Вместе на край света

PG-13
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 849 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Клуб

Настройки
Утро. Девушки проснулись в объятиях. Первой встала Костья и отправилась на кухню. Она решила приготовить для её малышки завтрак. Сделав её любимый кофе и яичницу. Она пошла будить Бель. Зайдя в комнату Белла уже не спала. Её волосы блестели на свету, а тонкая талия выглядывала из под одеяла. Купер зашла в комнату, Бель испугавшись прикрылась одеялом. - малыш, ты чего- сев на кровать рядом с Беллой и поцеловав её в лоб сказала Купер. - я.. я испугалась.Белла действительно испугалась, ведь отношения у неё впервые. - не надо меня стесняться) улыбнувшись сказала Костья, после чего взяла младшую на руки и понесла на кухню. Белла нежно обхватывала шею Купер. Прижимаясь к ней всё сильнее. С Костьей ей было хорошо. Девушка занесла Бель на кухню и усадила за стол пододвигая еду. Та принялась есть, Костья же не могла свести взгляда со своего счастья. Эти пухленькие щёчки, небольшие , но такие сладкие губы, что не найти настолько сладкую конфету чтобы она сравнилась с её губами. Девушки закончили есть, стали собираться в школу.Белла готова и Костья тоже они выходят из подъезда , Костья берёт Бель за руку от чего та немного покраснела. Солнце светит освещая её прекрасное личико , ангельские голубые глаза, золотистые пряди волос . Казалось бы что ещё нужно.. Раздаётся телефонный звонок.. Купер отвечает: - да..- холодно отвечает Костья. - привет , Кас, слушай тут тусовочка намечается , прийдёшь?- раздался голос одноклассника. - да я буду , но не одна..-посмотрев на Беллу и ухмыльнувшись, сказала Купер. - ок жду. Костья убрала телефон в карман . - кто звонил?- с настороженностью сказала Белла. - Дима, на тусу нас позвал, пойдём? - ну незнаю, а во сколько? - в 21:00, малыш ну ты чего всё будет хорошо ,отдохнём, завтра же выходной.- чуть приобщимся сказала Костья. - хорошо... У Беллы было какое-то плохое предчувствие. Тем временем они уже дошли до школы. Зайдя в класс их вновь провожал хитрый взгляд Яны. Уроки уже закончились. Девушки отправились домой. Время близилось к девяти. Девушки уже стали собираться Белла выглядела завораживающе... Купер подойдя сзади обняла Бель. - солнце ты готова? Мы уже опаздываем. - да мы можем идти..) Девушки вышли из квартиры вновь за руки. Они сели в такси и доехали до клуба. Зайдя внутрь они увидели свою компанию. И пошли к ним. Беллу не особо туда тянула, так как знакома с ними совсем недавно. Они поздоровались, среди присутствующих была и Яна. Беллу это насторожило - Кость, не пей много прошу.. - всё хорошо солонце..) Вот Костья пьёт уже 6 стакан алкоголя. Белла же не могла смотреть на это и решила выйти. Она стала из-за стола и вышла. Яна же решила действовать достав какую- то таблетку она кинула её в спиртное, которое Костья тут же выпила. И вот уже через пару минут Костья прижимается к Яне максимально близко и касается её губ затягивая в сильный и страстный поцелуй, но без чувств только из-за действия препарата. В этот момент заходить Белла подойдя ближе она поняла что происходит. Белла не из робких она подбежала растолкав уже буйную Костью. - КУПЕР БЛЯТЬ! Что это значит сука?!-говорила Белла да и готова была уже удалить Костью но почему , то не сделала этого.. - Белл, я честно не знаю что со мной...- говорила уже немного осознававшая Костья. - блять да пошла ты нахуй, знать тебя не хочу блять. Белла развернулась и ушла. К Костье подошла Яна и стала успокаивать её. - да отъебись ты сука.. - оттолкнув от себя Яну она быстро двинулась за Беллой. Выбежав на улицу она заметила как Белла садится в машину и та быстро уезжает. Костья не знала что ей делать. Она вызвала такси и отправилась домой. Зайдя в квартиру она увидела Беллу в истерике собиравшую вещи. - Белл, послушай меня пожалуйста.. - Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ! Как тебе это ещё сказать?! Оттолкнув татуированную Белла прошла в другую комнату - я не хотела этого правда.. - А КТО ХОТЕЛ?! Я блять вышла на минуту а ты уже обжимаешься с кем- то как я тебе могу доверять?! Когда ты блять клянёшься мне в любви , а за спиной сосёшься с кем попало! Всё блять съебись.. Белла вылетела на лестничную площадку. Везя за собой чемодан. Она быстро доехала до дома. И зайдя внутрь её встретила немного напуганная бабушка . Белла не сдержалась и заревела крепко обнимаю бабушку. - Бель что случилось?! На что Белла лишь всхлипнула и сказала - Костья мне в каком то смысле изменила... - Бель проходи. Белла вошла в свою комнату поставив свой чемодан около кровати. Она вошла на кухню бабушка уже готовила её любимый чай. Рассказывай, Бель, что у вас случилось? Белла рассказала бабушке всё с самого начала и до конца, и сново заревела.. - Бель, не переживай всё наладится.. я уверена вам стоит это обсудить.. - Ба, но я не уверена что она так захочет со мной говорить после того как я её послала.. - я уверена она захочет поговорить с тобой..а сейчас иди спать поздно уже - да , ба, спасибо... Бель ушла в комнату и быстро уснула. А вот Костья долго ворочалась, так как рядом не было её малышки...
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)