***
Ближе к вечеру Белле полегчало и она пошла на кухню к девочкам которые пили чай. Она выпила стакан воды и пошла в подъезд чтобы попасть на крышу. -Бел ты куда?- спросила Тина. -Я на крышу. Не беспокойся я хочу просто подышать воздухом. Прыгать не буду. И не говори пожалуйста остальным. Блондинка вышла на крышу, небо было покрыто звёздами, дул слабый, тёплый ветерок. Он слегка залетал девушке под футболку и шорты. О её уходе знала только Тина. - Тин, ты не видела Беллу? Её нету в комнате да и впринципе в квартире.- протирая глаза спросила Костья. Тина решила сказать Купер в надежде что хотя бы она поднимет настроение Белле.- Она вышла на крышу, сказала что просто хочет подышать воздухом. Надеюсь это правда. -Ты серьезно!? Она же тупая она может сказать одно а на самом деле прыгнуть!? - уже крича говорила Кас.***
Блондинка сидела на краю крыше. Она думала о Костье. Её любовь к ней была настолько сильна что она напилась понимая что эта любовь не взаимна. В её голове пару раз пролетали мысли о суициде. Купер выбежала на крышу накинув ветровку поверх пижамы. Выбежав на крышу она увидела сидящую на краю крыши Кузнецову. -БЕЛЛА! НЕТ НЕ НАДО! - Купер подбежала к подруге -Костья? Ты разве не обижаешься на меня?- младшая закинула ноги обратно на пол. -Мне было страшно за тебя! Мало ли что придёт в твою тупую голову. -Я... я не буду прыгать. Кас заметила что руки блондинки тряслись от холода. Она накинула свою ветровку на плечи девушки и села рядом. - Рассказывай что у тебя случилось. - у меня всё хорошо. - Я знаю что ты напилась просто так мне Настя сказала. - а это.. давай немного посидим и я расскажу тебе. Прошло около пяти минут. Белла встала и стала смотреть в даль. С её глаз стекали слёзы. -Что случилось? Каспер встала и повернула Младшую к себе. Та упала на колени и стала рыдать. - ты чего?. Поднимая рукой голову подруги спросила Каспер. -я напилась потому что.. Я ... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.- девушка развернулась и побежала к выходу с крыше но не успела она сделать и одного шага как её схватила за футболку Костья. - Тише Бел. Успокойся. -я правда люблю тебя не как подругу а как девушку.- Сквозь слёзы сказала Белла. Костья обняла подругу и прошептала ей на ухо.- я тебя тоже.-после этих слов Купер поцеловала девушку в губы. Они вернулись в дом, попили чай и легли спать.