Часть 3
25 марта 2021 г., 21:07
"Я сам не свой,
Мой след потерян."
Я здесь, с тобой,
А ты растерян.
Искал любовь
В глазах зелёных,
Нашёл лишь боль
В снах потаенных.
Осколок там,
До крови ранит.
И больно так...
Он шрам оставит.
Курю в окно,
Ищу спасенья.
Звучит минор.
Нет утешенья.
Тебя люблю.
"Да"- я отвечу.
Твой взгляд ловлю,
А ты ждёшь встречу.
Но не со мной...
Я просто сдамся.
Он твой герой,
Так с ним останься.
А я один,
С дырой в груди,
Среди руин.
Хоть струны рви.
"Упал на дно..."
Ищу покой...
Ты знай одно :
Навеки твой.
Примечания:
Написано под впечатлением от 17 главы ЛКШ и от песни "Вечная призрачная встречная" БИ-2, которую Лёва поёт в конце