Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Битва против Дейдары

Настройки
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ. После того как враг оступил, ирьенины принялись всех лечить, было немного времени отдохнуть, дожидаясь следующего нападения. Хоть потери были и не очень большими, всё таки они были. Неизвестно сколько будет продолжаться война, скорее всего, до того пока одна из сторон не сдаться, или не проиграет в битве. Я вернулся в деревню, чтобы немного отдохнуть, несколько часов непрерывной борьбы это не хухры мухры. Чакра почти на исходе. Среди Узумаки больших потери нет, что нельзя сказать о враге. Мы уничтожили 2/3 нападавших. Но скорее всего это не все войска. Отдохнуть я пошёл к себе домой. —Хорошо потрудился, Наруто... — Сказал внезапно появившийся Изао. —Устал? — —Есть немного. — —Удивительно. — —Что именно? — —Всё, твоя интуиция, твой опыт, который непонятно откуда взялся, твои движения, то как ты хладнокровно убивал, и убивал много. Откуда всё это? Твоё развитие не по годам — —У каждого есть свои секреты, и тайны которые не хочется раскрывать. — Ответил я прикрывая глаза лицом. —Отдохнул? — —Хех, сам знаю что они наступают. — улыбнулся я, на вопрос Изао. —Раз знаешь, то чего сидишь. — ухмыльнулся Изао. Я исчез из дома, появившись на поле боя. —Хех видимо у них подкрепление, давно я не видел этот плащ — Сказал я тихо вслух, видя эти черные плащи, на которых изображены кровавые облока. —Акацуки... — Побежав в сторону Дейдары, по пути убивал каждого шиноби. Когда Дейдара заметил, что я направляюсь к нему, и видя что я делаю с его союзниками, он насторожился. Ведь по пути, меня не задело не одного лезвия меча или куная всех чунинов или джоунинов. Нету разницы, я убивал всех быстро, что те только замахнулись мечом, и уже лишились жизни. —Вижу спокойного боя не удастся, хех. — Ухмыльнулся Дейдара, когда я начал подходить всё ближе и ближе. И вот когда я встал лицом к лицу с Дейдарой. Я на секунду остановился посмотрев в глаза члену Акацуки. —Начнём! — Я сделал выпад в сторону Дейдары, создав в руке рассенган. Дейдара уклонился, параллельно кидая в меня эти бомбы в виде жуков. Я использовал технику замены с шиноби, который стоял позади Дейдары. Естественно вражеского шиноби. Шиноби в момент умер, а я уже кинул кунай в шею Дейдары. Повернувшись, он кинул в летящий кунай бомбу. Взрывом был вызван дым, который я через мгновение развеил. Дейдара уже был в десятках метрах над землёй. —Познай истенное искусство, смерд!!! — крикнул Дейдара, сбрасывая огромное количество бомб. На каждую бомбу я создал клона, который перенаправил бомбу в вражеских шиноби. И ещё несколько клонов, чтобы они подбросили меня к Дейдаре. Долетев до Дейдары, он отлетел от меня, за одно бросив ещё бомб. Создав ещё и ещё клонов, я рывком полетел к Дейдаре, за одно защищаясь клонами. Приземлившись на птицу, последняя в тот же момент взорвалась. Было бы глупо, если бы Дейдара взорвал этим действием самого себя. Скорее, он подготовился к моим действиям. Меня немного задело. Но в общем, я остался в порядке, упав и провалившись под воду, я быстро вынырнул и огляделся, иская Дейдару. Последний все также был на птице, высоко над водой. —Как тебе мое искусство? Не правда ли великолепно!? — —Великолепно! — крикнул я Дейдаре, хваля его. —Ух ты впервые мой враг похвалил моё искусство! — —Не за что. — ответил я Дейдаре, параллельно убивая шиноби, который подкрался ко мне сзади.
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)