Сломленный принц Узумаки

NC-21
В процессе
300
автор
Фанфнир соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 35 056 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 147 Отзывы 92 В сборник

Часть шестнадцатая (гость)

Настройки
Примечания:
С последних событий миновало две недели, Наруто активно тренировался, а также не забывал и о том чтобы тренировать нового гостя, но об этом позже. За это время в деревне начался экзамен на чунина, Наруто на этот экзамен ссал с крыши резиденции Хокаге, ему не было дела до звания, он можно сказать уже глава клана, сильнейшего клана, почти исчезнувшего сильнейшего клана. Но одно Наруто радовало, уже скоро план придёт в действие. По плану, Наруто должен в ночь перед проведением экзамена на ранг чунина, точнее перед финальной его частью, прийти в клан Учиха, чтобы получить чакру всех членов клана, Фугаку позаботится об этом. А Наруто после получения необходимой чакры будет запечатывать её владельцев в специальные свитки, парень преуспел в этом ремесле и мог запечатать человека без угрозы жизни последнего, конечно он тренировался на клонах и это не одно и тоже, что живой человек, но клон ведь не развеялся и при запечатывании чувствовал себя вполне комфортно. Вся задумка была в том что Наруто запечатывает всех в свитки имея при этом часть их чакры, далее после отдыха, который жизненно необходим, учитывая что он собирается запечатать несколько сотен людей. Так вот, после отдыха, на рассвете Наруто использует технику массового теневого клонирования, наложит хенге каждого члена клана, и впитает чакру тех, в кого перевоплотился, и отправит их на финальный этап экзамена, сам же он в сопровождении Фугаку и Итачи, будет покидать Коноху пока все будут присутствовать на боях генинов, конечно он будет под хенге, но не простом. Наруто также изучил технику с помощью которой мог перевоплотиться в любого обычного жителя, и его даже самые лучшие сенсоры не узнают, этой техникой пользуется одна из трёх великих Саннинов, Цунаде Сенжу, что бы выглядеть моложе, конечно для этого необходим идеальный контроль чакры, но в этом парню поможет лис, да и не на долго это нужно, так что должно пройти всё гладко. Так же если начнётся преследование, Наруто попытается запутать всех используя "хирайшин" точнее, он создаст впечатление что использует эту технику. Например: за ними гонятся АНБУ, Наруто бросает в одного из них специальный кунай с меткой, тот конечно же увернётся, и Наруто в этот момент используя божественную скорость оказывается возле куная и наносит удар по противнику откидывает кунай и также "телепортируется" к нему. Нужный эффект получен, АНБУ в шоке, а от троицы и след простыл. Были конечно и запасные планы, мало ли, что-то пойдет не так.       Конечно в плане есть несколько изъянов, но было решено решать проблемы по мере их поступления. Сейчас же Наруто отдаёт всего себя тренировкам и практически не ночует в доме, ходит лишь умываться и поесть. Экзамен уже начался, точнее уже прошел второй этап и через месяц настанет время распрощаться с ненавистной парню деревней и её жителями. Кстати, забыл рассказать о подвиге юного принца красноволосых.

Flashback.

Наруто тренировался на заднем дворе, оттачивая свои новые техники, божественная скорость была освоена почти на идеальном уровне, длань молнии парень отрабатывал в спарринге против клона. Парень был поглощён тренировкой, и было не очень приятно, когда его отвлекли писклявые голоса каких-то парней, что стояли с кем-то и громко, нелестно отзывались о собеседнике. Наруто считал это не своим делом, но когда один из парней, нанес удар тыльной стороной ладони по лицу собеседницы, и девушка отшатнувшись начала падать. Наруто смог разглядеть красные как кровь волосы, бледную кожу, покрытую множеством шрамов в виде следов от зубов. Наруто присмотрелся сильнее и смог разглядеть красные глаза девушки, из которых тоненьким ручейком текли слёзы. – Курама, это ведь... – Да, она из твоего клана, чистокровная Узумаки... – УБЬЮ!!!крикнул парень и не задумываясь об опасности выскочил за пределы барьера. Парни обернулись на звук и увидели седовласого парня их возраста, что сейчас нёсся на них, а за его спиной появились цепи, от него исходила такая жажда крови что они боялись даже вздохнуть. Наруто подлетел к одному из парней, именно к тому что нанес удар, и проткнул его цепями, после чего разорвал его на несколько частей, второй увидев эту картину, успел произнести только одно слово, "постой", как его голова была отделена от тела, неужели он хотел оправдываться, чёртово ничтожество. И только девушка увидев это, ни капли не была напугана, она просто не обращала внимание на то что случилось с её командой, всё что она видела, так это - взгляд парня, точнее его глаза, горящая красная спираль, как символ её клана. Девушка слышала истории от матери об сильнейшем члене клана Узумаки, о глазах, которыми тот обладал, и всегда говорила дочери, что скоро явится человек с такими же глазами, и спасёт их от участи, что постигла членов великого клана, после нападения на Узушио. Девушка сидит на земле и смотрит прямо в глаза, невысокого юноши, который только что собственноручно, защитил её, спас от избиения, в которое могла перерасти эта маленькая ссора. Он убил их и излучал уверенность и спокойствие, а также холод, но она чувствовала тепло исходящее от него, словно маленькое солнце, что согреет тебя даже в самые страшные морозы и будет защищать от всех невзгод. /Пр.Беты: все, девчонка поплыла.../ Наруто смотрел на девушку, и изучал, он впервые видит члена своего клана, не считая его матери. Прекрасные, красные волосы, доходящие до поясницы, такие же красивые, красные глаза, на тон светлее волос. В них читалась надежда, переживание и боль. На красивом лице, всё ещё горел след от удара, но даже так она была красива, конечно Наруто не думал о девушке как думал о Саске, но в очередной раз убедился в том что, женщины Узумаки просто прекрасны. – С тобой всё хорошо? Как тебя зовут? – спросил Наруто строгим тоном, но всё же были слышны, в этом стальном голосе, нотки беспокойства. – М-меня зовут Карин Узумаки, спасибо вам, со мной всё хорошо, а как вас зовут? – спросила, девушка ей было трудно сдержать, дрожь в голосе, но ей это удалось. – Я, Узумаки Наруто, наследный и полноправный принц, клана Узумаки. Но давай об этом позже нам надо торопиться, сюда кто-то приближается. И мне кажется что они не очень дружелюбно настроены. – сказал Наруто и взяв девушку за руку повёл её под барьер, но только они прошли половину пути, как перед парнем появились пятеро АНБУ в безликих масках, это означало что эти АНБУ подчиняются не Хокаге, а его советнику Шимуре Данзо. – Узумаки Наруто, вы арестованы за убийство двух шиноби чужой деревни и похищение третьего, прошу добровольно сдаться и пройти с нами. – проговорил видимо главный из этого отряда. – Я ни кого не похищал, а убил я их, за угрозу жизни члена моего клана, как глава клана Узумаки я вправе вершить суд над людьми, что посмели напасть на одного из моей семьи. Так и передайте своему хозяину, думаю он и Хокаге будут заинтересованы в том что я скоро возражу клан Узумаки в конохе. – Наруто тянул время, что бы Итачи быстрее пришёл, он уже вернулся и сейчас находится в деревне, а это значит что он уже знает что парень покинул барьер, метка что стояла на Итачи предупреждала его о том что кто-то прошел через барьер и Наруто был уверен в том что гений клана Учиха уже мчится в сторону дома Узумаки. Так же, Наруто был уверен что АНБУ не послушают его, а если и послушают то решат отвести его к Данзо, что бы тот на месте решил судьбу парня, каким бы не было и решение они отведут обоих Узумаки к Данзо. – Прошу пройти с нами и лично обговорить все детали с Данзо-самой. – как Наруто и ожидал, они в любом случае его заберут, остаётся лишь одно, вступить в бой и продержаться к прибытию Итачи. Наруто отскочил от АНБУ утягивая с собой и Карин, сейчас он конечно мог бы одолеть их, но не с девушкой что стояла за его спиной, да и показывать свои способности нельзя, иначе весь их план пойдёт коту под хвост. АНБУ посчитали это призывом к действиям и напали на парня, Наруто же высвободил цепи чакры и активировал своё додзюцу. Первым нанёс удар тот что разговаривал с Наруто. Быстрый, прямой удар в голову был заблокирован цепями что обвились вокруг ноги анбушника, Наруто поднял того и резко впечатал в землю, но не успел парень раслабиться как в него полетел второй АНБУ, с танто в руках, он целился в ноги и руки, чтобы привести его конечности в нерабочее состояние, но его всё также защищали цепи, складывалось впечатление что парень ими даже не управляет, и они сами защищают его, но это не так. Наруто старался не двигаться и сосредотачивал всё своё внимание на обстановке вокруг и контроле цепей. Но за всеми он не мог уследить, и ему все же прилетел удар в правый бок и парня откинуло на несколько метров. Наруто резко поднялся, и создал трёх клонов, двое ушли отвлекать оставшихся АНБУ, один на защиту Карин, а сам оригинал остался стоять в боевой стойке напротив своего противника, похоже он был доволен тем что смог достичь своей цели, а сейчас стоял и ждал действий от седовласого. Наруто решил что нельзя затягивать, на звуки битвы по-любому уже был выслан отряд личных АНБУ Хокаге и для Наруто это ничего хорошо не сулило. Либо они его захватят, либо другие. В итоге Наруто использовал пламя Шинигами второй степени, от чего АНБУ заорал привлекая внимание оставшихся шиноби к себе, его тело медленно покрывал белый огонь. Один из АНБУ подскочил к товарищу и попытался запечатать это пламя, но у него ничего не получилось и оно перешло и на него. В итоге остались лишь два обугленных трупа. Наруто погасил огонь и упал на одно колено тяжело дыша. Последний анбушник хотел отомстить за товарищей и достал своё танто, он быстро переместился к парню что не мог пошевелиться и хотел отрубить ему голову, но как только лезвие было в паре сантиметров от своей цели АНБУ остановился, а в лезвии холодного оружия отражался Шаринган. Наруто это заметил и из последних сил, призвал одну цепь что пронзила сердце нападавшего, а Наруто с благодарностью посмотрел на парня с черными волосами и красными глазами, после чего упал без сил на землю.

End Flashback.

После этого Карин поселилась в доме Узумаки, а Наруто начал учить её искусству фуиндзюцу, как выяснилось она жила с матерью в Кусагакурэ, где их использовали в качестве аптечек, Наруто это сильно разозлило, и он поставил пометку у себя в голове, спасти мать девушки и стереть эту помойку с лица земли, а также выяснилось, что сама Карин ничего не знает о фуиндзюцу, поэтому Наруто решил её тренировать. Была конечно ещё одна проблема, в виде злой Саске, что ревновала Наруто и обижалась, что Наруто стал проводить почти всё своё свободное время с Карин. Саске часто ругалась с Наруто и хотела чтобы он уделял ей больше внимания, на что получала ответ "Саске ты не маленькая уже, хватит нести чушь что я променял тебя на Карин, она член моего клана и я как глава забочусь о ней, а о том что я тебе мало времени уделяю, ты сама знаешь что скоро должно произойти, и я должен быть готов к этому!" Конечно Саске всё понимала, но всё же обида на парня поселилась в ее сердце. /Пр.Беты: Тьфу, мелкая истеричка!/ Карин же относилась к Наруто с особым уважением и слушала, его что бы тот ей ни говорил, она была очень рада, что наконец-то, появился тот о ком говорила её мама, и скоро всё изменится, скоро она встретится с мамой и они будут под защитой главы клана, после он отвезёт их на родину клана, где Узумаки будут под защитой и никто им не навредит. Карин очень сильно восхищалась юным главой, особенно после рассказа о прошлом Наруто. Не только по этому Карин уважала юного главу, но и за его отношение к ней, сами подумайте, Наруто неофициальный глава клана, заботится и обучает её, раньше так к ней относилась только её мама. Сейчас за обеденным столом сидели трое подростков, седовласый юноша, что спокойно сидел, не обращая внимания на взгляды Саске и Карин, одна была зла, и бросала нехорошие взгляды то на парня, то на красноволосую гостью. Вторая же отвечала доброй улыбкой и спокойно ела, но изредка посматривала на парня что сидел рядом.
Примечания:
300 Нравится 147 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (5)