Битва против Дейдары
3 марта 2021 г., 22:34
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ.
После того как враг оступил, ирьенины принялись всех лечить, было немного времени отдохнуть, дожидаясь следующего нападения. Хоть потери были и не очень большими, всё таки они были.
Неизвестно сколько будет продолжаться война, скорее всего, до того пока одна из сторон не сдаться, или не проиграет в битве.
Я вернулся в деревню, чтобы немного отдохнуть, несколько часов непрерывной борьбы это не хухры мухры.
Чакра почти на исходе. Среди Узумаки больших потери нет, что нельзя сказать о враге. Мы уничтожили 2/3 нападавших.
Но скорее всего это не все войска.
Отдохнуть я пошёл к себе домой.
—Хорошо потрудился, Наруто... —
Сказал внезапно появившийся Изао.
—Устал? —
—Есть немного. —
—Удивительно. —
—Что именно? —
—Всё, твоя интуиция, твой опыт, который непонятно откуда взялся, твои движения, то как ты хладнокровно убивал, и убивал много. Откуда всё это?
Твоё развитие не по годам —
—У каждого есть свои секреты, и тайны которые не хочется раскрывать. —
Ответил я прикрывая глаза лицом.
—Отдохнул? —
—Хех, сам знаю что они наступают. — улыбнулся я, на вопрос Изао.
—Раз знаешь, то чего сидишь. — ухмыльнулся Изао.
Я исчез из дома, появившись на поле боя.
—Хех видимо у них подкрепление, давно я не видел этот плащ —
Сказал я тихо вслух, видя эти черные плащи, на которых изображены кровавые облока.
—Акацуки... —
Побежав в сторону Дейдары, по пути убивал каждого шиноби.
Когда Дейдара заметил, что я направляюсь к нему, и видя что я делаю с его союзниками, он насторожился.
Ведь по пути, меня не задело не одного лезвия меча или куная всех чунинов или джоунинов. Нету разницы, я убивал всех быстро, что те только замахнулись мечом, и уже лишились жизни.
—Вижу спокойного боя не удастся, хех. —
Ухмыльнулся Дейдара, когда я начал подходить всё ближе и ближе.
И вот когда я встал лицом к лицу с Дейдарой. Я на секунду остановился посмотрев в глаза члену Акацуки.
—Начнём! —
Я сделал выпад в сторону Дейдары, создав в руке рассенган.
Дейдара уклонился, параллельно кидая в меня эти бомбы в виде жуков.
Я использовал технику замены с шиноби, который стоял позади Дейдары.
Естественно вражеского шиноби.
Шиноби в момент умер, а я уже кинул кунай в шею Дейдары.
Повернувшись, он кинул в летящий кунай бомбу. Взрывом был вызван дым, который я через мгновение развеил.
Дейдара уже был в десятках метрах над землёй.
—Познай истенное искусство, смерд!!! — крикнул Дейдара, сбрасывая огромное количество бомб.
На каждую бомбу я создал клона, который перенаправил бомбу в вражеских шиноби.
И ещё несколько клонов, чтобы они подбросили меня к Дейдаре.
Долетев до Дейдары, он отлетел от меня, за одно бросив ещё бомб.
Создав ещё и ещё клонов, я рывком полетел к Дейдаре, за одно защищаясь клонами.
Приземлившись на птицу, последняя в тот же момент взорвалась.
Было бы глупо, если бы Дейдара взорвал этим действием самого себя. Скорее, он подготовился к моим действиям.
Меня немного задело. Но в общем, я остался в порядке, упав и провалившись под воду, я быстро вынырнул и огляделся, иская Дейдару.
Последний все также был на птице, высоко над водой.
—Как тебе мое искусство? Не правда ли великолепно!? —
—Великолепно! — крикнул я Дейдаре, хваля его.
—Ух ты впервые мой враг похвалил моё искусство! —
—Не за что. — ответил я Дейдаре, параллельно убивая шиноби, который подкрался ко мне сзади.
Примечания:
Ловите часть, жду отзывов и критики.
Всё также прошу подписаться на мой Ютуб канал.
:З
https://youtube.com/channel/UCrd-uCg56aICxTUHSrSfJJQ
Для большой мотивации