Нет вы не подумайте я люблю младшую сестрёнку…хоть она и портит мне жизнь. Плюётся в меня ядом унижает и скидывает все свои промахи на меня. Нет вы не подумайте я всё равно её люблю! И буду я любить ещё сильнее, когда до остроты я заточу ножи.
«Младшая сестра»
27 января 2021 г., 14:54