Аппатия и надежда
8 июня 2022 г., 19:24
Когда-то давно я писал стихи,
Сейчас же пишу лишь прозы...
А строчки и тексты теперь все немы
В душе хладной лёд и морозы...
Быть может когда-то я снова возьмусь
За перо и листы бумаги
И скажет "Проснись!" моя милая грусть
"Пиши мне поэмы и саги! "