Апатия.
2 февраля 2021 г., 07:04
Полутемная комната.
Обостренные звуки.
Серый вид из окна,
И опущены руки.
Не могу я мечтать.
Не о ком мне скорбеть.
Очень сложно вставать.
Невозможно взлететь.
Будто встали часы,
Раз нет смысла идти.
И завяли цветы.
Жизни здесь не найти.
Выход в люди открыт
Только встать мне не хочется.
Я и так ведь убит,
Когда ж жизнь уже кончится?