Апрельский хлопок

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 653 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Весь день Чимин думал, что ему делать с номер телефона человека, перед которым за свои пьяные выходки. С одной стороны хотелось бы встретится, познакомится нормально и обедом извиниться за своё поведение, нооо Пак очень стеснялся и не хотел идти. За такими раздумьями прошёл весь день и только поздним вечером Чимин вылез из кровати и пошёл покушать. С мыслями «позвонить и пригласить» и «удалить и забыть» Пак уснул. Утром голова уже не болела и настроение было хорошое. Включив музыку он пошёл умываться, позже приготовил лёгкий завтрак. Сегодня выходной можно и побездельничать. Посмотрев телевизор и ещё раз покушав, Пак решил проверить социальные сети. — Так, 2 сообщения от Сухо и сообщение от Юны, значит ничего не случилось Пак ответил свои друзьям и хотел уже заблокировать телефон как пришло ещё одной сообщение, только номер был незнакомый. — Кто это?.. — растерялся Пак. 0XX–XXX–XXXX Привет, это же номер Пак Чимина? 0XX–XXX–XXXX Да это я, но с кем я разговариваю? 0XX–XXX–XXXX Ох, да прости, это Чонгук, Чон Чонгук. Увидев имя Чимин быстро заблокировал телефон, бросил на кровать, а сам ушёл в другую комнату. Включил телевизор и поедал печеньки (как так? как он узнал мой номер? сам хочет встретится? или хочет высказать недовольство за то, что он таскался со мной, дак ещё и извинится не мог?). Столько вопросов в голове у Пака давно не было. В голову как на зло ничего не идёт. Что делать? Что ответить? Что он хочет? Ничего же не случится если Чимин ему ответит? Через 20 минут Пак решился, чтобы ответить ему и извинится, он же всё-таки мужчина. Вот он встал с дивана и пошёл за телефоном как он зазвонил, Чи отчего-то испугался и побежал отвечать, но вот только вся смелость куда-то улетучилась. — Сухо привет! Слушай мне срочно нужна твоя помощь, мне написал Чонгук, а я испугался и не ответил ему, ты же понимаешь, что после таких выходок я себя неловко чувствую, так вот что мне делать? Может ты извинишься и скажешь, что это от меня или я не знаю уже что делать — как скороговорку выпалил Чимин ожидая от друга поддержки, но вот только — Хах, думаю Гуки бы оценил твои старания и переживания на счёт знакомства — с явной улыбкой в голосе сказал бархатный голос — С-сухо? Что с твоим голосом… — отдёрнув телефон от уха, Пак понял, что разговаривал он не со своим другом — Ну что понял кто это или надо представится малыш? — проговаривает приятный голос — Извините, но я вас не узнаю… — Ты не помнишь меня? Ах, не делай мне больно, солнце! — актёрски проговорил абонент — я Ким Техён, всё ещё не помнишь? — Хммм… извини, но нет. Я практически ничего со вчерашнего дня не помню — печально поясняет Чимин — Вот как? Ну бывает — с ухмылкой проговаривает Ким — может тогда встретимся и заново познакомимся? — Точно знакомство! Вы же знакомы с Чонгуком? Он сильно зол, что я его игнорировал? Блин я сделал только хуже — чуть не плача проговорил Пак — Тише — тише, он такой душка, что ему немного грустно, но если ты сейчас напишешь и предложишь перекусить, то он об этом даже не вспомнит. — успокаивающе проговорил Техён — П-правда?.. — Уж поверь, лучше меня его никто не знает. Иди пиши ему, а если он откажется, то я с радостью с тобой познакомлюсь ещё раз. — Хорошо… Спасибо Техён-щи, пока — Пока бестия. Слова Кима придали уверенности и Чимин решился пригласит Чона пообедать Чон Чонгук Ей, ты чего не отвечаешь? Я тебя напугал? Что-то не так? Ничего не случилось? Я тебя обидел? Пак Чимин Прости..... правда прости… я не специально… Я просто испугался… я хотел извинится перед тобой, за своё пьяное состояние и за то, что пришлось ещё и домой нести, правда прости и спасибо! Вот. Ты не отвечаешь… я так сильно обидел тебя?.. Чон Чонгук Что ты, нет конечно! Просто это было так неожиданно! Я не знаю даже, что и сказать. Ну во-первых, я на тебя не обижен. Во-вторых, ты вёл себя мило пока был пьян и не доставил мне никого дискомфорта. А в-третьих, я был не против тебя подвести, ведь сам живу в том районе. Поэтому не переживай на этот счёт, всё хорошо Пак Чимин Ты меня успокоил… Чон Чонгук Я рад И да я не против повторных знакомств с тобой, ты очень милый Чимини~ Пак Чимин Так, стоп Чимини? Что это за прозвище такое?.. И если ты не против я бы хотел нормально с тобой познакомится и заодно заплатить за обед, тем самым отблагодарить тебя. Чон Чонгук Ты же сам предложил тебя так называть, сказал можешь называть меня Чимини или Чим-Чим, вот я и выбрал. А меня ты Гуки зовёшь думаю равноправно. И не обязательно платить за меня, я и сам могу. Пак Чимин Я предложил?! Вот это да. Но я не против, если ты будешь меня так звать. Я к тебе точно можно обращаться Гуки? Всё таки, когда я пьяный то довольно настырный. Нет, я настаивая на этом, я хочу извиниться таким образом. Чон Чонгук Я не против чтобы ты называл меня Гуки Нет, ты был довольно милым и я был не против. Но тебе не за что извинятся. Пак Чимин Но! Ладно, но в следующий раз я обязательно тебя угощаю! Чон Чонгук В следующий раз? (^-^) Ты уже планируешь будущее? Мне нравится Когда встретимся? Чимини Эм… ну… я не это имел ввиду! Я своден сегодня целый день, ты как? Гуки Отлично! Я тоже Давай встретимся через час? В кофейне Bless Roll Чимини Без проблем До встречи! Гуки До встречи!
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник