Признание и прощение
27 января 2021 г., 21:37
Ты зашла в комнату и прыгнула на кровать. К тебе телепортировался Пятый
П: Что это значит?!
Т/и: что слышал!
П: нуу прости меня...
Т/и: надо было раньше думать!
П: пожалуйста!!
Ты закатила глаза и просто отвернулась. Пятый всё ещё не уходил.
Т/и: ты любишь меня?
П: конечно да!
Т/и: у тебя есть один шанс это доказать..
П: какой?
Т/и: сейчас ты либо собираешь всех на собрание и говоришь что любишь меня, либо всё кончено.. Иии... Мы будем простыми друзьями как я с Диего или Лютером...
П: ладно..
Ты была в шоке от такого быстрого положительного решения.... Ведь с его характером этого сложно услышать.
П: иди в гостиную...
Пятый телепортировался. Ты одела обтягивающие легенсы и футболку.
Все собрались в гостиной.
К: мы все собрались как будто кто то признаётся в любви! - улыбнулся Клаус.
Ты смотрела на пятого с серьёзным лицом и ждала его слов.
П: я хотел вам кое что сказать... Мне нравится т/и!!
Он подошёл к тебе, поднял тебя с дивана и нежно поцеловал в губы. Ты была довольна. Вы не видели шокированные лица всех, хотя на это стоило посмотреть..
Лютер с Элиссон и Ваней просто улыбались. По лицу Клауса было видно что он нашёл хороший повод бухнуть. Лицо Диего было разочаровано.
Вы с пятым целовались где то минуту. Потом вы отстранилась друг от друга. Ты села на диван и стала улыбаться смотря в пол...
Примечания:
Короче.. фантазия кончилась. Завтра что нибудь ещё напишу... Сейчас ночью буду придумывать. Всем споки ноки)