Как приручить Деку

NC-17
Завершён
177
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 208 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 26 Отзывы 49 В сборник

3 часть

Настройки
<в конце главы будет ссылка на группу в вк. Приятного прочтения> Завидев родную деревню Кацуки хотелось внимательно изучить каждую эмоцию зеленоглазого. Хотелось посмотреть на его реакцию, вызванную классным видом на деревню. Но реакции не следовало. Мысленно он оскорбился за себя и свою деревню, мол,как так то, кем этот парень себя возомнил, раз не обращает внимания на окружающие его окрестности. Но только потом, когда он уж (Кацуки не уж, уж - змея, а он не уж) хотел треснуть этому придурку , заметил, что омега тихо посапывает, прижавшись к дракону, видя, наверное, не первый сон. Кацуки не знал, как давно или недавно заснул парень, но будить все таки не стал, а только прикрыл своим плащом, так как в воздухе было отнюдь не жарко. До места назначения оставалось немного. *** Приземлившись около драконьего озера(о нем мы возможно узнаем позже), Бакуго не позволил себе более умиляться виду спящего и растолкал его сон. Как только Изуку открыл заспанные глазки, его в тот же момент бесцеремонно скинули со Вспыха. -Ай.. - и веснушчатый приземлился на попу. Кацуки же спрыгнул с дракона, Приземлившись на ноги. Варвар почти вплотную приблизился к лицу омеги и грозно, имея желание напугать бедного Изуку, процедил : -Ты вставать собираешься? - от столь близкого расстояния у Мидории вмиг покраснели щёки. -Д-да.. Я иду "Интересно, он вообще знает, что такое личное пространство?", про себя спросил Мидория, но озвучить вопрос не осмелился - себе дороже. Отряхнув одежду, Изуку поспешил за Кацуки, который ушёл немного вперёд. *** Вот путники вышли с поляны и уже встречали на пути первые небольшие домики. Изуку старался рассмотреть все и сразу. Вот, кто-то набирает воду из колодца, кто-то занят поливкой и удобрением цветов (чаще всего это лечебные травы), короче говоря, у каждого было дело. Мидория сразу для себя подметил, что в этом поселении люди добрые и общительные, в отличии от его прежнего места проживания, где все хотят насолить друг другу. Он так увлеченно разглядывал все и всех, что не заметил камень и сразу грохнулся носом вниз. -Что, Деку, ноги не держат? - с ухмылкой поинтересовался Бакуго -Д-деку? -Означает "бесполезный". Жопу поднимай с земли и пошли уже. Омега поднялся и последовал за альфой, оттрязивая при этом одежду. Через какое-то время, они оказались около дома, из которого сию минуту вышла женщина. Точная копия Кацуки, но в женском виде. -Где ты был, бестолочь?! - характером они так же были один в один -На охоте я был, старуха! -Не называ.. А это кто? - взгляд женщины сразу смягчился -Этот придурок попал в мою ловушку, причём на нашей территории. Постелим ему у кого нибудь, а завтра к вождю.. - женщина уже не слушала сына, она подошла к Изуку и завела разговор уже с ним: -Как тебя зовут? -И-изуку.. М-мидория.. -Я - Мицуки Бакуго. Мать этого остолопа, приятно познакомиться -Мн-не т-тоже.. -Ой, а чего это я стою? Проходи в дом, не стесняйся, сейчас налью чай, ты наверное голодный. Жить будешь пока что у нас, а потом уже посмотрим -Я.. Я.. Сп-пасибо.. Но, я не хочу Вас зат-труднять -Ну что ты, мне не сложно -Зато мне сложно! Всмысле он у нас будет жить?! - Тут уж в разговор влез Кацуки, и тут же получил оплеуху от матери, чтоб не орал. Мидория немного замешкался, но в дом прошёл, ему выделили место, где он будет спать и налили горячего чая.. Продолжение следует... P. S. Не забываем про ссылку на группу вк, она ниже
Примечания:
177 Нравится 26 Отзывы 49 В сборник