Я влюбился...в ботана?

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 958 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А это только начало...

Настройки
1 сентября. Уже 8:00 Антон ещё спит зная то что он не собирается на этот «священный праздник» ему было все равно, и его одноклассники думали то что он не придет… Потому что последние как ммм 7 лет не приходил на этот праздник и вообще прогуливал уроки. 19:30, а Антон сидел в своей небольшой комнате и смотрел сериал, ему хватало небольшого личного пространства. В его комнате было был небольшой деревянный шкаф с двумя дверьми и с внутренним зеркалом и пару полками, так как у него было не так много вещей, его родители были почти всегда на работе, так что он занимался своим воспитанием сам. Так вот вернёмся к его комнате. Довольно большая кровать для его комнаты потому что Антон почти под 2 метра ростом, а точнее 197см. Пару полок для всякого хлама который пылится несколько лет. Худощавий парень зайдя в ванную комнату решил поглядеть на себя, подумав что ему скучно решил пойти на этот ✨праздник✨ Взяв чёрное худи которое чуть ли не слетает с него, черные джинсы с длинной талией, и красные кроссовки. Ещё раз посмотрев на себя только в коридоре где стояло специально зеркало во весь рост, оценив что вроде он не плохо выглядит, взял повербанк и телефон, посмотрев на время Антон понял что праздник начался как минут 20 назад. Выйдя из квартиры и закрыв дверь Антон подошёл к лифту и нажал на кнопку вызова, лифт приехал через минуты 3 и парень зашёл внутрь лифта и нажал на кнопку «1 этаж», а Антон живёт на 10, этаже к вашему сведенью. Выйдя из подъезда парень направился в сторону школы, а жил он от нее не далеко, идти было примерно минут 10 до нее. Его не разу не оставляли на 2 год-спросите как? У его родителей были связи и она всегда могли договориться. Дойдя до школы он стал искать глазами почти не шевельнувшись так сказать ✨свой класс✨ на первое что обратил внимание Антон это на кучу подростков и мало детей, что приятно удивляло, потом подросток перевел взгляд на свой класс и увидел заучку, но в своей голове он всегда произносил его имя, Арсений-или же кратко Арс, так было ему более привычно, он не из тех кто его часто обижал, хотя это обычно и происходит то что ✨самый крутой человек класса унижает заучку✨, но не в этом классе, он просто не обращали на друг друга внимание, просто одноклассники. Антон подошёл к своим одноклассникам они удивились его появлению, а Арс даже в душе немного улыбнулся, ботан как несколько лет чувствует не большую симпатию к Антону, и он сам знал что он гей, а Антон был бисексуалом, почему был? Узнаете потом. Антон поздоровался со всеми и опять посмотрел на Арсения разглядывая его, белая рубашка с красным галстуком и черными брюками, белые носки и черные туфли-так же идеально пригляжиная прическа. Антону Арс казался-идеальным Спустя 5-ти минут разглядывания Антон понял что Арс на него тоже смотрит, при это кусая нижнюю губу-как будто представляя что то не пристойное. Наконец-то подошёл учитель и так же со всеми поздоровался и говоря какую то ✨очень важную✨ информацию. Итак впринцепе я все сказала так что можете отправлятся домой, завтра уроки как обычно будут начинаться в 8:30, так что приходите к 8:10–сказал учитель рассматривая каждого ученика-А Антон сразу после этой фразы ушел направляясь к дому смотря на других измученных людей. Зайдя в подъезд Антон так же вызвал лифт, так же зашёл и зашёл в квартиру лег на кровать зайдя с мобильного вк увидел что то то отправил ему заявку в друзья, это оказался ботан, Антон не сразу принял заявку, а сначала посмотрел его фотки. Ф о т к и Смотря на эти фотки можно было подумать что это не Арс, а кто то другой, но это был он, там не была 1 фотография и все их было куча, в разных образах, эмоциях, позах. Они были идеальными. Дальше Антон зашёл в сообщении, так как ему было лень дальше рассматривать профиль Арса. И тут ему написал Арсений. Сразу же в голове вспыхнул его образ, те голубые глаза которые как будто могли загипонтизировать любого. Привет, вряд-ли ты добавишь меня в друзья, но стоит попробовать-после этого Антон принял заявку и написал-зачем написал? Пообщаться захотелось, не ожидал что ты ответишь-ответно написал Арс, а Антон ответил-как видишь ответил.- Подросток после этого пошел на кухню что нибудь перекусить так как было уже 12 часов, а он за это время даже чая не попил, сделав себе пару бутербротов с сыром, Антон сделал кофе и пошел смотреть сериалы смотря в телефон, написал ли ему кто то или же нет. Слушай, я слышал то что у тебя проблемы с учебой, если хочешь я могу тебе с учебой помочь.-Увидев это сообщение Антон ответил-с чего такая удача мне выпала что ты решил мне помочь?.-с удивлением на глаза ответил подросток потому что Арс обычно никогда не кому не помогал с учебой, даже не давала списать и шпаргалки.-арс сам на счёт этого задумался и ответил-я даже сам незнаю, но мне хочется с тобой общаться, и когда ты ко мне или я к тебе буду приходить на счет учебы то мы можем ещё просто общаться.-Антон впринцепе был не против этого.-окей тогда когда первое так сказать занятие? -с интересном спросил Антон.-Я могу к тебе придти на этих выходных, потому что сейчас понедельник и поэтому если ты что то не поймёшь то мы сможем получить.- написал Арс.-окей-ответил Антон и начал наконец смотреть сериал. Сейчас хочется поговорить об Антона. О его внешности. Он давольно высокий, 197 см, сам он худой, очень, длинные руки, ноги-зеленые глаза и белоснежная кожа. За ним бегало в школе много девочек, но Антон понимал что его больше привлекают мальчики, а актив или пассив он сам не определился. Странно но отношений у него не было, не разу, хотя ему много кто предлагал встречаться, как мальчики так и девочки, но он всегда отказывался так как ему самому не кто не нравился, по крайней мере он так думал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник