Не всё так просто...

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 253 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Pov Маруся Пока мы ехали, ребята что-то обсуждали. Я не вникала и вообще не слушала их. Мою голову заняли мои родители. Они так рано умерли. У них не будет шансов увидеть моих детей и своих внуков, а дети не увидят бабушку и дедушку. Помню, как я с ролителями ходила в зоопарк, парк атраккционов, на шашлыки, ездила на море, на речку, на озеро, ела мороженное. Помню, как ругалась, а потом мирилась. Помню все походы в рестораны, походы по магазинам. От этих воспоминаний по моим щекам побегли слёзы. Я сразу опомнилась и вытерла их. Никто не заметил моё состояние. Отвернулась к окну. Выжу улочку, по которой мы гуляли с семьёй Милохина. Рука тянется в карман и я достаю телефон. Пальци сами зашли в галерею и нажали на семейный альбом. Медленно пересматриваю все фотки. Больше я никогда не смогу их обнять и поцеловать. До что уж там. Я не смогу присудствовать на их похоронах. Слёзы предательски текут по моим щёкам и обжигают их. Как же больно оказаться в каком-то смысле одинокой. Я сирота. И это не исправить. Когда мне исполнится восемнадцать, родители Дани станут для меня никем, а вот мои бы родители остались бы родителями. Ребята на столько сильно увлеченны разговором, что вообще не замечают моего состояния. Даже как-то обидно стало. Самые близкие люди и не видят, как мне плохо. Но они же не виноваты в этом. Как я не навужу себя за то, что без причин могу обосрать человека... Pov автор Незаметно для Маруси они подъехали к Даненому дому и он с Юлей уходят, а Олег содиться к ней. - Если ты думаешь, что я не заметил, как ты себя ведёшь, то ты грубо ошибаешься! Что случилось?- поворачивая мою голову к себе спросил брюнет. - Я просто задумалась о...- Маруся не смогла договорить. Уж слишком больная тема. - О ком?- пепеспрашивает Ромоненко. Девушка показывает фото с родителями. Она сново заревела, только теперь в голос. Олег обнял её и начал успокаивать и говорить, что всё будет хорошо, хотя знал, что этого не будет без родителей. Когда они приехали к его дому истерика Маруси усилилась и, поэтому парень на руках понёс её в квартиру. Уже в квартире он уложил её на кровать и через пару минут принёс успокаительного. Через 5 минут девушка спала, и брюнет смог оставить её и пойти на кухню. На кухне он позвонил Дане. *** О: Дарова, бро! Д: Здрасте. О: Твоя сестрёнка пять минут назад в истерике была! Д: Как? О: Ты не видел её состояния в машине. Д: Я немного другим был увлечён. О: Пока мы обсуждали своё, она думала о родителях. Ю: О божечке! Как она? О: И тебе привет! Хахах. Спит! Ю: Точно? О: Да! Д: Может вам завтра не идти в школу? О: Я поговорю с отцом. Ты же знаешь, я понимаю её, как никто другой, поэтому сделаю всё, чтобы она не думала об этом. Ю: Всмысле? О: Мой отец-не мой отец. Я приёмный. И знаю об этом. Потерял родителей в двенадцать. Ю: Прости, я не знала! О: Ничего страшного! Ю: Ладно, держи нас в курси! Д: Да давай, пока! О: Покеда, голубки! *** Олег встал и пошёл в комнату. Маруся спала. Это хорошо, а то вдруг будет тот же исход, что и в прошлой истерики. Он этого не допустит. Закрыв дверь и вернулся на кухню. Найдя номер отца он нажал на кнопку вызова. Его отца зовут Дмитрий. *** О: Привет. Д: Привет, сынок. О: Я хотел предупредить, что несколько дней с Марусей не буду ходить в школу у неё плохое самочуствие и вечные перепады настроения. Недавна была истерика. Причина всему смерть в афтокотострофе её родителей. Пока она у меня. После больницы к им с Даней домой нельзя было. Их мама пригласила важного гостя, а ей нужно отдыхать, как физически, так и эмоциональный. Д: Оу. Даже не знаю, что сказать. Бедняга. Хорошо! Я тебя понял. И да, почему в больнице была? О: Попытка вскрыть вены. Много крови потеряла. Д: Да уж. О: Только это между нами! Д: Я тебя понял. О: Спасибо! Д: Всегда пожалуйста! О: Ладно, я пошёл готовить ужин. Д: Хорошо! А ты не боишься, что попытка повториться? О: Боюсь! Д: Слушай, у тебя на кухне должна стоять радио-наня, так найди и включи её. О: Спасибо, что сказал. Ладно, пока! Д: Пока! *** Олег нашёл радио-няню и поставил одну в комнате, а вторую оставил у себя. На ужин он решил приготовить кортошку и курицу в духовке. Готовка заняла два часа. Разложив всё на тарелках, он пошёл будить Климову. Она всё также мила спала. Парню стало жалко будить её. Но всё же он решился. Не зряже говорят " Отдых отдыхом, но еда по расписанию!" (Я знаю, что так не глворят, точнее говорят по другому!). - Марусь, вставай!- немного треся её за плечо, сказал брюнет. - Ммммм...- недовольно промычала Маруся. - Вставай! Ужин ждёт!- наблюдая за её действиями сказал парень. Немного потянувшись, блондинка встала и пошла за Олегом. Морщась от сильного света, она уселась за стол. Взяв вилку принялась кушать. - А можно мы завтра никуда не пойдём?- нврушив молчание спросила Климова. - Да! Я уже договорился с отцом!- ответил парень. - Когда?- поитересовалась Маруся. - Когда ты спала!- ответил брюнет. - А где мой телефон?- спросила блондинка, когда они уже всё доели. - В комнате на тумбочке зарежается!- ответил Олег и взяв тарелки пошёл их мыть. После того, как кухня ьыла убрана, парень пошёл в комнату к Климовой. Зайдя в комнату, он увидел что-то пищущую Марусю. На звук открывающийся двери, она повернулась. - А ты домой к себе не собираешься?- спросили брюнет. - А ты меня выгоняешь?- поинтересовалась Маруся. - Нет, просто спросил. Можешь жить сколько захочешь!- ответил парень и селв на кровать начал что-то смотреть в телефоне. - Олег.- начала Климова. - Мммм?- промычал Олег. - А почему ты поменял своё мнение обо мне?- спросила блондинка. - Нууу, просто Юлька слишком хорошо умеет вправлять мозги. Ей только в матери. Ну, а так это было самое лучшее решение на тот момент, ведь нам с тобой в любом случае находиться в одной компании и, если мы будем вечно ругаться, то ребята не захотят с нами разговаривать и...- ответил Ромоненко и резко остановился. - Что и?- спросила девушка. - И просто это всё было связанно с тем, что ты мне...- хотел было сказать, но звонок в даерь его прервал. Он закатив глаза молча встал и пошёл открывать даерь. За ней стоял Влад. Весь растрёпанный. - Привет, ты не против, если я у тебя немного поживу? Дня два не больше. Нужно подождать, когда родители остынут!- сказал светловолосый. - Ну привет. Ну оставайся, только спать будешь в гостинной, ибо мою комнату я не дам, а в гостьевой проживает Маруся!- сказала Олег и впустил друга. - А что у тебя забыла Маруся?- разуваясь спросил голубоглазый. - Да так, неважно!- ответил Ромоненко и пошёл в сторону комнаты Маруси. Его друг шёл за ним. - Кто пришёл?- спросила девушка. - Я пришёл!- ответил Неопознаный. - Привет, Влад!- сказала Климова мило улыбнувшись ему и обняла. - И тебе привет!- ответил Влад.- Ладно, я гулять вернусь через часа три-четыре. Не скучайте тут!- сказала Кочепасов и обувшись свалил с хаты. - Ты не договорил!- напомнила парню блондинка. Олег подошёл к девушке, которая уже стояла возле подоконика и что-то делала и развернув к себе лицом прошептал "Я люблю тебя!" и затянул светловолосую в поцелуй. Девушка почти сразу же ответила на него и зарылась руками в тёмных волосах парня. Его же руки изночально находились на лопатках девушки, а затем спистились ей на талию. Отстранились они друг от друга от нехватки воздуха. Просто стояли, смотрели друг другу в глаза и пытались востановить дыхание. Её руки также зарывались в его воласах, а его руки находились на её талии. - Знай, это взаимно!- на ушко прошептала Маруся. - Давай встречаться?- после её слов спросил Ромоненко. - Я согласна.- ответила девушка. Шалавливые руки черноволосого блуждали между поясницей и ягодицеми, пока он вновь целовал блондинку. Немного приподняв её, Олег усадил девушку на подоконик. Как ему сейчас хотелось сорвать с неё одежду и наслодиться ей, оказаться в ней. И она разделяла его желания, правда очень боялась, потому что несколько лет назад её парень износиловал и заставил делать аборт. К счастью или сожалению, Ромоненко не дал вырваться чувствам наружу и отпустив Маруську ушёл мыться. Вернувшись отправил мытся Климовы. После того, как она вышла из душа, пара легла спать.
10 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник