Безумие.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 235 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Скрип кроссовок по площадке. Тяжелое дыхание команды. Тиканье таймера. Оглушающий свист, означающий очко команде. Только вот… снова не Карасуно.       Шираторидзава несомненно сильный противник. Сколько бы ни пытались, вороны смогли забить всего пару очков. Раздражает…       Адреналин в крови кипит выше прежнего. Каждое движение, каждый прыжок сопровождаются тянущей, приятной болью в мышцах и невероятной лёгкостью. Хочется прыгать каждый раз при взлёте мяча над площадкой.       Лучшая приманка. Низкий центральный блокирующий. Неприятно осознавать, но я все ещё не игрок сам по себе. Мне нужно стремиться к вершине. Бегать быстрее, прыгать выше, блокировать и забивать больше!       Снова. Мяч пролетает прямо над головой. Тц. Мне нужно, во что бы то ни стало, заблокировать Ушиджиму. Заблокировать. Заблокировать. Заблокировать! Снова. Прыжок. Замах. Взгляд точно видит цель. Не позволю! Бам. — Хината! — не распознаю голоса. Встать. Мне нужно встать. Продолжить игру. Я обязан! — тебе надо срочно в мед пункт! — а?       Только сейчас заметил на руках кровь. Меня будто отрезвило. Сразу почувствовал боль в носу. Вся футболка в крови. Черт… — я… Я ещё могу играть… — цепляюсь за футболку Сугавары. — мне совсем не больно… — Прекрати заливать и дуй в медпункт! — взревел Кагеяма.       А я посмотрел в сторону противников. Вакатоши выглядел ошарашенным. Вот так бы он выглядел, если бы не смог поймать контрольный мяч.       Губы непроизвольно расплылись в улыбке. Всё таки я отбил…       В его глазах промелькнул ужас. Но мне уже не до этого. Перед глазами все поплыло, а веки в мгновение стали такими тяжёлыми. Сильно хочется спать…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник