1 часть
27 января 2021 г., 09:19
Ты, Рюк, Чарли и Чейз поехали в лес в поход. Отдохнуть от городской суеты. Ехать вам было недолго около двух часов. Там вы поставили 2 палатки, развели костёр. Рюк начал играть на гитаре, а Чейз петь. Потом все легли спать…
Но Рюк не смог заснуть, потому что услышал позади полаток хруст веток. Рюк вышел посмотреть и увидел такую картину:
Там стояла огромная картошка и ела волка.
— бля че тут происходит??!!
Картошка повернулась на Рюка и предстала перед ним в другом виде — это была Чарли!
— Прошу не говори никому!!!!!! — жалостно попросила девушка.
— х-х.орошо.
— Ладно спасибо, тогда я пошла спать!;)
На следующее утро первой проснулась Полина. Она умылась, в озере которое было неподалеку. И пошла будить всех остальных. Но Чарли не оказалось на месте. Все пошли ее искать, но Рюк остался не объяснив причину. Когда ты с Чейзом скрылась из виду. К Рюку подошла Чарли
— Ты должен бросить и никогда не появляться в её жизни!
— Кого я должен бросить?
— Полину!
— Но почему?!
— Так тихо всё, они идут!
У Полины.
— Мы долго уже ходим, но ее не где нет.
— Чейз давай пойдём обратно, вдруг она вернулась?
— Да, давай .
Так оно и оказалось, Чарли была с Рюком и они… Целовались???!!!
— Это не то о чем ты подумала! Он сам ко мне полез. — оправдавалась Чарли
— А ты ещё смеешь меня успокаивать? Ты нормальная вообще?! Я не хочу этого слушать уходи!
— Но. — пытался возрозить Рюк.
— Никаких но! Вали от сюда и не возвращайся!
— Ну и иди ты!
Рюк развернулся и потопал в палатку.
— Милая не грусти пусть идет!
— А я то что? Вообще то, ты его поцеловала!
— Он сам!
— Мне все равно! Я ухожу! — она харкнула в лицо Чарли, но та успела отвернуться.
— Ну и иди дура тупая!
Полина пришла на ближайшую остановку и села в автобус.
Когда она приехала домой и её встретили родители.
— Привет доченька у нас для тебя хорошая новость.
— Какая же?
— мы переезжаем в Северную Каролину! — её родители сказали это одновременно.
— Урааааааа!
— А тебе не жалко Люка, Чарли?
— Нет они меня предали поэтому я очень рада!
— Ну и слава богу я уж думал ты истерику закатишь. — с облегчением вздохнул отец Полины.
— Ну пааааапаа!
— Ладно все иди собирай свои вещи. У нас завтра в 8:00 самолёт.
— Хорошо!
Следующий день.
Утро 6:30
Полина проснулась и надела водолазку с джинсами.
Потом она быстро собрала ручную кладь и спустилась в них. Там её ждали родители.
— Доброе утро, садись, кушай и выходим!
— Доброе! Хорошо.
После завтрака семья поехала в аэропорт. Они прошли таможню и стали ждать самолёт.
3 часа спустя Чарли и её родители всё-таки сели в него. Летели они 10 часов.
Чарли вышла из аэропорта и села в такси.
Семья ехала не долго.
И вот приехали. Остановились они около огромного особняка в 3 этажа.
Выражение лица Полины: 😱
— Это н-наш дом?!!?
— Да.
— Заходи не стесняйся!) — крикнул её отец, хотя она уже бежала к дому.
Девушка забежала с бешеный визгом в дом! И начала выбирать себе комнату.
Она выбрала комнату на 3 этаже с балкончиком. Там была двухспальная кровать, письменный стол, стул, огромный шкаф и диван с телевизором! Ещё была отдельная ванная.
Полина разладила вещи, и так как уже был вечер она помылась и легла спать.
…
Утром девушка проснулась от вкусного запаха сырников.
— Ммммм как вкусо пахнет. —
Полиний умылась переоделась и спустилась в низ. Там её ждал вкусный завтрак.
— Привет я убегаю на работу папа уже ушёл. Иди прогуляйся найди новых друзей;) —
— Хорошо мамуль:) —
— Все я побежала! До вечера. —
— Пока! —
Полина поела и пошла собираться на прогулку.
Она одела свитер и брюки.
И вот я закрыв дверь, в девушку прилетает записка «Ты кто? Го дружить?»
Полина осмотрелась, но никого не увидела.
Она решила написать ответ " Полина, ну го) " И положила записку около двери. После этого ушла гулять.
Гуляла она около 3 часов и ей захотелось кушать, так что пошла домой.
Около двери девушка сново нашла записку. Полина подумала что эта та же, но нет это другая там говорилось «Я Пейтон сегодня в 20:00 около Старбакса;)»
Она решила пойти. А так как уже было 19:00, пошла собираться.
Полина одела худи и джинсы.
Покушав немного и девушка вышла. Идти было минут 15.
Зашла в кафе и сев за столик она стала ждать. Вдруг (бывает только пук) к ней подошел парень лет 16-17. Он был оччччееенннньь красив.
Парень: Привет! Это ты Полина?
— Привет, да это я) —
Он подсел к девушке.
— А ты Пейтон? —
— Да)))) —
Повисла минутная пауза…
Прервал ее Пей:
— Эм, а ты в какой школе? —
— Я в школе " святого лютика»
— Оу я тоже это круто! —
— Да! Кстати ты мой первый друг тут. Я не давно переехала) —
— А откуда ты? —
— Я из штата Джорджия. —
— Понятно. Что ты будешь? —
— Клубничный милкшейк пожалуйста.
— Окей. —
Подошел официант и Пейтон сделал заказ.
После кафе:
— Давай я тебя провожу? — предложил ПЕЙТОН.
— Давай я не против) —
— Слушай давай завтра у меня дома сделаем уроки, я тебя познакомлю со своими родителями. —
— Ок. —
— Ну вот и твой дом, тогда завтра у меня в 18:00. —
— Хорошо. —
Вы обнялись и попрощались.
— «Оооо кажется я влюбляюсь в этого прекрасного парня.» —
— «Какая она красивая, может предложить ей встречаться или сразу жениться?» — подумал Пейтон.
На следующее утро
Полина проснулась и собралась в школу. Она одела сарафан и рубашку.
Выходя из дома, её поджидал Пейтон, и она вздрогнула.
— О господи, я испугалась! —
— Прости… Пойдём вместе в школу??? —
— Давай —
— Слушай я хотел/ла тебе сказать
Ты мне нравишься! — сказали они это одновременно и удивились, в то же время краснея.
— Мммм… Ну короче, го встречаться? — сказала Полина уже с облегчением.
— Го) —
Они дошли до школы…
Как оказалось Пей был довольно популярным бандитом, а школе.
Полина и Пейтон были одноклассниками и его все боялись, но некоторые девАчки к нему подкатывали.
— Хочешь я тебя познакомлю с классом? —
— Нет, давай попозже. —
Все подготовились к уроку.
Во время учебы они всё время переписывались по бумажке.
После уроков они решили пойти к Пейтону домой.
Дома у Пейтона
— Классный дом! —
— Спасибо. —
Утром
— Пей, Пошли в школу?
— Пошли! —
В школе Пейтон сказал что Полина его девушка.
После этого ей начали угрожать стервы из школы, потому что они любили Пейтона.
Её прижимали к стена и тому подобное. Но она всё равно не хотела с ним расставаться не смотря на препятствия.
И так прошло 2 месяца, они веселились и играли, но пришло время знакомства с родителями.
— Давай я завтра приду к тебе с родителями и мы все познакомимся? —
— Хорошая идея, ок! —
Вечером семья Пейтона пришла к Полине. Как оказалось у Пейтона был только отец.
— Привет Полина, приятно познакомиться. —
— Здравствуйте. —
— Пап сейчас ты познакомишься с родителями Полины.
— Хорошо. —
— Здравст...... Вы????!!!!! — Начала кричать Мама Полины.
— Уходите отсюда. Полина ты больше не объщаешься с Пейтоном!!! —
— Но почемуууу????? —
— Да объясните мне уже что тут происходит?!!! — требовал Пейтон.
Пейтон это уже в прямом смысле проорал.
— Это уже тебе расскажут твои родители, а теперь уходите! —
— С огромным удовольствием! — проорал в ответ отец Пейтона.
И они ушли
— мАм что происходит??? —
— Доча давай завтра утром??? —
— Нет!!! Сейчас! Я ЛЮБЛЮ ПЕЙТОНА И ХОЧУ ЗНАТЬ!!! —
— Хорошо… ну вообщем вы с Пейтоном из разных рас и они сейчас воюют. —
— Что это такое?!!? Мы об этом знать не знаем!!! —
— Нет! Я тебе не разрешаю встречаться с Пейтоном! ЭТО ОПАСНО! —
Девушка заплакавшись ушла в свою комнату.
Дома у Пейтона
— Ну за что и почему? Я вообще ничего не понимаю! —
Пейтон говорил сквозь слёзы.
— Забудь ее!!!!! —
После этого вечера прошло около месяца.
Полина вышла погулять и развеяться. Она до сих пор не отошла от расставания с Пейтоном.
Девушка одела легкий сарафан, и вышла. Она шла и никого не трогала и вдруг её кто-то ударяет по ногам, но она не упала и с разворота ногой дала противнику по животу. Пока он согнулся Полина осмотрела его и это оказался Пейтон?
— П-п.ейтон????!!! -
Примечания:
У нас шиза...