***
— Чонгук сделал что?! — вскрикивает Пак и его сразу бьют по плечу. — Ты можешь не кричать? — злится Ким. — Прости, просто…ты уверен, что он подговорил того парня? Может он не причём? — А кто ещё кроме него может строить мне козни? К тому же на этом курсе много кто меня ненавидит, но почему? — Хороший вопрос, — произносит тихо Чимин, ложась на парту. — Как твоя нога, кстати? — Нормально, но наступать больно, — говорит он, вспоминая поход к медсестре. — Сидим тут два инвалида, — смеётся Ким. Чимин лишь тепло улыбается, прикрывая глаза и вспоминая то, как Юнги заботился о нём.***
Jimin Flashback. — Почему ты делаешь это? — робко спрашивает Чимин. — Что «это»? — отвечает Мин, аккуратно спускаясь по лестнице, чтобы не уронить Пака. — Помогаешь мне. Меньше часа назад ты был готов прибить меня, а сейчас вызвался помочь мне дойти до медпункта, — почти шёпотом говорит он. — Я бы не прибил тебя, — с лёгкостью и уверенностью говорит Юнги, — Накричал, сказал бы пару ласковых, но не применил бы физическую силу. Это не тот случай. — Понятно… — Хах, прости если напугал, — усмехается он. Они подходят к кабинету, Чимин тянется к дверной ручке, открывая дверь. — Можно? — спрашивает Юнги, слыша в ответ милый женский голос. Он заходит, усаживая Чимина на кушетку. — Что у вас случилось? — спрашивает девушка, подходя к парням. — Я ногу очень сильно ушиб, — говорит Пак. — Ну-ка подними её. Чимин пытается поднять ногу, но бедро прошибает боль и он вскрикивает. Юнги помогает ему. Берет за голень, осторожно поднимая ногу и кладёт её себе на колени, так как кушетка небольшая и места не особо много. Конечно, Юнги мог бы встать и уйти, а не сидеть здесь с Чимином, но нет. — Так, хорошо, — говорит девушка, — Где болит? Пак указывает на бедро. — Обо что ты ударился? — Об парту, когда вставал, — смущаясь произносит Чимин. — Я принесу лёд, — говорит девушка и уходит, спустя пару минут приносит компресс, — Вот, приложи и посиди так. Юнги берет в руки компресс, прикладывая к чужому бедру. — Как твоё имя? — спрашивает медсестра. — Пак Чимин, — произносит розововолосый. — Хорошо, я напишу тебе освобождение от урока, — говорит она, чиркая ручкой по бумаге, — А вас юноша, как зовут? — Я Мин Юнги, — говорит он, на секунду обращая внимание на девушку. — Хорошо, ты будешь отвечать за Чимина, пока он не сможет наступать на ногу. Чимин краснеет. — Ушиб скоро пройдёт, не волнуйся, — говорит девушка, видя как смущается Пак. — Скажи, когда нога онемеет, я уберу, — тихо говорит Юнги. — Я все ещё не понимаю, зачем ты это делаешь, — так же тихо спрашивает Пак, глядя на старшего, что не поднимает на него глаз. — Сейчас не то время, чтобы говорить об этом, — бормочет Юн. — И как я должен это понять? — Что понять? — Когда будет то время. Юнги неловко вести этот разговор, поэтому н берет чужую руку, кладёт на компресс встаёт и идёт к двери. — Я буду ждать в коридоре, — говорит он и выходит. А что Чимин ожидал? Что Юнги признается ему в любви? Эти слова то, что Чимин никогда не услышит от Юнги. По крайней мере в его сторону. Jimin Flashback the end. — Чимин! — вскрикивает Ким. — А? — Пак отрывает голову от парты. — Ты чего улыбаешься? Влюбился что ли? — он пихает друга в бок. — Нет, — говорит он, поворачивая голову в сторону Юнги, — Наверное, — произносит шёпотом, чтобы его никто не услышал. Тэхён лишь усмехается. — Кстати, что ты ответил Чонгуку? — Что? — Ты что-то ответил ему или просто ушёл? — Я просто сказал, чтобы он не приближался ко мне. — Ты серьёзно? И он…ничего не сказал? — Нет, ничего. Точнее пытался, но я не дал. Мне не нужны его оправдания. Мне надоело все это. Все эти издевательства с его стороны. Я терпел. Но это перешло все возможные границы. — Но, что если он все-таки не виноват? Ты сам сказал, что на том курсе тебя ненавидят, может Чонгук был не причём? И— — Ты его защищаешь? Классный ты друг! — злится Ким. — Нет, я не защищаю. Просто, может стоило выслушать, — пытается успакоить друга Пак. — Я не хочу слышать его объяснение, его голос, да и видеть его тоже больше не хочу. Чимин ничего не говорит, лишь ловит мимолетный взгляд Чонгука в их сторону. У него чувство, что это все просто так не кончится. Всё это напоминает какую-то слащавую дораму, в которой будут проигравшие и выигравшие. Вот только кто есть кто, пока не ясно.