может хватит уже??

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 012 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

part 2

Настройки
звонок в дверь.. Белла,пошла открывать дверь.. на пороге она увидела Костью и Яну,после того как Купер начала общаться с Яной,то общение девушек ухудшилось и они стали меньше общаться,но этого и добивалась Яна,чтобы рассорить девушек и хайпануть на Костье и кинуть её.. это её хитрая улыбка никогда не нравилась Кузнецовой и сама девушка была не приятна многим.. -привет,Белла сказала с какой-то ехидностью Яна Кузнецова просто промолчала и с улыбкой обняла Костью.. -привет,подруга сказала Белла которая ждала эту встречу наверное целую вечность -привет,бейбик сказала с какой-то любовью Купер и обняла в ответ Кузнецову Яне,конечно же это не нравилось ведь её цель была ясна многим,но только Купер этого не понимала.. девушки прошли в гостиную.. где их встретили с радостью остальные..все мило общались,только одной Яне не устраивало,что Белла с Купер общаются уже как час и Костья сидит и слушает внимательно девушку и смотрит в её зелёные,как изумруды глаза..по этому девушка решила прервать их разговор!! она подошла тихонько взади и обняла Костью..и сказала -«ну что где мы будем спать??» -нуу..у нас есть одно место в гостиной,а другое вместе с. Беллой.. сказала темнокожая девушка -я буду вместе с Беллой,а ты Яна ложись в гостиной)) сказала с ухмылкой Купер,ведь какие-то чувства у неё были к Кузнецовой,но та боялась что это будет не взаимно и их дружба прекратиться..по этому она пыталась в лишний раз избегать встречи,но так и хотелось попасть в эти тёплые и нежные,как объятия матери которая не видела долго своего маленького младенца..поцеловать эти алые,покусанные губы и держать её за руку всегда..каждое утро просыпаться и видеть её улыбку.. радовать её мелочами..да и просто быть с ней рядом👩‍❤️‍💋‍👩 Яна была совсем другая,не такая как Кузнецова..Купер хотела прекратить с ней общение,но не может это сделать,т.к боится остаться одной и просто ей нравилось играться над чувствами девушки..всё оставшиеся время Яна кидала недовольные взгляда на Беллу.. прошло где-то два часа все веселились снимали истории и видео в тикток.. -Костья,я сейчас приду сказала Кузнецова и пошла в свою комнату за зарядкой вдруг в комнату врывается Яна -слушай сюда ты,Купер моя и не смей к ней приближаться даже на метр.. -с чего это?тебе она не нужна,тебе нужны её деньги,ты хайпнешь и кинешь.. сказала Кузнецова и краем глаза увидела Купер в дверном проёме,которая дала знак молчать.. -да,и что дальше??мне нужны только деньги и слава!! сказала не подумывавши Яна. вдруг раздался кашель Костьи,которая стояла всё это время в дверном проёме.. -ой,это не то что ты подумала.. начала оправдываться девушка -я поняла всё Яна,ты можешь забирать свои шмотки и уходить,твои вещи из квартиры я привезу тебе завтра.. сказала спокойным и холодным голосом Купер -но.. -никаких но,пошла вон отсюда..и да отдай ключи от квартиры.. -хорошо,тебе вернётся это всё Кузнецова..Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ,ТЫ СЛОМАЛА МОЮ ЖИЗНЬ!!! но та лишь молчала и смотрела на то,как девушка уходила в слезах.. -Белл,спасибо если бы не ты я бы так и продолжалась вестись на этот обман.. сказала милым и нежным голосом Купер -да,ладно тебе..если хочешь можешь остаться пока что в хаусе и пожить у меня.. -с радостью🤩
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник