part 2
28 января 2021 г., 00:04
звонок в дверь..
Белла,пошла открывать дверь..
на пороге она увидела Костью и Яну,после того как Купер начала общаться с Яной,то общение девушек ухудшилось и они стали меньше общаться,но этого и добивалась Яна,чтобы рассорить девушек и хайпануть на Костье и кинуть её..
это её хитрая улыбка никогда не нравилась Кузнецовой и сама девушка была не приятна многим..
-привет,Белла
сказала с какой-то ехидностью Яна
Кузнецова просто промолчала и с улыбкой обняла Костью..
-привет,подруга
сказала Белла которая ждала эту встречу наверное целую вечность
-привет,бейбик
сказала с какой-то любовью Купер и обняла в ответ Кузнецову
Яне,конечно же это не нравилось ведь её цель была ясна многим,но только Купер этого не понимала..
девушки прошли в гостиную..
где их встретили с радостью остальные..все мило общались,только одной Яне не устраивало,что Белла с Купер общаются уже как час и Костья сидит и слушает внимательно девушку и смотрит в её зелёные,как изумруды глаза..по этому девушка решила прервать их разговор!!
она подошла тихонько взади и обняла Костью..и сказала
-«ну что где мы будем спать??»
-нуу..у нас есть одно место в гостиной,а другое вместе с. Беллой..
сказала темнокожая девушка
-я буду вместе с Беллой,а ты Яна ложись в гостиной))
сказала с ухмылкой Купер,ведь какие-то чувства у неё были к Кузнецовой,но та боялась что это будет не взаимно и их дружба прекратиться..по этому она пыталась в лишний раз избегать встречи,но так и хотелось попасть в эти тёплые и нежные,как объятия матери которая не видела долго своего маленького младенца..поцеловать эти алые,покусанные губы и держать её за руку всегда..каждое утро просыпаться и видеть её улыбку..
радовать её мелочами..да и просто быть с ней рядом👩❤️💋👩
Яна была совсем другая,не такая как Кузнецова..Купер хотела прекратить с ней общение,но не может это сделать,т.к боится остаться одной и просто ей нравилось играться над чувствами девушки..всё оставшиеся время Яна кидала недовольные взгляда на Беллу..
прошло где-то два часа все веселились снимали истории и видео в тикток..
-Костья,я сейчас приду
сказала Кузнецова и пошла в свою комнату за зарядкой
вдруг в комнату врывается Яна
-слушай сюда ты,Купер моя и не смей к ней приближаться даже на метр..
-с чего это?тебе она не нужна,тебе нужны её деньги,ты хайпнешь и кинешь..
сказала Кузнецова и краем глаза увидела Купер в дверном проёме,которая дала знак молчать..
-да,и что дальше??мне нужны только деньги и слава!!
сказала не подумывавши Яна.
вдруг раздался кашель Костьи,которая стояла всё это время в дверном проёме..
-ой,это не то что ты подумала..
начала оправдываться девушка
-я поняла всё Яна,ты можешь забирать свои шмотки и уходить,твои вещи из квартиры я привезу тебе завтра..
сказала спокойным и холодным голосом Купер
-но..
-никаких но,пошла вон отсюда..и да отдай ключи от квартиры..
-хорошо,тебе вернётся это всё Кузнецова..Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ,ТЫ СЛОМАЛА МОЮ ЖИЗНЬ!!!
но та лишь молчала и смотрела на то,как девушка уходила в слезах..
-Белл,спасибо если бы не ты я бы так и продолжалась вестись на этот обман..
сказала милым и нежным голосом Купер
-да,ладно тебе..если хочешь можешь остаться пока что в хаусе и пожить у меня..
-с радостью🤩