Часть 5
8 апреля 2021 г., 22:55
Примечания:
ЛКШ редактируется, а я продолжаю вспоминать, мыслить и писать...
Лёва - моя любовь💔
Я с чужим котенком стою под дождём.
Он не мой, никогда им не будет, я знаю.
Мокнем на пару с ним вместе, вдвоём.
Он мне плачет в плечо, я его обнимаю.
Улыбнётся котенок, и станет на миг
Всё светлее и ярче, как Солнце вдруг вышло.
Но котенок не мой, хоть к нему я привык.
Через это прошли мы, у нас с ним не вышло.
Я чужого котёнка накрою плащём
И прижму его крепко к груди, чтоб согрелся.
Вовсе не заслужил он терпеть день за днём
Эти холод и боль. Ну а я загляделся
На его ясный взгляд чуть прищуренных глаз,
На его очень тихий, неуверенный голос.
Я его успокаивал так много раз...
Главное, чтобы сердце не раскололось.
Я с чужим котенком стою под дождём.
А он льнет ко мне, этим спасаясь от боли.
Для него всегда есть место в сердце моём.
Я спасенье его от мучительной доли.