Попадёшь в ловушку, жди меня:)

NC-21
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 216 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

9. Конец не впереди

Настройки
Дима приехал в аэропорт , где его ждал Эмиль... Они оба встретились пожали друг-другу руки и обнялись «по-дружески».. После они прошли всю рутину и ждали самолёт , они сели напротив друг-друга... Дима засел в телефон,а Эмиль пристально начал смотреть на Диму, Вдруг Дима заметил его взгляд на себе,вылез из телефона и задал долгожданный вопрос Эмилю... Д: «Эмильь?» грубым и басмам голосом прокричал Дима Эмиль очнулся и покричал Диме в ответ Э: «Что? Охринел так орать?» Д: «Что ты так на меня пристально смотришь? Что вообще происходит? Что...» Вдруг в зал вошёл помощник и сказал что самолёт готов и модно идти на посадку! Э: «упс прости не успели,ну ладно так уж и быть в другой раз» Дима разозлился и они вместе отправились на посадку... Сели они в самолёт,только опять же напротив друг-друга, Дима уснул а Эмиль пристально смотрел на него МЭ: «Боже он такой милый и одновременно сексуальный когда спит!» И тоже заснул! Прошло много времени и они наконец-то прилетели в Занзибар,перелёт был долгим и они соотвественно устали и заселились в гостиницу,там события сложились неожиданно ни для кого: Д: «Эмиль бля возьми чемодан просто мне надо подойти к ресепшну и забронировать нам номера» Э: «ХАРАШО МОЙ ПАВЕЛИТЕЛЬ!» Д: «Долбаеб🤦🏼‍♂️!» Дима отправился к ресепшну и забронировал номера,после они отправились наверх по лифту а чемоданы уже занесли работники отеля в их номера. В лифте: Э: «я так больше не могу!» Д: «чт..?» Эмиль жестко прижал Диму к стене... В следующей часте интересно!
40 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)