Апрельский хлопок

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 653 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Следующие дни Чимин ждал появления вкуснопахнущего паренька. В каждом проходимце он искал того самого. Но не находил тех красивых глаз, рук с татуировками или хотя бы похожего запаха. Он не мог сосредоточится ни на чём. Материал преподаваемый в колледже не лез в голову и не хотел запоминаться, ведь в голове то и дело мелькали один незнакомый паренёк. На работе всё падало из рук чаще, чем обычно, ведь воспоминания о кудряшках и мысль о том какие они на ощупь не давало покоя. Уже даже сменщик спрашивал всё ли хорошо, и не болеет ли он. Вечером по дороге домой Чим надеялся снова встретить его, поэтому останавливался на том месте их первой и последней встречи в надежде, что темноволосый вот вот придёт. Потеряв всякую надежду на встречу, Чимин понял, что нужно взять себя в руки. Он влился в учебный процесс, на работе всё прекратило падать из рук. По дороге домой его начал провожать второй бариста в смене. Всё вроде бы хорошо, но мысли частенько возвращались к таинственной фигуре пахнущей хлопком. Сегодня день начался с телефонного звонка: — Слушаю — заспанным голосом говорит Чим. — Какое слушаю?! Ты где шляешься?! — от громкого и резкого голоса он подскочил на кровати, чуть ли не падая с кровати ответил — Ч-что случилось?.. — Что случилось?! Что случилось?! Ты случился! Пара через 10 минут и если ты не подходишь к аудитории я тебя прибью — зло проговаривает Юна (Ли Юна, 20 лет, староста группы факультета Министерства внутренних дел Южной Корее) — Что?! Сколько времени?! — Так, как ты со старшими разговариваешь? — Прости нуна мне некогда! Увидимся в коллеже! — это было последние, что услышала Юна, после чего начались протяжные гудки. Чимин не помнит когда в последний раз так быстро собирался. Наспех надев первое попавшееся на себя, он побежал натягивать кроссовки, взяв рюкзак, он закрыл квартиру и вышел. Он настолько быстро бежал, что добравшись до остановки еле отдышался. (как же ты вовремя) пронеслось у Чима в голове, ведь к остановке подъехал нудный ему автобус. Быстро зайдя в него он оплатил проезд и встал к стеночки и уткнулся в телефон. Оказывается у него всего 2 пары сегодня и он уже задумался, а если ли смысл ехать вообще? Из мыслей его выдернул уж очень знакомый запах кондиционера для белья, подняв голову он увидел удаляющуюся темную фигуру и перед глазами предстала картинка того вечера с уходящим парнем. Испугавшись упустить таинственного парня ещё раз Чимин пошёл за них и машинально потянулся за ним рукой. Автобус резко начал тормозить на остановке, потеряв равновесие студент чуть не упал, успев ухватиться за поручень. Увидев, что темноволосый парень вышел на остановке и начал куда-то уходить, Чим вышел на ней же, хотя до колледжа ещё 2 остановки надо ехать. Внутри было столько счастья и радости, что он снова его увидел и ещё чуть-чуть и они познакомятся. Догнав парня он постукал по плечу тот от неожиданности вздрогнул и повернулся — Привет! Я тот парень из коф…фей.ни. — менее позитивно прозвучал конец. — Извините, но я вас впервые вижу- тактично ответил парень напротив. В голове Чимина полная каша. Как так? Это какая-то ошибка. Что с ним произошло? Вглядевшись в собеседника студент понял, что ошибся он сильно. Маленькие глаза, коричневые коротки волосы, никаких серёжке, тем более татуировок и запах принюхавшись он понял что он отличается от того самого. Он что перегрелся или недосып так сказывается? — Ой точно Юна! — крикнул студент. Посмотрел на время и мысленно представил тираду о пунктуации и то, что он делает хуже не кому-то, а самому себе. Но внезапно встал как истукан и долго не мог понять прикол это или что. Посмотрев на всё ещё стоящего человека напротив, спросил: — Подскажите пожалуйста, а сколько сейчас время? — 9:02– отвечал собеседник. — Спасибо и извините я обознался просто. Устало вздохнул Чимин побрёл в сторону колледжа. Погода хорошая можно и прогуляться, раз до пары целых 40 минут (чтоб тебя Юна, не смешно). Проходя мимо магазинчика он решил зайти и купить себе завтрак, ведь благополучно не успел его поесть. Купив кимбаб и банановое молоко, пошёл через небольшой парк, где было немноголюдно (ну утро как никак). Доев завтрак и пройдя до середины парка, Чим решил понаслажлаться весенним солнышком просачивающимся через ветви деревьев. Сев на скамью и допивая молочко от блаженства прикрывая глаза. Он услышал приближающиеся шаги и открыл глаза и снова был одновременно и рад и удивлён, он увидел того самого парня, что и 4 дня назад. Но присмотревшись понял что это снова не он и какая-то гнетущая тоска на него напала. — Снова не он да, что это такое, почему он меня преследует, почему я не могу выкинуть его из головы — страдальчески проговорил студент. Взяв себя в руки он пошёл в колледж, к счастью нуны не было сегодня иначе Пак такое представление учинил, что мало никому не показалось бы. Ничего необычного или интересного на занятиях не было, быстро отсидев 2 пары бариста поспешил на работу. Но и там ничего необычного. (с одной стороны я рад, а то мерещится на каждом шагу аж бесит, а с другой так хочется увидеть его). Проработав половину смену к нему подходит второй бариста: — Слушай Чим-Чим, не хочешь сходить в бар и выпить? Совсем немного, напиваться не будем? — Хм… ну не знаю, я хотел сегодня фильм посмотреть… — Ну Чим-Чим! — Нууу. прости, но нет, я сегодня не в настроении. давай в следующий раз! — смущенно сказал студент. — Точно? Ну может ещё подумаешь? До конца смены время ещё есть, пожалуйста — подняв руки в умоляющем жесте произнёс Сухо (Джи Сухо, 22 года, пока что безработный, поэтому подрабатывает флористом и баростой). — Я подумаю, но ничего не обещаю — Оки, хи-хи- обрадовавшись своей надежде бариста ушёл доработать дальше. Тяжело вздохнув Пак поднял голову и увидел ту самую чёрную макушку, только волосы были в хвостике и серёжки были в одном только ухе. Студент быстро поправил волосы и форму на себе, прочистил гордо и стал ждать когда же повернётся красавчик в его сторону. Минута прошла…три…пять… , а красавчик всё не поворачивается, стоит к нему спиной как вкопанный. Чим перевёл взгляд от красавчика на собеседника с кем он разговаривал и увидел миловидную девушку с пухлыми щёчками и розовыми губками. И тут до него дошло, с чего он взял что красавчик то по мальчикам (нет, я даже не думал о нём в этом плане! Просто было интересно! Я просто хотел подружиться! Тогда почему он так на меня смотрел?.. столько времени ждал?.. потом хотел может быть проводить?.. да нет наверное просто осматривал помещение, засиделся и не хотел он меня проводить просто так совпало, может мы живём в последнем дворе, да!). Вынырнув из своих мыслей Пак заметил, что красавчик оборачивается в его сторону поэтому быстро опустил глаза. И также быстро поднял сгорая от любопытства. Но быстро разочаровался ведь это снова был не он. (да к черту всё! Я начал ревновать незнакомого парня к какой-то девушке, не мыслимо! Пак Чимин соберись!). Пока кафе закрывал Сухо, студент переоделся и дожидался другого бариста. Выйдя на улицу Сухо испугался увидев рядом человека. — Ааа, тьфу это ты Чи-Чим, так и до инфаркта не далеко! — завозмущался Сухо. — Правда что ли? Сердечник ты у нас? — шутливо отозвался Чим — Бе-бе-бе, а ты чего тут забыл? Домой проводить принцессу надо? — похабно улыбнувшись спросил Сухо — Ой иди ты старикашка, где подкатам учился на форуме для чайников? — смеясь говорит студент — Так, а ну цыц мелочь, на хёна ещё гонит — Всё всё, молчу. Я тут подумал немного выпить можно — Выпить? А?.. А! Да конечно не можно, а нужно! — весело проговорил Сухо. Так они и добрались до ближайшего бара в котором проведи больше времени, чем рассчитывал Пак, а всё из-за одного надоедливого парнишки, который всё не хотел забываться. Даже после 4-х бутылок соджу, все мысли были забиты милыми кудряшками, клубничными губками и глазами вселенными. Через время к ним присоединилось ещё пару человек, которых тоже стали свидетелями того как Пак расхваливал красоту и таинственность какого-то паренька. — Ты понимаешь он вот и нет его вот уже- пьяно говорил Чимин пока добирался сначала на машине, потом на спине друга домой. — Его милые кудряхи — Такие куратные губки, они наверняка к на вкус так на вид — А его запах, ммммм, ты же же понимаешь да — А татухи какие себя я тоже они мои. Бесконечное перечисление особенностей таинственного красавчика закончилось, когда пятая точка Пака оказалась уже у него в квартире. Его раздели и уложили на кровать, под тёплое одеялко с милыми жёлтыми цыплятами, а на тумбочке добродушно оставили бутылку воды и таблетки от похмелья, которое будет ждать Чима завтра утром. Последнее что помнит Пак это чёрные как смоль кудряшки, большую носопырку (хочу в неё тыкнуть), клубничные губы, множество серёжек в ушах и запах того самого кондиционера, хлопка и свежести, которые преследуют его последнюю неделю. Проваливаясь в сон он обхватил своими пальчиками руку человека от тепла и запаха которого так спокойно и хорошо на душе, что не заметил как уснул с забавным прозвищем — звездочка — на губах.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник