Куда проще сказать...
27 января 2021 г., 20:44
Драко быстро схватил Гермиону за руку и потащил в выручай комнату.
Он бежал так быстро, тащя за собой бедную Гермиону. Он пытался добраться туда как можно быстрей, как будто он куда-то опаздывал.
Когда бывшие враги прибыли в комнату после того что они пересекли вес замок, то выглядели они мягко говоря не в лучшем свете.
-Ну чего хотел Малфой? — произнесла гермиона заправляя волосы за ухо и поправляя свою форму.
Драко пристально стал изучать Гермиону, раздумывая*стоит или всё-таки не стоит*
Но всё же драко лишь достал свою палочку. Рассекая воздух, проборматал еле слышно какое-то заклинания.
Из воздуха быстро появился огромный букет белых и красных роз.
Гермиона сильно смутилась (ведь ей никогда раньше не дарили букетов, особенно Малфой, но она очень надеялась что это когда-нибудь всё-таки произойдёт)
Малфой кланяясь протянул букет Грейнджер. И произнёс:
-Знаешь Грейнджер
-МАЛФОЙ!!!
У меня вообще-то есть имя!!!
-Да прости…
Так вот, Гермиона мои чувства к тебе не описать словами, что со мной происходит когда я нахожусь с тобой??? Я не могу так больше…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
СЛЫШИШЬ!!!
УЖЕ ПОЧТИ КАК ТРИ ГОДА!!!
-…
прости…
Гермиона быстро развернулась и выбежала из помещения.
Почему она это сделала?
Почему она сразу ему не сказала…
Примечания:
Пойду писать дальше...