Вместе на край света

PG-13
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 849 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Чувства?

Настройки
На следующий день. Утро. Белла как всегда проспала. Вскочив и быстро собрав вещи Белла вылетела из квартиры. Забежав в школу она вспомнила что уже сегодня учится в другом классе. Уточнив какой именно классс, как оказалось это был 10 б Белла быстро поднялась к нужному кабинету. Постучав, Белла зашла в класс, предварительно извинившись перел учителем. - проходите Белла.- учитель встала из- за своего рабочего места и подошла к блондинке, представляя её Все бы ничего но Белла почувствовала на себе чужой взгляд. Она начала «бегать глазами» по Новым одноклассникам. И тут столкнулась с этим взглядом. Татуированная. Она смотрела на Белокурую пристально и с лёгкой улыбкой, от чего Белла немного засмущалась. - Белла проходите и садитесь на свободное место на последней парте.- сказала учительница взяв в руки учебник. Белла села к Костье. Пока она доставала предмет, на неё до сих пор пристальным взглядом смотрели эти завораживающие зелёные глаза. Белла села. Костья решила начать диалог первой: - так тебя зовут Белла. Верно? - да... - робко ответила Белла. Блондинка уже хотела спросить имя брюнетки , как тут её вызвали к доске. - Кузнецова к доске.- сказал учитель посматривая на Беллу. Белла училась достаточно хорошо. Белла встала и направилась прямиком к доске. Костья провожала её взглядом. Боже мой её фигура.. шикарна- пронеслось в голове Костьи. Белла ответила ей за небольшие ошибки поставили 4. День проходил быстро. Иногда они с Костьей о чем то говорили но много времени они вместе не проводили. Белла боялась привязаться. Вот день подошёл к концу Белла вышла из школы и уже направилась домой, к вдруг кто- то сзади окликнул её. - БЕЛЛА!- кричала Костья догоняя Кузнецову. - Белл, ты оставила на стуле- протягивая Белле её ветровку сказала Купер. - спасибо..)- стеснительно ответила Белла. - слушай а где ты живёшь?- пытаясь отдышатся проговорила Костья. - я , вот через дорогу- сказала Белла с небольшой улыбкой, ей было приятно от поступка Купер. - серьёзно? Класс я живу в соседнем доме - с улыбкой во весь рот сказала Костья - крутоо... может тогда вместе пойдём?- робко сказала Беловолосая , в ожидании отказа. - спрашиваешь..? Пошли конечно!- сказала Костья. Девочки почти дошли до дома . Белла вспомнила что до сих пор не знает имени человека с которым на данный момент времени. Беловолосая уже хотела спросить как вдруг у Купер раздался телефоннный звонок. Она быстро попрощалась с девушкой , обняв её . И быстро ответила на звонок. Белла расстроилась но не растерялась , завтра будет день завтра спрошу. Белокурая поднялась домой и плюхнулась на диван . Белла полежала 10 минут и встать её заставил громкий звонок на телефон. Белла посмотрела на дисплей экрана:Анжеличка Анжелика Лужанская Подруга Беллы дружат они не так давно ( она из другой школы) Белла ответила на звонок: - ало - ответила Белла с ноткой радости. - Привет Белл) Как у тебя дела? Давно не виделись..- произнесла Анжелика - Привет. У меня хорошо. Да очень жаль .. - Слуушай сегодня туса намечается на нашем старом месте, ты будешь?- сказала Анжелика , в надежде на положительный ответ. - Конечно буду! Во сколько? - у Беллы вылетели все плохие вычли из головы. - сегодня в 18:00 на нашем месте. - хорошо буду)- сказала Белла попрощавшись с подругой. Белла поела . Время близилось к шести и она начала собираться одела она свою самую любимую красивую одежду , которая ей очень шла. Собралась она быстро. И вышла. Дойдя до назначенного места Белла вошла в гараж и увидела своих старых друзей в том числе и Анжелику они все обнялись и стали выпивать, курить, танцевать . Народ всё приходил и приходил . Кузнецова особо не пила, и сидела на диване с банкой пива. Вдруг она заметила ту самую знакомую из школы имени которой она даже и не знает, можно ли назвать это дружбой? О нет толкько не она.. не сейчас..- проносилось у Беллы в голове. Беловолосая решила выйти подкурить чтобы спросить весь стресс накопившийся в ней за день. Она вышла из гаража направляя немного за него . Опираясь на него Беллы достала пачку сигарет и зажигалку . Поджигая сигарету Белла вдохнула едкий яд , но такой расслабляющий... На улице холодно а Белла в лёгкой футболке. Незаметно для Беллы к ней как то пробралась Купер, тем самым напугав блондинку. - блять, опять?!- вскрикнула от испуга Белла - прости.. - подходя к Белле сказала Брюнетка. - ничего- отойдя от ситуации , сказала Белла. Купер достала сигарету и закурила. Обе стояли и любовались закатом. Он хорошо виднелся со стороны гаражей. Костья заметила как Белла дрожит , сняла свою джинсовку и накинула на Беллу, тем самым привлекая к себе внимания. - спасибо.. - тихо произнесла Белла - незачто- улыбнувшись сказал Костья - ладно я пойду , джинсовку завтра утром отдашь , я за тобой зайду?- сказала Купер смотря на маленькое хрупкое дитё которое любому разобьёт ебало. Она могла любоваться этим вечно. - хорошо.. заходи в 8 , квартира 36)- сказала Белла поворачиваясь на Костью. - хорошо) Костья хотела уже уйти но она решила на послелог оставить на младшей первый след , поцеловав ту в щёку. Белла покраснела а Купер отошла немного и обернувшись сказала - Костья Купер... меня зовут Костья Купер...). Костья ушла а Беловолосая ещё несколько минут стояла в ступоре после чего зашла в гараж сказав о своём уходе и обняв своих друзей на последок. Белла пришла домой и завалилась на кровать обдумывая сегодняшний день. А что у них с Костьей..? Дружба? Симпатия? Или всё же любовь? Белла сильно утомилась и не заметила как уснула...
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник