История одного счастья.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 452 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Холодный вечер . Шум моросящего дождя о подоконник... Она опять одна дома . И снова все мысли о нем , сидя на подоконнике, слушая любимую музыку... А ведь он просто сосед , которого она и толком то не знает .Они даже не разговаривали ни разу . "Но что-то есть в нем необычное "-казалось ей . Он как всегда гуляет со своей компанией , безчувственные бабы , которые окружают его , да их просто кучи . И друзья , которые бросят его при первой же возможности. Все что он о ней знал , это то , что она просто его соседка . Этажа так со второго . И иногда они просто пересекаются взглядом где-то около подъезда. Ничего необычного . Все тот же вечер... Ей стало невыносимо душно . Она решила выйти во двор , на часто проводила там свои вечера сидя на скамеечке, что стоит у подъезда. Девушка направилась к входной двери своей квартиры , на ней была лишь белая майка и джинсы , что были небрежно рваными , несколько дырок появились сами по себе , а некоторые из-за падений. Спустившись по лестнице , девушка вышла из подъезда . Она увидела его . Для неё это было довольно неожиданно , ведь раньше в такое она никогда его здесь не видела . Он сидел на той самой скамейке . " Ну не пойду же я к нему "-подумала она , и направилась в неизвестном направлении. - Стой , куда ты ?- услышала она за своей спиной . Она, обернувшись, посмотрела на него . - Ты же сюда шла , верно ? - с легкой улыбкой на лице подметил он .. - Д-д-а , н-o-о ... - Я часто вижу тебя здесь по вечерам . Садись , не бойся , я не кусаюсь. ) Девушка аккуратно подошла и села . Она не ожидала такого поворота событий, думала , что он минимум подумает что она странная , раз вышла на улицу вечером , так еще и в дождь,в майке. - Почему же такая красотка проводит свои вечера в компании мусорного ведра и этой одинокой скамейки , а не с парнем в кровати? - Все сложно ,давай не будем об этом . - Как скажешь . Дождь так и не переставал лить , они сидели в полной тишине , как вдруг он спросил : - Слушай , ты же вроде как со второго ? - Верно , откуда знаешь ? - По лестнице ходишь вечно), ах да , не против познакомится ? На её лице появилась еле заметная улыбка . - Алина) - у меня довольно детское и странное имя)Сёма... - Я знаю. - Что ? - не странное говорю. Девушке потихоньку становилось холодно , но виду она не подавала , для нее было достижением , просто сидеть рядом с ним , не говоря уже о том , чтобы говорить . Можно просто , помолчать). Тем временем девушка все потихоньку начинала сжиматься и пытаться согреть себя руками . - Тебе холодно , иди домой , ты же не хочешь заболеть летом? - Не холодно , ни капельки! - Мне тебя на руках нести , или как ? - Сама дойду . Девушка встала со скамейки , и быстро зашла в свой подъезд . Придя домой , она бросилась к окну . Но Семы там уже не было . Всю ночь , она не могла заснуть , думая о случившемся .
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник