Расстались
27 января 2021 г., 03:47
Вам, без меня, конечно, проще.
И мне, без Вас, наверно, легче.
Одною птицей в клетке - больше.
Одною песней в сердце меньше...
Примечания:
Чёт прям на Рубальскую похоже... И про "чудное мгновенье" уже кто-то написал..