***
В обычном ритме прошло два дня. За это время Гук освоился немного, подружился со своими соседями и даже провёл время с возлюбленным, которому будто родные стены дома помогали: он стал более живым и активным, что не могло не радовать. Чонгук и Юнги, понятно, в город не собирались, в ближайшее время так точно: нужно оправиться после всего, что было там. А вот Тэхён поездки очень ждал. Его ханбок был уже готов, и парень его забрал, вскоре маме продемонстрировав, как тот сидит. Вышло идеально, и теперь оставалось только подумать, как доехать до Радены. Но и тут слишком больших проблем не возникло. Кое-кто из соседей всей семьёй отправлялся на бал и согласился взять с собой и Тэ. Семья Ё, которая жила рядом с семьёй Ким, как раз и согласилась взять юношу с собой, потому что: было свободное место, а также Тэхён хорошо общался с Юи, которая также собиралась покорять бальный зал замка. Так почему же не помочь своему соседу? Собственно, этим вопросом и руководствуясь, глава семьи с радостью сообщил, что мальчик поедет с ними. Наверное, все жители Цансе ждали этого бала с нетерпением, потому что он был посвящен хорошему событию – удачному урожаю, ну и, конечно же, хотелось посмотреть на королевскую семью, а также юного наследника, который, к слову, утро и обед провёл в танцевальном классе, оттачивая и без того прекрасные движения. Из его головы всё не выходил Тэхён; хотелось к нему очень, из-за чего Чимин даже пару раз спотыкался и усмехался тому, как быстро предмет воздыхание в лице блондина может выбить его из колеи. Тэ, конечно, был рад, что его взяли с собой, но за то время, пока они ехали, парень порядком устал: девушка болтала без остановки, и под конец это стало кицунэ напрягать. Но вот он наконец оказался в городе, который видел в первый раз в своей жизни. Уже по приезду вдалеке можно было наблюдать замок, в котором сейчас находился Чимин, к которому так тянуло. Скоро они увидятся. А пока до начала праздника, семья Ё заехала к своим родственникам, что как раз жили в Радене, и можно было отдохнуть, перекусить и переодеться. Кицунэ мог по-настоящему расслабиться, ведь родственники семьи Ё приняли его дружелюбно и с радостью согласились, чтобы он тоже немного побыл с ними и восстановил силы. А также Юи переключилась с Тэхёна на свою сестрёнку, которой принялась рассказать всё то, что говорила другу по дороге в город. Тем временем Чимина приводили в порядок. Раз он принц, юный наследник трона, то ему следует сиять, что, собственно, и будут обеспечивать слуги в течение неопределённого времени. Его одели, волосы тоже привели в надлежащий вид, чтобы они лежали аккуратно. Всё сверкает, сияет и неимоверно прекрасно выглядит, что Чимин даже сам себя в зеркале не узнаёт. — Милый, можно на тебя посмотреть? — в комнату стучит королева, чтобы убедится, что её сына одели так, как надо. — Да, мама, конечно! — из комнаты доносится приятный юношеский голос. Чимин, осматривая себя в зеркале, считал, что каждый его выход в люди на бал становился всё шикарнее и шикарнее: более продуманные, изысканные костюмы, новые варианты укладок и аксессуаров, даже становилось как-то дивно. — Я захожу, — повторяет Чжихо и открывает дверь, внутрь проходя, сразу улыбнувшись, — о, Чимин, ты очень красивый, — она встала у парня за спиной и положила ладони на его плечи, — всё сидит идеально. — Не могу не согласиться, — пожимает плечами Пак и, матушке улыбнувшись, выдыхает. — Ты выглядишь прекрасно, мама. Но на такую красоту уходит так много времени, да? — Как говорят "красота требует жертв", и это стоит того, — она улыбнулась, поцеловав его в макушку. — Скоро можешь выйти к людям, Чимин. — Они уже здесь? — открыл глаза шире Чимин и посмотрел на женщину через зеркало. — Уже много людей прибыло, мама? Наверняка их будет много... намного больше, чем раньше. — Понемногу зал заполняется. Ты можешь выглянуть в окно, и увидишь, что через главные ворота приходят гости, — она улыбнулась и потрепала русоволосого по голове. — Будь сегодня вежливым и обходительным. Постарайся уделить внимание как можно большему количеству людей, хорошо? — Само собой разумеется, мама, — кивает послушно парень неспешно, будто задумываясь о своём. — Постараюсь уделить внимание каждому из присутствующих, а также потанцевать с каждой прекрасной дамой, которая будет. — Я уже говорила тебе, Чимин, что ко всем девушкам липнуть не обязательно, если ты этого не хочешь. Но всё же, вдруг тебе кто-то приглянётся, — Чжихо улыбнулась, чмокнула Чимина в щёку и оставила его одного. — Да никто мне не приглянется... — с ноткой раздражённости бросает вслед Чимин и выдыхает более гулко, прикрывая глаза. Как бы не были прекрасны девушки, которые посещают балы по приглашению королевы и короля, Чимину они неинтересны. Ему не хочется искать в них свою избранницу, будущую королеву Цансе, потому что в сердце только один человек, которому хочется целый мир подарить, не то что королевство. Правда, никому необязательно знать, что этот человек – парень. Но как бы не хотелось оставаться в комнате, принцу приходиться покинуть покои, чтобы пройти в главный на сегодняшний вечер и ночь зал, дабы поприветствовать тех, кто уже прибыл.*
Тэхён решил отправиться на бал чуть раньше, чем его соседи, ему не запрещали. Переодевшись, и немного расчесав волосы, чтобы они хотя бы не торчали в разные стороны, парень, спросив дорогу, отправился в путь. В принципе, по внешнему виду он себе нравился. Единственное, что его смущало – обувь. Да, так как Тэ привык постоянно бродить по лесу с босыми ногами и почти не надевать что-либо на них, сейчас это приносило дискомфорт. Но что поделаешь, это всего лишь чуть больше, чем на день. Тэ было немного страшно, потому что в городе было всё совсем по-другому. Но он всё же, руководствуясь своим чутьём и хорошо запомнив дорогу по карте, медленно но верно приближался к дворцу. Всё было непривычным, ярким, блестящим и торжественным, и Тэ было капельку неуютно, потому что он привык к другой жизни. Но сейчас он направлялся в замок с конкретной целью – увидеть своего возлюбленного, и ничего его остановить не могло.*
Чимина, который спускался по лестнице вниз, к гостям, встречали одобрительными возгласами и взглядами, что были прикованы только к нему и его чудному наряду, который также, как и сам юноша, стал предметом обсуждения. Принц уже привык к этому: слышать шёпот, когда проходил, и наблюдать, как на него смотрят. В какой-то степени это было даже приятно ощущать, и лицо Пака иногда украшала незаметная ухмылка. Спустившись, сначала он решил поприветствовать всех и только потом подходить индивидуально, чтобы поинтересоваться делами семей и их здравием. Людей было не так уж много, и Пак обошёл всех буквально минут за пять, задав пару вопрос и дав пару ответов о себе. Наверное, каждый второй человек из небольших компаний интересовался, покорил ли кто-то сердце принца, и каждый раз ему приходилось врать. "Нет, ещё никто не смог покорить моё сердце", — отвечал он с улыбкой, хотя внутри каждая клеточка кричала о том, что у него есть Тэхён, что только ему хочется всецело отдаться, плюя на остальных, как бы грубо это не звучало. Но ради репутации приходилось делать вид, что Чимина абсолютно никто не интересует. И после такого юноша желал поскорее просто сесть в кресло, что стояло рядом с отцовым, чтобы просто наблюдать за народом; даже было пару семей из деревень, но вот... наверное, глупо надеяться на появление Тэхёна. Чимин не знал, что Тэ уже на пути к нему. Только он немного задерживался. Дело в том, что парень немножко не туда свернул, и теперь блуждал по улицам, двигаясь как-то в обход назначенного сперва пути. Зал же постепенно заполнялся всё большим количеством людей. Вскоре вышли король и королева, чтобы поприветствовать жителей королевства, прибывших на чудный праздник урожая. Бал официально начался. Прошёл ещё какой-то промежуток времени. Музыканты стали играть, люди стали составлять пары, чтобы танцевать, и Чимину тоже стоило бы кого-то пригласить. Правда, в этот раз на него будто напала апатия в плане выбора. Он просто бросал взгляды на молодых девушек, которые с него глаз не сводили с того момента, как приехали. На самом деле, это Пака как-то расстраивало, ведь он думал, что этот бал пройдёт так же, как и все остальные – в хорошем настрое. В любом случае, привстав с кресла, он решает на танец пригласить одну из принцесс, которую уже знал в лицо, ведь она с семьёй присутствовала почти на каждом балу. Несколько танцев Чимин с ней проводит. Другие девушки, наверное, сгорали от зависти, наблюдая за ними. Но вот в зале появляется молодой человек со светлыми волосами и необычными янтарного цвета глазами, на которого, к слову, тоже обращают внимание. Да, одет он по-простому, но внешность подростка по-своему притягательна, а цвет вещей красивый и нежный. Он смущён, и неловко ведёт плечами, когда осматривается и видит столько гостей, да ещё и в таком просторном посещении. Как бы не растеряться. Такой по-своему красивый момент появления портит Юи, которая уже давно была в помещении и всё искала Тэхёна, потому что переживала. Она, так как танцы всё ещё не прекращались, утянула его за собой в плавно перемещающийся поток людей, настаивая на том, чтобы он подарил ей хотя бы один танец, потому что кавалеров для неё не нашлось. Но на лице Чимина вновь появилась ухмылка. Он заметил парня, а его сердце стало бешено стучать, несмотря на внешнее спокойствие. Потому принц, немного меняя траекторию, хотел оказаться поближе к блондину, чтобы они хотя бы встретились глазами сейчас. — Ох, Юи, почему ты такая непоседливая сегодня? — вздыхает Тэхён, беря девушку за талию. — И не спрашивай, почему я пришёл позже, чем вы, хоть вышел раньше. Я заблудился. — Да я так и подумала вообще-то, — кивает девушка, сжимая плечи Тэхёна. — Дорога до замка-то простая, почти по прямой, как ты умудрился заблудиться, а? — Ну вот так вот, — отнекивается парень, облизывая губы и поглядывая в сторону, туда, где видно Чимина. — Всякое бывает, Юи, будто ты не путала дорогу. Девушка начала уж что-то новое говорить, кажется, даже историю рассказывать, только вот Чимин притянул всё внимание Тэхёна к себе. Он успел оказаться почти рядом, плавно танцуя с ещё одной принцессой, которая так и ждала совместного танца. Жаль, что принцу было это не нужно сейчас по сути, он, рассматривая блондина, улыбался, а когда они всё-таки встретились взглядами, успел подмигнуть. Тэ смутился и отвернулся вновь к девушке, когда та и не думала даже останавливаться в болтовне. — Прости, Юи, что ты говоришь? Кажется я не слушал. — На кого ты там смотрел? — останавливает свой рассказ Юи, хмуря брови. — На принцесс, что ли? — усмехается она. — Не хочешь убавить планку и посмотреть на других, м? А то, что я говорила, уже неважно. Я пересказывать не буду. "Ага, если бы на принцесс, — хмыкнул у себя в голове Тэхён, — и планку я убавлять, извини, не собираюсь". Всё это, понятное дело, в мыслях, а вслух он говорит: — Ну ладно, — и пожимает плечами, потому что для него это неважно — Какой-то ты странный, — хмыкает девушка в ответ и отводит свой взгляд, смотря на гостей, каждый из которых медленно то появлялся, то исчезал, потому что они с Тэхёном всё ещё находились в кругу танцующих. А Чимину, который всё-таки увидел своего возлюбленного, уже было невтерпеж коснуться его, увести подальше от глаз чужих и побыть с ним наедине, только вот слова мамы об этикеты будто большим красным восклицательным знаком действовали, запрещая прямо в начале бала покидать народ. Оставалось только перерыва ждать, чтобы невзначай подойти к Тэхёну и поприветствовать его как пришедшего на чудный приём. — Юи, давай всё начистоту выясним? — Тэ немного приостанавливается и выводит девушку из круга, отводя её чуть подальше. — Я знаю, что я тебе нравлюсь. Но прости, я не могу тебе тем же ответить, понимаешь? Поэтому не надо на меня обижаться, и уж тем более называть странным, потому что в этом ничего такого нет. — Ты даже не пытаешься мной интересоваться, — безразлично кидает девушка, отвернувшись от Тэхёна; когда ей что-то не нравилось или она не хотела принимать сказанную ей информацию – включалось безразличие и обида. — Я, что, плохая для тебя? Красивая, умная девушка... Что тебе нужно вообще? Принцессы какие-то? — Прости, боюсь, ты понять меня не сможешь, — вздохнул Тэ и, всё же, обнял её за плечи, быстро чмокнув в щёку. — Я считаю, ты ещё найдёшь того, кто тебя достоин, Юи, но это не я. — Знаешь что? Не стоит такими действиями разбрасываться, если человек тебе не нравится, — хмыкает Юи и опускает голову вниз, поспешно поворачиваясь и оставляя Тэхёна одного. Но в одиночество он остаётся ненадолго, так как рядом с ним появляется его предмет воздыхания. — Давно не виделись, правда? — робко произносит Чимин, а также тихо, чтобы никто не слышал их диалога. — Я очень рад, что ты сегодня здесь. — Привет, — Тэ немного грустно улыбнулся, потому что всё же немного винил себя в том, что обидел Юи, но поклонился принцу, как подобает, потому что со стороны всё-таки могут наблюдать, и если бы Ким не сделал бы этого жеста, было бы подозрительно. — Ты обворожительно красивый сегодня, хён. — А мне кажется, что сегодня ты самый красивый на этом балу, — улыбнулся в ответ принц, которому общение с Тэхёном нравилось больше всего и отходить сейчас не хотелось. — Я видел, что ты тут отношения выяснял, — усмехнулся он, заметив и жест младшего, а именно - чмок. — Хотелось бы узнать... всё хорошо? — Ох... я обидел её, — качает головой Тэхён, поджимая губы, — но что же я могу сделать, если не питаю к ней никаких чувств, кроме дружеских? — Взаимоотношения – штука сложная, Тэхён-а, не стоит винить себя в том, что не можешь ответить взаимностью на её чувства, — улыбнулся Пак и бросил взгляд на ладонь Тэхёна. — Мне приходится время от времени тоже давать отказ, но... проходит время, и они уже не держат на меня зла. А вообще, мне так хочется взять тебя за руку сейчас. — Но... ты не можешь сделать этого сейчас, — покачал головой Тэхён. — Есть ли возможность хотя бы пару минут провести наедине, без всех этих людей..? — Сейчас? К сожалению, нет, — опустил взгляд Чимин. — Может быть, через час... Сейчас, на самом деле, идёт самая важная часть бала, когда кавалеры приглашают дам на танец, знакомятся, поздравляют с удачным урожаем, а потом... они немного расслабляются. — Тогда нам придётся немного подождать. Поговорим чуть позже? А я попробую помириться с Юи — Мне кажется, лучше дать ей остыть. Ты взбудоражил её чувства к тебе тем поцелуем, а сейчас хочешь мириться, — усмехнулся Пак и покачал головой, отведя взгляд, потому что это упоминание заставило сердце резко сжаться. — Но... поступай так, как тебе говорит сердце сейчас. Может быть, у вас получится помириться на этом балу, я буду рад. А сейчас, наверное, мне пора откланяться, Тэхён. — Значит через час? — Тэ пока не спешит уходить, но всё же делает шаг в сторону и делает поклон тоже, — я буду ждать. — Да, скорее всего, через час, — завершает беседу Чимин и отходит от младшего сам, приветствуя ещё пару гостей. Он, конечно, понимает, что Тэхён питает чувства к нему, но всё-таки смотреть на обычный чмок было как-то неприятно. В любом случае, сейчас нужно сосредоточиться на народе. А Тэхён всё же решил подружку найти. Пока он проводи поиски, он вытащил из какой-то вазочки маленький цветочек, и, когда наконец заметил девушку, то подошёл к ней: — Юи, позволь мне извиниться. — Что ты выдумал, Тэхён? — хмурясь вновь, Юи всё-таки поворачивается и одаривает парня неприветливым взглядом. — Ты хочешь извиниться за отсутствие чувств? — Я хочу извиниться за то, что тогда прослушал, что ты говорила, — парень протянул ей цветочек. — А ещё я хотел сказать, что из-за этого инцидента я не хотел бы терять тебя, как свою подругу. Девушка, смотря на цветок, прикусывает губы и думает. Наверное, было непонятно, о чём же именно сейчас раздумывает Юи, но через несколько секунд, взяв в ладонь цветок, она вздыхает и льнёт к Тэхёну, обнимая его. — Скажи спасибо, что мы не лучшие друзья, иначе я бы сейчас этого не сделала, — хмыкнула она. — Всё... хорошо. Я ещё успею тебе что-нибудь да рассказать. — Спасибо, — отвечает светловолосый и обнимает её в ответ, улыбнувшись уголками губ. — Может ещё пару танцев? Тот я до конца не довёл и выдернул тебя из процесса, за это извинюсь тоже. — А ты не расстроишься, если я станцую с тобой один раз? Я обещала танец ещё одному кавалеру, — улыбнулась Юи, кажется, и не так сильно переживая за отказ со стороны Тэхёна. — Не расстроюсь, Юи, — покачал головой Ким и вывел девушку ближе к другим танцующим парам. — Надеюсь, твой кавалер не ревнивый. — Мы ведь даже не знакомы с ним, — рассмеялась девушка. — Но, надеюсь, я это исправлю. Нужно ведь искать себе жениха, раз ты мне отказал, — и вновь смех. — Ах, прости, ладно... давай просто спокойно потанцуем, мы ведь здесь для этого. Тэ больше не акцентировал внимания на теме взаимоотношений. Разговор плавно перетёк в более нейтрально русло, что было прекрасно. После одного танца, как и обговаривалось, Тэ отпустил Юи и теперь ему, по сути, делать было и нечего. Чимин, в принципе, больше ничего не хотел, кроме как увести Тэхёна за собой и побыть с ним. Можно было заметить, что он только и кидал постоянные взгляды на Тэхёна, то губы облизывая, то вздыхая, ведь парень выглядел очень привлекательно и ярко, несмотря на то, что вёл себя очень скромно. В итоге, не дожидаясь, когда пройдёт час, русоволосый покидает свой трон, находящийся рядом с отцовым, проходит мимо Тэхёна и успевает тому на ухо шепнуть, чтобы шёл за ним. Тэ, вздрогнул, какое-то время выждал, чтобы не было слишком странным то, что он сразу же пойдёт вот так в том же направлении, что и Чимин. А потом, выловив макушку Пака в толпе, Тэ, протискиваясь между людьми, наконец-то последовал за старшим. Чимин решил, что раз Тэхён показывал ему необычную аллею из цветов, то и он должен отвести того в королевский сад, чтобы показать множество цветов, семена которых были привезены из разных стран. И ведь выбрал такой путь, чтобы никто, в принципе, не понял, куда они с Тэхёном направляются, если вдруг появятся лишние глаза, потому последнему пришлось немного поплутать вместе с Паком, но финиш был очень красивым, потому что парней встретили разных видов растения, приятные щекотящие кожу. И наконец, русоволосый мог взять младшего за руку, ведя за собой. — Здесь так восхитительно! — на выдохе произнёс Тэхён, всё по сторонам оглядываясь. — Этот цветник вовсе не сравнится с оранжереей в Кедо, но всё же та оранжерея особенная, правда ведь? — Да, та оранжерея отпечаталась в моём сердце на долгие годы, — улыбнулся Пак, прильнув ближе к парню. — Тем более там случился наш первый и нелепый поцелуй, так что место становится в разы особеннее. Я хотел показать тебе это место, когда мы ещё были маленькими, но попасть в замок ты смог только сейчас... не считая одного случая, который я вспоминать не хотел бы. — Не будем о плохом, оно прошло и осталось в прошлом, — Тэхён утянул Чимина за собой за густой куст, через который ничего не было видно, и обнял русоволосого, утыкаясь в его шею носом. — Как же я соскучился по тебе.. Такое действие заставило Пака через чур широко улыбнуться и прижать к себе Кима, нежась в его руках. — Я тоже соскучился по тебе, Тэхён-и, — почти что шепнул русоволосый. — Не знаю, как долго ещё бы смог терпеть это ничтожное расстояние между нами. — Жаль, что я не могу постоянно быть рядом с тобой, — покачав головой, вздохнул младший, целуя Пака в линию челюсти, щёку и уголок губ, — я тебя люблю и хочу видеть каждый день, но... ах, не могу. — Я постоянно жажду, чтобы ты был рядом со мной, — ведёт носом по щеке чужой Чимин, а потом накрывает губы своими пухлыми, решая, что лучше за него скажут действия, чем слова. Тэ его за талию обнимает и притягивает к себе ближе, напористо целуя в ответ, потому что родные губы Чимина он уже не чувствовал слишком давно. Пак давно не ощущал жара, исходящего от Тэхёна только в его сторону, потому ему стало резко жарко, но он всё равно прижался ближе к младшему, стараясь в поцелуе не отставать. Сейчас вечер становился всё прекраснее, а Чимину не хотелось блондина никуда отпускать, потому что тоска по нему ужасно замучала. — Я долго ждал этого момента, — улыбнулся Тэ, отстраняясь нехотя с чмоком. — Мх.. я надеюсь, нас никто не увидит здесь — Не должны, — качает головой принц, пальцем касается пухлых губ и улыбается, льня к Тэхёну вновь. — Я постарался выбрать такое место, чтобы никто не хотел добраться до него. Тем более цветы хорошо закрывают обзор, — хихикнул он с ухмылкой. — Что ж, значит мы можем побыть тут подольше, — Тэ ещё раз поцеловал губы старшего, но коротко, а потом уже в шею чмокнул. — Я тебя обожаю, Чимин-а. — А я тебя, Тэхён-а, — облизывается принц. — люблю и обожаю. Чимин счастлив сейчас, это можно увидеть невооружённым глазом, потому что он даже светиться, кажется, начал, аккуратно присаживаясь на газон королевского сада и утягивая Тэхёна за собой, мягко держа за руку. — Спасибо, что ты решил посетить сегодняшний бал. Для меня это настоящее счастье и честь. — Мне Чонгук сказал об этом, — ответил Тэ, обвивая талию Чимина руками, — мой друг. Так бы, может, я не узнал об этом, хотя... Нет, узнал бы, через соседей, и я не мог не отправиться сюда, ведь я снова встретился с тобой — Та девушка тоже из твоей деревни? — решает поинтересоваться Пак, целуя ладонь возлюбленного пухлыми губами, прикрывая глаза и наслаждаясь. — Да, она живёт на другой улице. Подружка, мы с ней сидели вместе на уроках, когда Юнги уехал.. вот и стали общаться. — Надеюсь, мне не надо будет переживать за то, что тебя кто-то уведёт, — рассмеялся тихонько Пак, продолжая свои ласки в сторону Тэхёна. — Нет, что ты, конечно же нет, — мотает головой Тэ, — я уже с ней разъяснился, так что..будь спокоен, я только твой, Чимин. — Даже если за тобой выстроится целая очередь, я знаю, что ты мой, — шепчет Чимин и опаляет кожу Тэхёна тёплым дыханием, целуя в шею. Тэ выгибается в его объятиях, выдохнув гулко: — Твои губы очень мягкие, — говорит он, ластясь к парню и поглаживая его спину, — и когда я чувствую их своими, и во таким образом тоже.. — Мне нравится чувствовать твои губы своими, — хихикнул Пак и слегка, неосознанно залился краской, целуя щёку Кима. — Насколько тебя отпустили родители? Мы можем и целую ночь так вместе провести. — Я приехал с Юи и её родителями, — отвечает Тэхён, покрывая поцелуями алые щёчки принца, — и они уедут завтра, то есть я с ними тоже. Поэтому.. можно сделать так, как говоришь ты. — У нас есть небольшая беседка... это на тот случай, если вдруг станет слишком прохладно, — прикрыл глаза Чимин и, ещё сильнее обняв Тэхёна, вздохнул. — Я так не хочу отпускать тебя... никуда, хочу, чтобы ты был только со мной. — Хорошо.. поцелуи под луной? Это романтично, — теперь очередь краснеть, видимо, Тэхёну, — прости, я... просто подумал, что это было бы здорово. — За что извиняешься? Это действительно романтично, Тэхён-и, — усмехнулся Чимин и положил голову на плечо младшего, беря его руку в свою. — Ещё немного, и луна начнёт подниматься высоко-высоко. — Сегодня очень-очень хороший день, — зашептал младший, — я наконец-то с тобой, не могу поверить... поцелуй меня ещё раз? Вдруг это сон... я боюсь просыпаться. — Нет, это не сон, — покачал головой Пак, усмехнулся и провёл ладонью по приятной ткани ханбока младшего, обнимая того за шею и снова накрывая губы, чтобы показать, что всё, происходящее сейчас, точно не сон. Тэ улыбнулся и ответил на желанный поцелуй с радостью. Сейчас никого и ничего не существовало больше кроме них двоих: никаких лишних людей, ни надоедливых принцесс, или кого-либо другого – никого. Спустя несколько мгновений, когда поцелуй стал более углублённым, принц позабыл о своём шикарном наряде и о наряде Тэхёна, буквально забираясь на парня. Хотелось быть ещё ближе, и Чимин, собственно, стирал все границы, которые разделяли их с блондином. Младший расположил руки на его бёдрах, чуть те сжав, и не собирался даже менее активным быть в поцелуе, иногда даже беря первенство на себя: — Ммх, я люблю тебя, — проговорил Тэ в губы русоволосого, вновь улыбнувшись, — больше всего на свете. — Я тоже люблю тебя, Тэхён-и, — выпалил Пак в губы светловолосого, обняв покрепче. — И сегодня я самый счастливый человек на свете, потому что ты рядом. — Тебе удобно? — усмехнулся младший, поглаживая ноги Чимина через одежду, — А то мы в таком странном положении. — Странном? — наклонил голову набок Пак, осмотрев парня. — Не знаю, мне удобно, и всё хорошо... надеюсь, — он усмехнулся. — Нет, всё и правда в порядке. Просто.. помню мы делали так на речке, но сейчас эта одежда.. ах, ты не боишься свой прекрасный костюм испачкать? — Испачкать? — Чимин прохихикал. — Нет, Тэхён-и, не боюсь, но если тебе приносит дискомфорт, то я слезу, — качает он головой. — Только скажи. — Нет, — Тэ сжал пальцы сильнее, не позволяя Чимину сдвинуться, — никуда не пущу. Всё, сиди так, хоть всю ночь. Пак от неожиданности зацепился за плечи младшего и вздохнул гулко, после вновь лишь прохихикав: — Слушаюсь и повинуюсь, — улыбнулся он, потеревшись носом о чужой. — Мне нравится, когда ты так делаешь... — Как? — Тэ ухмыльнулся и сжал чужую талию, — Скажи мне. — Вот так, Тэхён... Твои руки... сильные очень, — облизывается принц. — И я могу чувствовать, насколько... — Думаю, это хорошо? — парень ласково улыбнулся и протянул руку к лицу принца, погладив его по щеке — Да... люди хотят, чтобы я был сильным как будущий правитель, а мне иногда хочется почувствовать себя слабым, — усмехнулся по-глупому Пак, уложив голову на плечо Кима вновь. — Чимин-а, — Тэ поцеловал его в висок, — ты чувствуешь себя со мной так? — Да... но я также хочу, чтобы ты мог почувствовать себя слабым со мной. А ещё... я чувствую себя любимым, и мне этого вполне достаточно, — шепчет Пак и целует шею Кима пару раз. — Спасибо тебе, хён, — отвечает в таком же тоне младший, погладив парня по голове, — ты делаешь меня счастливым. Чимин без слов льнёт лишь ближе; ему не хочется портить такой момент, а также на него напало лёгкое чувство очень сильной любви, которая накрыла с головой, из-за чего он просто прижимается к Тэхёну и обнимает его, закрывая глаза. — Мы точно сможем так провести много времени? Вдруг тебя хватятся..— поглаживает его по боку Тэ. — Не знаю... Тогда, может... подаришь мне один танец? Окажи принцу честь, — хихикнул Пак, зацепившись за плечи блондина и приподнявшись. — Тогда вечер будет самым лучшим. — Конечно подарю, ты ещё спрашиваешь, — улыбнулся младший, тоже начиная вставать, опираясь на локти, — давай, Чимин-а, слазь, иначе я не поднимусь. — Приглашаю тебя, — улыбнулся русоволосый, быстро поднялся к ног Тэхёна и подал ему ладонь, чтобы помочь встать и, собственно, начать танцевать, как только возлюбленный будет готов. — Я помню наш первый танец, хах.. он был таким же неуклюжим, мне кажется, как и первый поцелуй. Но, может.. в этот раз всё будет получше? — Тэ одной рукой обхватил талию принца.— Как думаешь? — Мне кажется, сегодня всё будет отлично, Тэхён-и. Главное - смотри на меня, хорошо? Не отводи взгляда, — Чимин поцеловал младшего быстро и, прильнув к нему, начал танец, который Тэхён должен был подловить. — Я люблю тебя, мой принц, — хихикнул кицунэ, — никогда не устану это говорить, — он поближе придвинулся к Чимину и взял на себя роль того, кто в танце ведёт. — Я тоже тебя люблю, мой кицунэ, — ярко улыбнулся русоволосый и позволил Тэхёну, своему возлюбленному, вести, отдаваясь всецело. Ему хотелось станцевать с ним, чтобы потом, если последствия за побег будут серьезными, не думать о плохом слишком сильно. Они танцевали ещё долгое время, пока Тэ наконец не почувствовал приятную усталость, которая заставила его остановится. — Ты говорил, где-то беседка есть, да? Пойдём туда.. на небе уже появились звезды, понаблюдаем за ними? — Да, пойдём, я отведу тебя туда, и мы вместе посмотрим на звёзды, — Чимин, так же остановившись, восстанавливает дыхание, но вместе с этим берёт блондина за руку, отодвигая кусты цветов, за которыми находилась небольшая, но уютная беседка. Паку хотелось побыть с Тэхёном как можно больше, но желательно, конечно, всегда. Он быстро полюбил его, впустил в своё сердце и остался доволен, не желая отпускать парня. Мальчикам всё же пришлось вернуться, потому что по королевскому саду стали доноситься заинтересованные оклики принца, ведь его, к ночи, в бальном зале не нашли. Но он был счастливым, как и Тэхён, который был рядом с ним, на этом балу на протяжении всей ночи и раннего утра.