Ну и что ты умеешь?

PG-13
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 272 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Дилиз Сальвия-Дивинорум Филиан.

Настройки
Дорогая... Голос шел из темноты, приоткрыв дверь маленькой детской откуда шел еле заметный свет девушка тихо, стараясь не шуметь заглянула внутрь. В свете одной свечи она разглядела Молодую маму с темными, густыми кудрями свободно спадающими на спину и мужчину стоявшего рядом, они выглядели очень уставшими, но счастливыми. -Я люблю тебя, милая.*Девушка поцеловала в макушку кроху, лет 5* Ты справишься, я помогу тебе мой цветочек, Сальвия-Дивинорум. -Красивое имя.* Мужчина взял девушку за руки* -Шаман Тоган называл ее так.*Девушка улыбнулась* Это дар, ее имя красиво, но таит в себе опасность. -Дар? -Она показала его. Имя всегда было с ней, мы не вправе его забирать. -Долго они общались?*Мужчина печально вздохнул* -Ее сила велика, она не ошиблась в дате собственной смерти,*Голос мамы прервался* Шаман подтвердил *Гораздо печальнее продолжила она* Но я не позволю этому случиться! Наша дочь справится с силой и не умрет пока я жив.. Мужчина порывисто обнял девушку, не давая ей закончить. -Мы справимся вместе. Голоса становились все дальше, комната все темнее. -Я знаю.. как отложить... дату... В отчаяние девушка шла в полной пустоте в надежде послушать голоса самых любимых на свете людей, совсем не разбирая дороги она кричала в кромешную темноту пока не почувствовала толчки. Холодные руки трясли Дилиз за плечи. Вскочив с дивана девушка чуть не упала запутавшись в пушистом пледе. -Быстрее! Перепрыгивая по несколько ступеней за раз подруги мчались на ужин. Быстро поздоровавшись со всеми, Дилз втиснулась между двух крепких парней из своего факультета. Появление "стены" не помешало друзьям, и они продолжали говорить о тренировках. Немного послушав о чем идет речь девушка спросила. -Когда пройдет отбор в команду? -Завтра утром.*Ответил парень с необычным именем* -Орфей! Сначала нужно узнать какую позицию она хочет занять! Ты же не хочешь чтобы тебя заменили на девчонку! -Дааа.*Растерянно протянул парень* -Мое имя Патрик.*Смуглый парень протянул руку*Это шутка, не парься, нам в команду нужны хорошие игроки. Недоверчиво сдвинув брови, девушка протянула свою в ответ. -Саль.. Дилиз! -Ты новенькая,*Догадался Орфей* приятно познакомиться. Уточнив про обор, Дилз принялась за еду, трапеза оказалась не долгой, поперхнувшись салатом девушка обернулась. Перед ней стояла Джинни. -Прости, где Фред и Джордж? -Я не знаю, думаю они едят за вашим столом.*Дилиз заглянула за спину Джинни* -Я думала вы вместе. Если увидишь попроси их подойти. -Хорошо. Дилиз вновь занялась салатом. "Октуда я должна знать где они? Не буду же я переживать за них, не маленькие, и мне нету смысла за ними следить, мало ли что взбредет в их рыжие головы?" Но глаза девушки предательски выискивали их макушки среди океана состоящего из самых разных людей. Откусив большой кусок пряника, она вновь подавилась едой, на этот раз это была вспышка! События перепалки в коридоре, пронеслись калейдоскопом мыслей, лицо Фреда с кровоточащей раной на скуле возникло перед глазами. Вскочив со своего места девушка бросилась на второй этаж по направлению мужского туалета. Влетев без стука, девушка услышала хруст под ногами. От зеркала на стене остались лишь осколки, в которых Дилиз без труда узнала свои русые кучерявые волосы, немного вздернутый нос и большие зеленые глаза. -Черт!*Вслух выругалась девушка* И поспешила к братьям. В целом зеркале отражалось лицо Фреда, склонившись над раковиной он чательно смывал остатки крови. Заметив Дилз Джордж мигом преградил её путь собой, развернул на месте и приобнимая за плечо стал подталкивать к выходу. -Лучше выйди отсюда*Джордж посмотрел под ноги* Кое где на осколках виднелись остатки крови. -Все нормально.*Высвобождаясь из крепкой хватки парня пообещала девушка* Что произошло? Фред развернулся. -Ничего. Он заслужил. -Ты что бил его? У тебя кровь*Дилиз порывисто подошла к парню* -Он первый ударил. Девушка потянулась к лицу парня, от неожиданности тот выставил ладони вперед ограждая себя от чужих рук. Смутившись своей реакции, он поспешно убрал руки и добавил. -А тебя волнует получил ли этот подонок? Девушка отступила назад, конечно Силист придурок, но насилие не выход, немного подумав Дилз вспомнила что он сделал, вспомнила его мерзкое лицо, потом свой удар, и решила оставить размышления на потом. Замешательство девушки парень принял за робость. -Не бойся, я не кусаюсь, да и чего стесняться такого красавца как я? -Заткнись, а то лишишься глаза, думаю без глаза от твоей красоты поубавится. Джордж прыснул. -У твоего бывшего сломан нос, у брата которому ты нравишься нет глаза, я переживаю как бы люди не подумали что это я травмирую твоих потенциальных женихов*Джордж подошел ближе* -Не переживай можем и тебя подправить, ААУ!*Фред дернулся* -Нужно нормально промыть рану.*Дилиз убрала руки от лица Уизли*Сломан нос? Мне кажется его нос выдержал мой удар. -Ага, но не его.*Джордж посмотрел на брата* Фред только развел руками. Костяшки на запястье были разбиты. -Я могу промыть рану прямо сейчас*Задумалась девушка* Все равно нормально поесть мне не дали. Разговаривая компания просидела в туалете до самого конца ужина. -Пока, мне нужно выспаться, еще отцу объяснять за что меня наказали....*Девушка грустно вздохнула точь в точь как делал отец* Кстати, Джинни вас искала. -Прощай Дилз. До скорого. -Я Сальв.. Неважно. Девушка поспешно развернулась и поспешила в комнату. Добравшись до кровати она долго ворочалась, обдумывая события дня, вспомнила сон-ведение "Почему всегда после ведений я называю себя Сальвия-Дивинорум?" Отключение от реальности произошло совсем незаметно и Сальвия провалилась в сон.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник