Часть 2 "Один путешественник хорошо, а много лучше"
11 марта 2021 г., 21:25
Юрец:
— Да не, ничего
PolTime:
— Давай выкладывай, я же вижу что ты что-то от меня скрываешь-_-
Юрец:
— Я, я не могу…
PolTime:
-Я никому не расскажу
Юрец:
— Так кроме нас тут никого нет-__-
PolTime:
-Хмм… Да пофиг
Юрец:
-Ладно.
-Я попал во временную цепочку в которой все события сводятся к тому что на меня падает кирпич, и я появляюсь в другом измерении.
PolTime:
-(УДИВЛНИЕ), (СИЛЬНОЕ УДИВЛЕНИЕ)
— То-есть я сейчас играю через ПК, а ты получается живешь в майнкрафте?!
Юрец:
-Походу да.
-Можешь сказать свое имя в реальной жизни?
PolTime:
-Андрей.
Юрец:
-А в каком городе ты живешь?
Андрей:
-Челябинск
Юрец:
-Смотри, ты готов помочь мне найти конец этой цепочки?
Андрей:
-Конечно, но что мне делать, цепочка же твоя
Юрец:
-Попробуй сделать так-же как я.
-Ты должен пойти в пятёрочку, купить пакет гречки, но обязательно у тебя должна быть 1000₽ одной купюрой, пойти грустным и, и все потом я попал в гта SA.
Андрей:
-Но как мне достать 1000 рублей?
Юрец:
-Я не знаю.
Андрей:
-...