Начало.........
27 января 2021 г., 17:11
L ест очередное пироженое смотря фильм, он очень погружен в историю персонажа и придумывает новые стратегии по поимке Киры. Но тут он слышит голос
— Лайт,а пошли в кино??—
— если думать логически,то можно посмотреть фильм дома. — сказал Лайт.
— не будь занудой!—
Вдруг Мисе позвонили.
— алло, кто это? —
«— Здравствуй,Миса!— сказал незнакомый голос.
—Это я поповоду съемки кино. Сегодня мы снимаем развязку и финал! Очень много работы. Так-что,марш на работу!!—»
— ой уже бегу! До встречи!
Мисса взяв свою сумочку поцеловала Лайта в щечку,
— пока Лайти! Пока L!
Мисса выйдя из здания бегом села в машину.
И тут в компании L и Лайта настала гробовая тишина...
Примечания:
Ну както так :3
Я знаю это банально но это только начало ;)