Пока здравый смысл. Тебе на висельницу, а мне следом.

R
Заморожен
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 979 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Голодная по жизни.

Настройки
Так, давай соберись. И что что ты сейчас зайдёшь в зал наполненый несколькими сотнями человек. Да какая разница. Пофиг на них, голову выше и не смотри в пол. Тут мои рассуждения прервали. Я услышала своё имя и передомной открылась дверь. Батюшки. Сколько тут людей. Так, что встала , иди. Я уверено шла по направлению к стулу по середине. На меня все смотрели выпучив глаза. Кто то даже присвистнул. Ну конечно, они все в мантиях, а я. Я в короткой черной юбке, футболке с черепом и желетке такого же цвета. На ногах рокерские ботинки. И вот , я уже около стула. Села . На меня взгромоздили шляпу. - И так, посмотрим. - раздался голос у меня в голове. - Твою мать, что это? - Не выражайтесь юная леди. - Это и не выражение, это вопрос. - Да уж, необычный экземпляр. И так, ты добрая , не хитрая, очень даже умная, трудолюбивая. - И чё ты мне это всё говоришь? - Я вообще-то твою судьбу решаю! - Так решай побыстрее, а то смотри как все таращатся! - Можно было и повежливее, но теперь всё понятно, Грифиндор!!! - Млять, чтож так орать? С меня сняли шляпу и отправили к одному из столов. Такс, и куда сесть? Сделать как всегда? Дааааа. Сделать всё поидиотски. Вон кучка рыжих. Говорят у рыжих нет души, это мне подходит. - Приветик.- Поздоровалась я.- А ну двинься .- Пихнула я одного рыжика в сторону и уселась между ним и темнокожим парнем. - Привет , я Гермиона ! - Протянула мне руку девочка сидящая напротив. - Кристина, ты не бось общительная или зубрилка ? - Не поняла. - Видимо просто общительная. - Парень сидящий рядом с ней прыснул в кулак. - Это Рон.- Она указала на мальчика что я сдвинула, до этого он бурчал что то о моей наглости, но мне по барабану. - Ага, а когда уже еда появится? - Скоро. - А быстрее нельзя. А как тут вообще кормят? - О , Рони, нашел своего собрата? - Раздался голос на ухом. - Да какой собрат, пусть женится на ней! Я развернулась и увидела две индентичные наглые рожи. - И кто это в свахи подался ? - Фред и... - Джордж Уизли - К вашим услугам... - Можем найти кандидатуру получше малыша Рони... -Но это уже зависит от вас. - Знаете, я пожалуй продолжу любить еду и только. - Сделала умный вид я. - И как же вас зовут наша прожорливая подруга? - Кристина, и не ваша , а своя, и советую отойти. - Зачем? - Затем что если вы сейчас же не дадите мне поесть. Я вас покусаю. И я не шучу, лучшему другу чуть не откусила щеку. - Я пожалуй удалюсь, идём Джордж. - Рад был знакомству, мэм.- Тут он мне подмигнул и поцеловал мою руку . И тут же ретировался пока я не опомнилась. И что это было? Я аж покраснела, наверное. Но тут же вспомнила про еду и стала накладывать кучу курицы в тарелку. *** Я зашла в свою комнату. Я теперь живу с Гермионой и ещё двумя девушками. Увидев около одной кровати свои вещи я тут же упала на неё. - Сразу предупреждаю, о магии ничего не знаю. Я странная . И играю на гитаре. - Ок, только не играй после отбоя. Стоп, ты вообще ничего не знаешь? - Нет, я из России, до меня письмо не дошло. Узнала об этом я неделю назад и до сих пор не верю. - А почему ты... - Не в Колдотворце? Там всё переполнено. - А почему на .. - На мне такая одежда? У меня такой стиль, и нету формы, даже если мне её выдадут , я наврядли буду её носить. Мантию точно не буду, вот зачем она? Вы же волшебники , а не супер герои. Хотя и им она зачем? - Как ты это делаешь? - Что ? - Сказала то что я хотела спросить. - Я просто догадалась. Не обращай внимания. Скажи , где у вас тут библиотека. - Ты любишь читать? - Нет, мне просто интересно можно ли как то с научной точки зрения описать этот пиздец. - Зачем ты .. - Там откуда я, маты вполне нормальное явление. Я сама решаю что мне говорить, так что не читай пожалуйста нотации. - Ну , ладно... Пошли .
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник