Картошка

PG-13
Завершён
2
автор
ms_gadyka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 206 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Ты, Рюк, Чарли и Чейз поехали в лес в поход. Отдохнуть от городской суеты. Ехать вам было недолго около двух часов. Там вы поставили 2 палатки, развели костёр. Рюк начал играть на гитаре, а Чейз петь. Потом все легли спать… Но Рюк не смог заснуть, потому что услышал позади полаток хруст веток. Рюк вышел посмотреть и увидел такую картину: Там стояла огромная картошка и ела волка. — бля че тут происходит??!!  Картошка повернулась на Рюка и предстала перед ним в другом виде — это была Чарли! — Прошу не говори никому!!!!!! — жалостно попросила девушка. — х-х.орошо.  — Ладно спасибо, тогда я пошла спать!;)  На следующее утро первой проснулась Полина. Она умылась, в озере которое было неподалеку. И пошла будить всех остальных. Но Чарли не оказалось на месте. Все пошли ее искать, но Рюк остался не объяснив причину. Когда ты с Чейзом скрылась из виду. К Рюку подошла Чарли — Ты должен бросить и никогда не появляться в её жизни!  — Кого я должен бросить?  — Полину!  — Но почему?!  — Так тихо всё, они идут!  У Полины. — Мы долго уже ходим, но ее не где нет.  — Чейз давай пойдём обратно, вдруг она вернулась?  — Да, давай . Так оно и оказалось, Чарли была с Рюком и они… Целовались???!!! — Это не то о чем ты подумала! Он сам ко мне полез. — оправдавалась Чарли — А ты ещё смеешь меня успокаивать? Ты нормальная вообще?! Я не хочу этого слушать уходи!  — Но. — пытался возрозить Рюк. — Никаких но! Вали от сюда и не возвращайся!  — Ну и иди ты!  Рюк развернулся и потопал в палатку. — Милая не грусти пусть идет!   — А я то что? Вообще то, ты его поцеловала!  — Он сам!  — Мне все равно! Я ухожу! — она харкнула в лицо Чарли, но та успела отвернуться. — Ну и иди дура тупая!  Полина пришла на ближайшую остановку и села в автобус. Когда она приехала домой и её встретили родители. — Привет доченька у нас для тебя хорошая новость.  — Какая же?  — мы переезжаем в Северную Каролину! — её родители сказали это одновременно. — Урааааааа!  — А тебе не жалко Люка, Чарли?  — Нет они меня предали поэтому я очень рада!  — Ну и слава богу я уж думал ты истерику закатишь. — с облегчением вздохнул отец Полины. — Ну пааааапаа! — Ладно все иди собирай свои вещи. У нас завтра в 8:00 самолёт.  — Хорошо!  Следующий день. Утро 6:30 Полина проснулась и надела водолазку с джинсами. Потом она быстро собрала ручную кладь и спустилась в них. Там её ждали родители. — Доброе утро, садись, кушай и выходим! — Доброе! Хорошо.  После завтрака семья поехала в аэропорт. Они прошли таможню и стали ждать самолёт. 3 часа спустя Чарли и её родители всё-таки сели в него. Летели они 10 часов. Чарли вышла из аэропорта и села в такси. Семья ехала не долго. И вот приехали. Остановились они около огромного особняка в 3 этажа. Выражение лица Полины: 😱 — Это н-наш дом?!!?  — Да. — Заходи не стесняйся!) — крикнул её отец, хотя она уже бежала к дому. Девушка забежала с бешеный визгом в дом! И начала выбирать себе комнату. Она выбрала комнату на 3 этаже с балкончиком. Там была двухспальная кровать, письменный стол, стул, огромный шкаф и диван с телевизором! Ещё была отдельная ванная. Полина разладила вещи, и так как уже был вечер она помылась и легла спать. … Утром девушка проснулась от вкусного запаха сырников. — Ммммм как вкусо пахнет. — Полиний умылась переоделась и спустилась в низ. Там её ждал вкусный завтрак. — Привет я убегаю на работу папа уже ушёл. Иди прогуляйся найди новых друзей;) — — Хорошо мамуль:) — — Все я побежала! До вечера. — — Пока! — Полина поела и пошла собираться на прогулку. Она одела свитер и брюки. И вот я закрыв дверь, в девушку прилетает записка «Ты кто? Го дружить?» Полина осмотрелась, но никого не увидела. Она решила написать ответ " Полина, ну го) " И положила записку около двери. После этого ушла гулять. Гуляла она около 3 часов и ей захотелось кушать, так что пошла домой. Около двери девушка сново нашла записку. Полина подумала что эта та же, но нет это другая там говорилось «Я Пейтон сегодня в 20:00 около Старбакса;)» Она решила пойти. А так как уже было 19:00, пошла собираться. Полина одела худи и джинсы. Покушав немного и девушка вышла. Идти было минут 15. Зашла в кафе и сев за столик она стала ждать. Вдруг (бывает только пук) к ней подошел парень лет 16-17. Он был оччччееенннньь красив. Парень: Привет! Это ты Полина? — Привет, да это я) — Он подсел к девушке. — А ты Пейтон? — — Да)))) — Повисла минутная пауза… Прервал ее Пей: — Эм, а ты в какой школе? — — Я в школе " святого лютика» — Оу я тоже это круто! — — Да! Кстати ты мой первый друг тут. Я не давно переехала) — — А откуда ты? — — Я из штата Джорджия. — — Понятно. Что ты будешь? — — Клубничный милкшейк пожалуйста. — Окей. — Подошел официант и Пейтон сделал заказ. После кафе: — Давай я тебя провожу? — предложил ПЕЙТОН. — Давай я не против) — — Слушай давай завтра у меня дома сделаем уроки, я тебя познакомлю со своими родителями. — — Ок. — — Ну вот и твой дом, тогда завтра у меня в 18:00. — — Хорошо. — Вы обнялись и попрощались. — «Оооо кажется я влюбляюсь в этого прекрасного парня.» — — «Какая она красивая, может предложить ей встречаться или сразу жениться?» — подумал Пейтон. На следующее утро Полина проснулась и собралась в школу. Она одела сарафан и рубашку. Выходя из дома, её поджидал Пейтон, и она вздрогнула. — О господи, я испугалась! — — Прости… Пойдём вместе в школу??? — — Давай — — Слушай я хотел/ла тебе сказать Ты мне нравишься! — сказали они это одновременно и удивились, в то же время краснея. — Мммм… Ну короче, го встречаться? — сказала Полина уже с облегчением. — Го) — Они дошли до школы… Как оказалось Пей был довольно популярным бандитом, а школе. Полина и Пейтон были одноклассниками и его все боялись, но некоторые девАчки к нему подкатывали. — Хочешь я тебя познакомлю с классом? — — Нет, давай попозже. — Все подготовились к уроку. Во время учебы они всё время переписывались по бумажке. После уроков они решили пойти к Пейтону домой. Дома у Пейтона — Классный дом! — — Спасибо. — Утром — Пей, Пошли в школу? — Пошли! — В школе Пейтон сказал что Полина его девушка. После этого ей начали угрожать стервы из школы, потому что они любили Пейтона. Её прижимали к стена и тому подобное. Но она всё равно не хотела с ним расставаться не смотря на препятствия. И так прошло 2 месяца, они веселились и играли, но пришло время знакомства с родителями. — Давай я завтра приду к тебе с родителями и мы все познакомимся? — — Хорошая идея, ок! — Вечером семья Пейтона пришла к Полине. Как оказалось у Пейтона был только отец. — Привет Полина, приятно познакомиться. — — Здравствуйте. — — Пап сейчас ты познакомишься с родителями Полины. — Хорошо. — — Здравст...... Вы????!!!!! — Начала кричать Мама Полины. — Уходите отсюда. Полина ты больше не объщаешься с Пейтоном!!! — — Но почемуууу????? — — Да объясните мне уже что тут происходит?!!! — требовал Пейтон. Пейтон это уже в прямом смысле проорал. — Это уже тебе расскажут твои родители, а теперь уходите! — — С огромным удовольствием! — проорал в ответ отец Пейтона. И они ушли — мАм что происходит??? — — Доча давай завтра утром??? — — Нет!!! Сейчас! Я ЛЮБЛЮ ПЕЙТОНА И ХОЧУ ЗНАТЬ!!! — — Хорошо… ну вообщем вы с Пейтоном из разных рас и они сейчас воюют. — — Что это такое?!!? Мы об этом знать не знаем!!! — — Нет! Я тебе не разрешаю встречаться с Пейтоном! ЭТО ОПАСНО! — Девушка заплакавшись ушла в свою комнату. Дома у Пейтона — Ну за что и почему? Я вообще ничего не понимаю! — Пейтон говорил сквозь слёзы. — Забудь ее!!!!! — После этого вечера прошло около месяца. Полина вышла погулять и развеяться. Она до сих пор не отошла от расставания с Пейтоном. Девушка одела легкий сарафан, и вышла. Она шла и никого не трогала и вдруг её кто-то ударяет по ногам, но она не упала и с разворота ногой дала противнику по животу. Пока он согнулся Полина осмотрела его и это оказался Пейтон? — П-п.ейтон????!!! -
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник