Про борьбу с бедностью
5 марта 2021 г., 00:17
Денег нету. Счастье не сложилось. Ну, не только мне не дал Господь...
Но Большие Дяди, мне приснилось, мою бедность хочут побороть!
Все в работе. Президент не спит. Упырей и жуликов гоняют.
Косячок забористый дымит. Розовые слоники летают...