они были просто друзья..

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 915 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

это был обычный школьный день

Настройки
это был обычный школьный день. все спешили в школу. на улице зима, холодный снег летит в лицо. впереди столько уроков, потом домой, домашка и снова все по новой. они были одноклассниками, ну и друзьями. *Богдан* обычный парень, так сказать глава компании. постоянно подкалывает, да и подписан как Boss. думаю этим все сказано. ему 14, светлые волосы не очень высокий. *Саша* норм парень, постоянно шутит. да и с дз помогает. темные волосы ему также 14. ну и больше незнаю что сказать *Дима* отличник, тип, мамин сынок. какой то замкнутый да и не общительный. сидит с Богданом, да и его постоянно подкалывают и пытаются задеть. ему также 14, и темные волосы. они как обычно шли вместе в школу. Дима сидит с Богданом, а перед ними Саша с Назаром. Богдан сегодня был не такой как обычно, да и мы видели взгляд Димы... Богдан вышел к доске на геометрии, Дима же смотрел на Богдана и не спускал взгляд. Дима был гетеро, но мы все видели что это не так и он от нас многое скрывал. Все мы видели этот взгляд, как он держал руку на ремне при виде Богдана. У Богдана есть девушка, они вместе уже пару месяцев, но он ничего толком не говорил.. компания мальчиков вышли на коридор все были в масках, Назар предложил поиграть в футбол после школы мальчики согласились, Дима немного пометушился но в итоге согласился.. После школы я, пару девочек ну и компания мальчиков шли домой. вначале Назар зашел, потом Саша. мы с подругами увидели странные действия Димы, он попытался задеть руку Богдана, но видимо он не заметил этого. Дима провел его домой, и пошел домой сам. Богдан и Дима часто переписываются по вечерам.. в основном расказывают как прошел день.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник