вот ещё, она его боится, да что оно там себе возомнил? -Просто ты так неуверенно ответила -Может потому что ты здороваешься со мной только для того, чтобы посмеяться на до мной? -Может…-ответил он глубоко вздохнув и отвернулся в окно -Что-то случило…-не дав договорить ей до конца ответил он -Нет ничего -вот так за считанные секунды пропала вся любезность -Лаадно я тогда пойду -ответила она и уже собиралась уйти как он резко ответил -Подожди…-он подошёл к ней -Ты до сих пор меня не навидешь? -Возможно-ответила она хотя понимая что вовсе это не так -А если конкретно?- настойчиво спросил он -Зачем тебе это?-с подозрением ответила Гермиона -Просто ответь- раздраженно сказал он и схватил её за запястье руки -Отпусти меня!-чуть ли не срываясь на крик сказала она -Успокойся!-резко ответил он -Да пошёл ты- она вырвала руку из его крепкой хватки и быстро ушла "Да как он смеет её трогать!" -сказала она про себя Он так и остался стоять там и до мих пор ощущал на руке нежность её кожи. "А она не поменялась "- с улыбкой вспомнил он . Да она осталась прежней , но не он. Война сильно покалечила репутацию его семьи, отец до сих пор оставался в тюрьме Азкабана, а мать...Ей было очень тяжело, пару раз она думала о попытках суицида, но всё же вспоминала что есть любящий её сын и она возвращалась к прежней жизни. Но главное из-за этой чёртовой войны он перешёл на тёмную сторону ради родителей. Гермиона уже ушла, а он всё ещё стоял ,смотрел в окно и думал «Что ж, что посеешь то и пожнёшь»- прошло у него в мыслях да он сам виноват и всегда будет виноват перед ней! " Я должен всё исправить , не только ради неё , но и себя ,а главное стать лучше для матери -это самое главное"-пронеслось у него в голове.Да у него в жизни были и будут 3 главные причины для его существования, но главное это Нарциса.Она ещё тогда во время войны была против того , чтобы Драко в этом участвовал, но Люциус словно сошёл с ума воодушевлённый победой Волон-де-Морта .И теперь Драко расплачивается за ошибки отца.