Первое знакомство
26 января 2021 г., 20:24
(Привет меня зовут аут Инк по крайней мере мне так сказали…)
Инк как обычно сидел в своей палате, и что-то усердно и долго вырисовывал на бумаге которую ему дали врачи.
Однажды к нему в палату кто-то телепортировался.
—Кто здесь? —сказал в слух художник.
Этот «кто-то» выглядел как чёрный скелет с полосками на лице.
—Инк?! —прозвучал громкий глючный голос.
—Вы мой новый врач? —с не пониманием спросил Инк.
—Что?! Какой в жопу новый врач?! —с огрэсией спросил эррор.
—Если ты не врач то кто ты? —с не пониманием спросил художник.
Когда Эрорр наконец рассмотрел собеседника он был удевлен перед ним на больничной койке сидел Инк в большой белой рубашке, на его левой руке болтался не большой ремень коричневого цвета.Но большое своё внимание он оборотил на его лицо, там красовалось всеми излюблиное петно, но на его правом глазу были узоры похожие на те которые были на шее.
—Ты Инк? —уже более не уверенным голосом спросил ошибкин.
—Да меня зовут Инк, вы что меня знаете? —с интересом спросил художник.
—Не думаю…—с запинкой сказал Ошибка.
—Тогда откуда вы знаете как меня зовут? —спросил Инк.
—Скорее я знаю другую версию тебе…—попытался объяснить Эрорр.
—Я просто хочу знать тебе вопрос…—сказал художник.
—Какой? —ответил Егор.
—Что-нибудь есть за пределами больницы? —поинтересовался Инк.
—Да там должен быть очень большой мир.
—Круть —С восторгом сказал Инк
Вдруг в двери начел проворачиваться замок
—уходи это врачи они не должны тебя увидеть—поспешно сказал Инк.
Примечания:
Потратила на эту главу полтора часа думаю кто-нибудь читанёт