🎤šäWãrAśęNàī🥰(11 часть)
31 января 2021 г., 22:40
мальчики вышли из дома и пошли в школу
Коля: мне кажется или мы что-то забыли
Паша: у меня такое же чувство
Коля: таак
Паша: МЫ УРОКИ НЕ СДЕЛАЛИ
Коля: ТАК ДА
Паша: и что делать будем
Коля: ну разберёмся
они пришли в школу и пошли в класс
Максим: а что это вы вместе пришли
Захар посмотрел на Пашу
Захар: ЭТО ЧО КОЛИНА РУБАШКА???
Паша: ну да)
Захар: и что тут происходит
Коля: да так ничего
Максим: нет ну всё же что с рубашкой
Паша: ну я её просрал у Коли дома
Захар: а что ты делал у него без рубашки
Коля: ну это уже другая история
~прозвинел звонок~
сегодня было очень холодно и занятия были в зале
Коля: ну мы же не брали форму
Паша: ну как бы да
Коля: ну тогда давай попросим остаться в актовом зале
Паша: ок
все ушли на физкультуру, а мальчики остались одни
Паша: знаешь а я ведь всегда хотел выебать тебя в физкультурном зале
Коля: ну хотеть не вредно
Паша: вредно(
Коля: ну ты ещё обидься)
Паша отвернулся
Коля: ты это щас что изображаешь
Паша молчал
Коля: ну как я могу заслужить твоё прощение
Паша улыбнулся
Паша: пой песню
Коля: петь? ну ок
Паша был весь в предвкушении
Коля: 🎤šäWãrAśęNàī🥰KìMí😸Wã⛓šHöJô👻Nâ💅ñÖ?✨böKù🌸Wâ🧚ÿARiçHiñ🤴BįCChī😾ńO😩oSû🚣Dà🎉YO💦ÃaH🍌śËTśUMĀ🤭RËtaÍÑÂ🌟kĮMÏ🧎🏻♂️Nö🚫NĒñńMåKÙ