Долбоебического не понимаю!

NC-17
Заморожен
33
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 18 929 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
33 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

2

Настройки

***

      — Чимин, куда ты так быстро убежал? — спрашивает Ким у Пака, который сидит запыхавшись за партой, — Мне пришлось обедать одному! — на него не обращают внимания, — Пак, мать его, Чимин! Я с тобой разговариваю!       — Я тебе все потом объясню, обещаю, — говорит старший, хватая беловолосого за локоть, — Но помоги мне!       — Что случилось? — злость проходит.       — Я спрячусь и если кто-то спросит где я — не говори! По крайней мере, пока не зайдёт препод, ладно? — все ещё переводя дыхание, произносит Чимин.       — Ладно, но от кого ты…- он не успевает договорить, как Пак лезет под парту, — Ты серьёзно думаешь, что тебя там никто не увидит? — шёпотом.       — Повезло, что задняя стенка до самого пола, — говорит он, свернувшись калачиком по столом.       Тут дверь громко распахивается и в аудиторию заходит рассерженный Юнги. Он сразу направляется к Киму.       — Ну и где он? — по злому говорит он, смотря в чужие глаза.       — Кто? — нелепо смеётся Тэхён.       — Хуй в презерватив! Дружок твой где? — Юнги очень зол.       Тэхён чувствует, как Пак дёргает его за штанину. Он пинает его ногой.       — Какой дружок? — продолжает строить из себя дурочка беловолосый.       — Где блядский Пак Чимин?! — уже буквально кричит Мин.       — Не знаю, — произносит он и его снова дёргают за ногу.       — Ох, правда? — саркастично произносит Мин, — А если я найду?       Пак мотает головой из-за чего бьётся об стол. Он не издаёт ни звука, но стук был все равно слышен.       Юнги сразу обращает на это внимание и видит, как Ким поджимает губы.       Он подходит ближе к парте и бьёт по ней кулаком, слыша тихое «Ай».       — Говоришь не знаешь? — произносит темноволосый, зло глядя на Кима.       Тут из-под стола выглядывает розовая макушка, а за ней и карие глаза.       — Вылезай оттуда! — командует он и, видя, что тот отрицательно машет головой, произносит, — Мне не сложно обойти с другой стороны, — говорит он, начиная шагать в другую сторону, как Пак выскакивает из-под парты, ударяясь об столешню ногой.       — Стой! — кричит он и сразу же жалеет.       «Надо было просто снова убежать, — думает Пак»       Юнги вновь подходит.       — И долго собираешься от меня бегать? — произносит он, опираясь о парту руками.       — Юнги~хён, я просто…       Тут подходит Чонгук.       — Эй, хён, ты где был то? — говорит он, приобнимая друга за плечо, — Только не говори, что ты с этими был?       — Надо было кое-кого проучить, но не вышло.       Чонгук смотрит на Юнги, потом на Чимина.       — Его что-ли? Да плюнь, — смеётся он, — Он не стоит внимания, пошли, — говорит он и тянет Юнги за руку.       Мин кидает злобный взгляд на Пака и собирается уходить.       — А ну-ка постой! — тут вмешивается Тэхён, — Как это понимать «Не стоит внимания»?       — Господи, ты то хоть заткнись, — вздыхает Чон.       Ким, оскорбленный подходит к нему.       — Следи за словами, индюк надутый! Думаешь раз уж можешь без последствий кого-либо бить, так тебе никто не может взять и ответить? Ох ты очень ошибаешься!       — Слышь, ты чо такой дерзкий то стал?       — Не строй из себя полного идиота! Ещё раз скажешь что-то подобное про Чимина и, клянусь, я сломаю тебе нос, — Ким не на шутку разозлился.       — Хэй, успокойся, — говорит Юн, — Он же не сказал ничего такого.       — Слушай, а ты ведь прав, — говорит беловолосый усмехаясь, — Чимин и правда не стоит вашего внимания. Никто здесь не достоин вашего внимания. Все достойны намного большего, — он поочерёдно смотрит сначала на Юнги, потом на Чонгука и возвращается обратно за парту.       «Что это с ним такое?» — думает Чон.

***

      — Итак, — кричит на весь зал учитель, — Я очень рад, что на этот раз вы все готовы к уроку, — он окидывает всех взглядом, — Чимин, чего это ты скукожился весь?       — Учитель, у меня нога очень болит, — говорит он, поднимая ногу, так как не может на неё наступить.       Тэхён сразу выглядывает и смотрит на друга.       — Так, Ким, не дёргайся, стой ровно, — говорит учитель и подходит к Чимину, — Ну-ка сядь на лавочку. Где болит? — Чимин указывает на бедро, — Ты ударялся где-нибудь?       Чимин кивает.       — Сходи в медпункт, — говорит он, вставая и идя обратно на свое место.       Чимин поднимается с лавочки и шагу сделать не может.       — Надо, чтобы кто-нибудь сходил с тобой, — произносит задумчиво он и смотрит кто бы…       — Я могу, — сразу выкрикивает Тэхён.       — Нет, если вы вместе пойдёте, то я вас сегодня уже не увижу.       — Учитель, я могу отвести Чимина к медсестре, — из строя вперёд делает шаг Юнги.       — О, не думал, что ты…ладно. Помоги ему, — говорит учитель.       Мин кивает и идёт к Паку, садясь спиной к нему.       — Что ты…       — Залезай.       — Что?! Ни за что! — Чимин топает ногой и очень зря. Он сразу теряет равновесие и хватается за рядом висящий турник.       — Я сказал залезай! — кричит Мин.       — Давайте быстрее! Нечего драму здесь разыгрывать.       Чимин вздыхает и смотрит на Тэхёна, одними губами говоря «Помоги», на что ему отвечают лишь «Не могу». Чимин нехотя забирается на чужую спину и ойкает, когда Юнги хватает его за больное бедро.       — Ай, — так больно, что Пак невольно сжал чужую футболку в ладонях.       — Прости, — тихонько произнёс старший.       Они пошли в медпункт под удивлённый взгляды и перешептывания, ведь не каждый день увидишь, как Юнги помогает кому-то.       Жаль, что Чимин пропустит выступление, которое Чонгук устроит Тэхёну. Точнее не совсем Чонгук…
Примечания:
33 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)