6.Кайфолом.ru
30 января 2021 г., 02:20
Эмилька быстро понял что надо обработать лицо,но перед тем как побежать за аптечкой он еле как поднял Диму и донёс его до дивана,а сам побежал за аптечкой..
Дима в это время лежал на диване и из носа у него текла кровь маленькой струйкой,Дима как то пытался понемногу останавливать кровь,напросто вытирая ее со рта..
Эмилька в это время уже пришёл на кухню и начал искать аптечку,вдруг его глаза упали на какой-то блокнот лежащий на барной стойке возле по-видимости с утра открытой бутылки вина,наверно это был ежедневник либо личный дневник Димы,но Эмиль не предал этому значения,быстро нашёл аптечку и побежал к «раненному солдату»...
Эмиль прибежал к Диме,положил аптечку на стол,открыл и начал искать бинты и йод,быстро нашёл и начал обрабатывать,но вдруг Диме стало больно и он начал мычать и это был маленький стон который услышал Эмиль,он быстро начал дуть на рану,но резко перестал потому что он заметил взгляд Димы на себе,Дима смотрел в глаза и ничего не говорил,Эмиль перестал дуть и они продолжали смотреть друг-другу в глаза,но вдруг Дима сам потянулся к Эмилю видимо хотел поцеловать его,но вдруг их «поцелуй» прервал неожиданный звонок в дверь...